Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Хз, может, уже открыли. В 12 дня точно было закрыто, и стоянка почти пустая была. Они вообще в последнее время какие-то внезапные - на прошлых выходных в воскресенье после обеда попыталась в него сунуться - только первый этаж был открыт, на втором стояли спотыкачки поперек дверей с надписью "торговый центр не работает" :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад проезжали - двери открыты, люди ходят, машин немало припарковано.

открыт только нижний вход, боковой закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Симферополе закрыли ТРЦ "Южная галерея"

РИА Крым: https://crimea.ria.ru/society/20180428/1114329830.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак Геннадий Сергеевич не стал нести полную ответственность за всех и...

 

«Смаль Инна Вячеславовна.

Заместитель Лукашева. Ведала землей и прочее(читай обилечивала всех, кто хочет проводить любые манипуляции с землей. Добрые люди рассказывали, что последнее время через весы производила расчеты (доллары имеют вес, и дабы не прикасаться к ним руками-мало ли что, легко взвесить и выдать билет(справку, решение и тд).

Итак. Хронология событий:

четверг - вызвали на допрос в качестве свидетеля в СК.

пятница - вывезла из рабочего кабинета все вещи, включая очень модный диван, купленный неделю назад, Сотрудники отдела помогали грузить в грузовик, нанятый по этому поводу. Даже конфетной обертки не осталось.

суббота - после обеда при выходе из своего лесуса спец.группа из СК надела браслеты из нержавеющей стали на белы ручки и уже дает показания.

Вот интересно на кого? Германовича или Валерьича?

Ваше мнение, друзья?»

https://www.facebook.com/groups/287554165007747/permalink/451930215236807/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Небратья" знают всё https://ru.krymr.com/a/28811213.html

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дверях бумажки "По решению суда от 24.04.2018"

со стороны Ашана на роллете в Южную Галерею висит бумажка "По техническим причинам...", а не по решению суда. В общем-то закрыто. Мы с мужем предполагаем, что ветер дует со стороны властей Крыма "закрыть на выходные на всякий случай". А то, честно говоря, что-то часто стали ТЦ в России гореть. А может сами владельцы Южной позаботились, чтоб не дай бог ничего не приключилось. Зато сегодня в Детском парке на батуты не сунешься - аншлаг.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны Ашана на роллете в Южную Галерею висит бумажка "По техническим причинам...", а не по решению суда.

...

Ну так и я не про роллет. Я вообще к нему не ходила, мне Космозоо был нужен - он в дальней части ЮГ, а там на дверях именно про суд висит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...браслеты из нержавеющей стали...
- них себе, спецзаказовские шо ли?.. blink.gif
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сами владельцы Южной позаботились, чтоб не дай бог ничего не приключилось.

Вы всерьёз такое пишите?! :facepalm:

А ничего, что это для них - прямые убытки. Как минимум, на сумму арендной платы, которую придётся возвратить арендатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по поводу слушаний где от монолита толпу нагоняли.

Предполагаем мы с товарищами, что инна сдаст всех и выйдет под подписку о невыезде.

 

Больше всех этого боится шалфеев(он с лукашевым в доле лет с 10 уже) и добрыня, они мастера организовывать подставные слушанья по смене зон застройки,(это очень дорогое для застройщиков типа монолита удовольствие, где-то около 10 миллионов одна тема на карте города нашего многострадального), где биллитером выступала смаль, а куратором от нашего губера-добрыня. таких на памяти прокуратуры договорняков около 8 эпизодов.

 

не хватало говорящей головы.

 

и о чудо - нашлась. до новых встреч, уважаемые друзья!

 

https://facebook.com/groups/212699185921432?view=permalink&id=328947274296622


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, убытки лучше, чем уголовное дело.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advoc@te, убытки лучше, чем уголовное дело.

Сударыня, перестаньте заниматься софистикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня, перестаньте заниматься софистикой!

ой, да бросьте! После пожара в Кемерово у всех владельцев ТЦ зады горят. Я не утверждаю, что именно так и есть, я предполагаю, какие могут быть варианты, если вы не поняли моего сообщения.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да бросьте! После пожара в Кемерово у всех владельцев ТЦ зады горят. Я не утверждаю, что именно так и есть, я предполагаю, какие могут быть варианты, если вы не поняли моего сообщения.

вы совершенно недооцениваете уровень влияния таких людей, как владельцы крупных ТЦ типа Меганома или ЮГ.

ФМ тут рядом не стоял, как и крымское правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же сии люди?

 

по инфе налоговой (открытой) где-то каким-то боком к ГК "Владоград"

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по инфе налоговой (открытой) где-то каким-то боком к ГК "Владоград"

 

Меганом и Жигулина Роща - это одни владельцы - ООО "СКГ (бывший владелец "Ukrainian Development Partners" (UDP))

ГК Владоград там таким боком, что он генерельный подрядчик в обеих проектах

 

 

а Южная Галерея - другие (бывший владелец Arricano Group)

 

 

оба эти владельца очень быстро продали свои проекты в стрёмном для киевского бизнеса 2014 году :pardon:

http://www.simferopol.info/news/649797/

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меганом и Жигулина Роща - это одни владельцы - ООО "СКГ (бывший владелец "Ukrainian Development Partners" (UDP))

ГК Владоград там таким боком, что он генерельный подрядчик в обеих проектах

 

Владоград не только генподрядчик , там прослеживается афелированность лиц)

По меганому владелец "КРЫМСКАЯ ДЕВЕЛОПЕРСКАЯ КОМПАНИЯ" которая сейчас в стадии ликвидации. На ее смену должна прийти ООО "РДК".

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу слушаний где от монолита толпу нагоняли.

 

 

https://facebook.com/groups/212699185921432?view=permalink&id=328947274296622

Как и подозревал: оказалось очередным фейком!

 

Симферополь, 1 мая. Крыминформ. Заместитель главы администрации Симферополя Инна Смаль опровергла Крыминформу информацию о своем аресте. Опубликованные ранее в соцсетях сведения она считает клеветой.

 

«Относительно слухов о моем задержании, освобождении кабинета и приписанной мне биографии хочу заверить, что все это - клевета. Выходные дни я провела в кругу семьи и друзей. С начала рабочей недели любой желающий может прийти и убедиться, что и я, и мебель на месте», - заявила она.

 

Смаль предупредила также об ответственности всех, кто распространяет в различных пабликах в соцсетях заведомо ложную информацию о ней. «Хочу отметить, что распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство, является уголовно наказуемым преступлением. Удивляет популярность публикаций, которые не несут достоверной информации, а построены на личных домыслах персонажей, прячущихся за чужими именами. Подобные группы в соцсетях создаются с целью дискредитации власти, а не для решения социально значимых вопросов», - добавила Смаль.

 

Ранее в социальных сетях была распространена информация об аресте заместителя главы администрации крымской столицы Инны Смаль. Официально эти сведения в правоохранительных органах не подтвердили.

 

Всякие говновбросы от некоторых на форуме уже совсем не удивляют.

Удивляет только то, что они это делают бесплатно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы еще напишет официальное СМИ на деликатную тему

Итак. Вышла под подписку Инна Смаль. Как мы с товарищами и предполагали. Уже дала приказ некоему Паринову заполнить кабинет казенными столами и стульями, вдруг журналисты придут на диван смотреть-так хоть стульчики скромные показать.

 

Прибыл гонец от ее папы. Живет в гостинице Украина(Симферополь). Пока живет.

 

Германович его посещал лично.Вечером. О чем был разговор неизвестно.

 

Но официанты говорят, что на повышенных общались.

 

Теперь вопрос. Запоет песню смаль про германовича, вернее если будет подпевать сергеечу, то ясно кто запустил паровозик...

 

Ведь Германович смотрящий от донецких за всей недвижимостью и движимостью бывшей Партии регионов. А это десятки миллиардов долларов. Сковырнут его-Валерьич получит карт-бланш на национализацию в личных целях всего брошенного хозяйства, да и не только он.

А это десятки дворцов, спец техники, квартир, сотен гектаров прибрежной крымской земли..

Что могу сказать - держись, Нахлупин!

 

https://facebook.com/groups/212699185921432?view=permalink&id=329533107571372


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вот так официантов опросили. Такие разговоры не разговаривают в публичных местах.

Люди такого полета могут себе позволить уйти от прослушки блохерами.

Имха фигня от очередных рыцарей мечтающих завалить дракона.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Очередные лядские парады. (на сегодня закончились уже) Опять раз эта лядская дичь с перекрытием центра города для всех. С утра насилу после работы домой попал. И тут уж откровенно сочувствую жителям Кирова, там 3.14здец по идее должен быть ещё больше чем на Севастопольской.

И только один вопрос, когда кончится этот беспредел в край сфигевших властей? Вот только боюсь риторический.

*Приношу извинения за лексику, но иначе будет сильно длинно.

ЗЫ, теперь ещё 9е мая впереди. Но хоть то меня эти боком не коснётся, как раз уйду до и вернусь после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...