Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

P.S. Грушевой «Фанты», впрочем, тоже нигде нет

 

Брал в Яблоке в Меганоме

 

PS

В Яблоке есть еще ессентукские напитки, впечатлили больше чем фанта )

 

http://static2c.neobroker.ru/img-org/tovar-16733578.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te

«Байкал», «Ситро», «Лимонад» и «Саяны» у них однозначно хорошие, ага. Но я именно о груше, и все «Дюшесы» мне не особо нравятся, в том числе и от «Черноголовки» :)

 

KiR

О, гляну, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И торгуют ею чуть ли ни на каждой остановке, с пола, в таких же лоточках((( не-не, лучше сезона подождать...

 

А какие есть нынче у нас варианты купить "нормальной" клубники-где по чем ? Ни "привоз"/похоже с такими ценами как сейчас он реально должен скоро сдохнуть/ ни Ц рынок,большое УВЫ -не в тренде. 280-360р в МАЕ. Надега слабая ,что может по мосту че нить "подвезут"...А то по сводкам урожай отменный,собирают валом,а реал см выше...

Если у кого есть реальные предложения/мелкий опт для себя/ жду в личку. Спасибо.

Интересует только местная или Краснодарская,но не турецкая. :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная клубника (та что на грунте и не гонится в теплице побыстрее, пока цена высокая) еще не созрела.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ибо только-только отцвела :)

 

А уже хоца ... :rolleyes:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно фунциклируют что-ли. Иначе зачем такое освещение

 

 

 

http://images.vfl.ru/ii/1525555464/54b7813d/21630660_m.jpg

 

 

http://images.vfl.ru/ii/1525555530/dff0420e/21630668_m.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно фунциклируют что-ли. Иначе зачем такое освещение

Да, в три смены работают

https://crimea.ria.ru/society/20171030/1112518591.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то((

А пилотки где брать? Самим покупать? Какие именно? Или их выдавать будут? Если будут выдавать, кто на них деньги выделил? Чьё это вообще решение? Министерства культуры? Финансов? Промышленности? Здравоохранения?

Фейковая новость, как мне кажется.

Из газеты делать.

 

Kak-sdelat-pilotku-2.jpg Iz-gazety-svoimi-rukami-21-1.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te

«Байкал», «Ситро», «Лимонад» и «Саяны» у них однозначно хорошие, ага. Но я именно о груше, и все «Дюшесы» мне не особо нравятся, в том числе и от «Черноголовки» :)

Я понял, Дюшес-то хоть и вроде-как делается из груши, но вкус не сильно ее напоминает, примерно как у пары Лимонад-Лимон, именно потому, что проходит переработку, а Фанта делается на основе воды, сахарного сиропа, ароматизатора "идентичного натуральному", такой же отдушки и прочей химии, потому-то и кажется что словно напиток отдает свежей грушей. Что и нравится ценителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде-как делается из груши

Я вас умоляю :) :) Ароматизаторы, еще с лохматых времен СССР. Пара-тройка капель замечательно меняли вкус трехлитрового бутыля самогона. Проверено лично. Капля на литр.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная клубника (та что на грунте и не гонится в теплице побыстрее, пока цена высокая) еще не созрела.

 

 

 

Звонил маме, на даче пока что небольшие зеленые клубнички. Так что не торопитесь.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаленно грушей пахнет (при сильном разбавлении) изоамиловый эфир уксусной кислоты, он же изоамилацетат. Недаром этот сложный эфир имеет историческое название "грушевая эссенция". В смеси с другими веществами изоамилацетат применяют как отдушку в пищевой промышленности (например, в производстве фруктовых вод), отсюда и название. Но в основном используют как растворитель.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Средней полосе, ещё, в бытность СССР, на сборе картошки, пили "Озверин" - это натуральная фруктовая эссенция на спирту: "Дюшес", "Яблоко" и пр. Забавный напиток, однако! :rolleyes:
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе 7 мая с 5.00 до 10.00 перекроют движение транспорта по проспекту Кирова на участке улицы от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генеральная репетиция парада

В Китае военные парады проходят 1 раз в 10 лет. Зато какие!!!

 

https://youtu.be/RLTjJkSYes0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, захотелось чтоб було как в приличных домах. Может после Аксенова прекратят. Смотреть этот парад все равно мало кому удобно.

 

К слову за два дня до праздника в Гагаринском парке потушен Вечный огонь. К полировке и чистке звезды не приступали. Забыли или будут в ночь перед мероприятием срочно вспоминать что делать. https://facebook.com/story.php?story_fbid=711078309283025&id=100011425869611&ref=m_notif&notif_t=group_highlights

31950445_711078295949693_7672313450525097984_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=v1%3AAeHELMqsJ98YHtqpkQns7QfJsv0TxAMDGWhiScZ_nKk3ppqPkUm3-3ATIvxTeF_P7RQWkZYaOvURDpsuyJGLTjpTedhSMWASmnYp-CcSefiJ0g&oh=45d18439a4916282bf222585af17eb3d&oe=5B8E9E00


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе 7 мая с 5.00 до 10.00 перекроют движение транспорта по проспекту Кирова на участке улицы от площади Амет-Хан Султана до площади Куйбышева.

Пробка на Севастопольской уже за Данилова.

Пробки в Симферополе.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газированные напитки по нескольким очевидным причинам я не пью уже много десятков лет. Некоторое исключение - самодельный лимнад, но и его не пил давно из-за поломки сифона. Летом делаю хлебный квас, иногда покупаю минеральную воду Ессентуки-17 или 4.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоя в пробке на Кавказской, невольно посмотрел парад военной техники :facepalm:

Вроде даже пара С-400 проехала... или что-то вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...