Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

У всех выходные, люди отдыхают

Я седня в молодость попал, почти.

Около шести пополудни, повернул у шпиля на пустую, совсем пустую Жуковского, направо на Розы, тут совершенно пустой светофор перед Серова переключился на красный, а когда уже трогался - засмотрелся на майских оголившихся и проспал семь сек, однако разбудить меня было некому, - ни одной машинки за это время так и не повернуло на Розу с Жуковского. Постоял еще немного, любуясь, пока клинящая уже шея поворачивалась, при желании можно было даже за ними сдать назад, совершенно никого не беспокоя лихими маневрами ) Удивился, прокатился, и попал в почти советский Симферополь, где на кольцо, днём, можно было заехать со второго на четвертой не притормаживая. И ездил, кайфуя, еще полтора-два часа офигевший, как на машине времени ) только лачик, конечно, не 24-ка, той управлять надо, а эта сама едет, гадость буржуйская (любя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur,

Классно написал. Я сегодня тоже в 9 утра - пр.Победы - Киевская - Воровского! Как после апокалипсиса - иногда на дороге встречаются выжившие. Ездить просто кайфового!

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жучек

 

 

зы: сам щас в Яблоке стоял с отакими глазами - :|

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня в молодость попал, почти.

Около шести пополудни, повернул у шпиля на пустую, совсем пустую Жуковского, направо на Розы, тут совершенно пустой светофор перед Серова переключился на красный, а когда уже трогался - засмотрелся на майских оголившихся и проспал семь сек, однако разбудить меня было некому, - ни одной машинки за это время так и не повернуло на Розу с Жуковского. Постоял еще немного, любуясь, пока клинящая уже шея поворачивалась, при желании можно было даже за ними сдать назад, совершенно никого не беспокоя лихими маневрами ) Удивился, прокатился, и попал в почти советский Симферополь, где на кольцо, днём, можно было заехать со второго на четвертой не притормаживая. И ездил, кайфуя, еще полтора-два часа офигевший, как на машине времени ) только лачик, конечно, не 24-ка, той управлять надо, а эта сама едет, гадость буржуйская (любя).

- вот так я в мае-начале июня 2014 году по Симферополю летал, как на вертолёте. Город стоял абсолютно пустой. Хоть днём, хоть в час пик, в будни или выходные. Сказочный рай.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Очередные лядские парады. (на сегодня закончились уже) Опять раз эта лядская дичь с перекрытием центра города для всех. С утра насилу после работы домой попал. И тут уж откровенно сочувствую жителям Кирова, там 3.14здец по идее должен быть ещё больше чем на Севастопольской.

И только один вопрос, когда кончится этот беспредел в край сфигевших властей? Вот только боюсь риторический.

*Приношу извинения за лексику, но иначе будет сильно длинно.

ЗЫ, теперь ещё 9е мая впереди. Но хоть то меня эти боком не коснётся, как раз уйду до и вернусь после.

Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Смерть буржуям! Владеть землёй имеем право, а паразиты - никогда!

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня в молодость попал, почти.

 

Как вы точно описали мои вчерашние ощущения! :) Кайфовала весь день, на Куйбышатнике - как лет десять назад, Чехова вообще свободная и пустая, совсем пустая, я по такой в школу и универ ходила, с тех пор, наверное, и не видела настолько свободной. Состояние, будто в прошлое попал, солнышко светит и ТИШИНА. В обычные выходные такого не бывает, просто уникальное сочетание выходных, времени года и погоды вчера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё было-то? бухали все чтоле?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг Куба помалу все разбирают

 

На подходе КУБ-2?Или взаправду клубму там возвернут?Сомневаюсь че :D то про клумбу...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксенов обещал снести все с площади, а это кроме Куба еще минимум с десяток построек, с ним не связанных. В общем, такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с самого утра СМИ пишут, что Геннадий Сергеевич под подпиской о невыезде

дело об ущербе на три миллиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подходе КУБ-2?Или взаправду клубму там возвернут?

как на центральном рынке - снесут и деньги закончатся.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на центральном рынке - снесут и деньги закончатся.

нужно искать еще одного Файнгольда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на центральном рынке - снесут и деньги закончатся.

Ну насчет Ц.рынка-я бы не согласился.Даже если что то и закончилось/в смысле денег/то успели многое,и даже магазин вместо кедра и "аптеки" бывшей и территорию не бросили-благоустроили.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, +1

 

Был вчера на Куйбышева. По движухе, увидел только это:

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0503/c1/a9e48205f7785572e311d585fce490c1.jpg http://i104.fastpic.ru/big/2018/0503/ab/5203e0e32cc6526f4c1b5fc0cd8024ab.jpg

Тобишь разбирают ларьки, которыми Куб оброс. Сам Куб с виду вроде работает и закрываться не собирается (внутрь не заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, +1

 

Был вчера на Куйбышева. По движухе, увидел только это:

Тобишь разбирают ларьки, которыми Куб оброс. Сам Куб с виду вроде работает и закрываться не собирается (внутрь не заходил)

 

Сегодня там уже по другому

 

http://ncrim.ru/news/view/03-05-2018-v-simferopole-ploshchad-kuybysheva-pochti-polnostyu-zachistili-ot-nezakonnyh-torgovyh-tochek

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня искать дорогу, ведущую к старой пожарной вышке на водохранке. Столкнулся с одной весьма неприятной, я бы даже сказал опасной, вещью.

Сразу за Строгановкой, недалеко от электрической подстанции есть поворот к лесу. Его зачем-то перекопали. Узенькая такая траншейка. Рядом ничего нет. Степь, да степь кругом. Объехал траншейку сбоку, чай два колеса, а не четыре.

В поле в высокой траве какой-то "добрый" человек позабивал трубы. Да так, чтобы их было не видно. Кроме того, в траве были расставлены ловушки в виде досок с огромными торчащими гвоздями!

 

Авто, мото, вело, и просто туристы! Будьте осторожны! Количество ДЕБИЛОВ вокруг превысило все допустимые нормы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня искать дорогу, ведущую к старой пожарной вышке на водохранке. Столкнулся с одной весьма неприятной, я бы даже сказал опасной, вещью.

Сразу за Строгановкой, недалеко от электрической подстанции есть поворот к лесу. Его зачем-то перекопали. Узенькая такая траншейка. Рядом ничего нет. Степь, да степь кругом. Объехал траншейку сбоку, чай два колеса, а не четыре.

В поле в высокой траве какой-то "добрый" человек позабивал трубы. Да так, чтобы их было не видно. Кроме того, в траве были расставлены ловушки в виде досок с огромными торчащими гвоздями!

 

Авто, мото, вело, и просто туристы! Будьте осторожны! Количество ДЕБИЛОВ вокруг превысило все допустимые нормы!!!!

 

Может это что то браконьерское ? На кого доски и гвозди ? :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...