Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Ну так что, в торгах по ул. Дыбенко, 62-64 участвуем?

 

А у вас есть соответствующая условиям тендера, компания? Денег у вас может быть сколько угодно, но этого мало.

1. Фирма должна быть учреждена не более чем за неделю до тендера

2. Уставной капитал не более 10 тыс рублей

И т п там много всего

И маленький, но важный пункт - должна принадлежать, через подставных лиц, Сергей Валеричу или приближенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время там был комитет по гос тайне.

Так что вот так вот просто отжать его не получится. Хотя судя по тому что стройки начались непосредственно рядом и вокруг него как бе намекает))

Дык там уже несколько лет все окна в пыли. Чтоб никто через прозрачные стекла не смог разглядеть гостайну?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там уже несколько лет все окна в пыли. Чтоб никто через прозрачные стекла не смог разглядеть гостайну?

Гостайна хороша для того, у кого она есть. И горе тому, у кого ее не окажется в нужный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...светофор надо на Киевской ставить для пешеходов

- подземельный ход копать, просторный good2.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два перехода, один из которых не подземный. И головняк с пересадками дополнительный.

- а через три подземельных? Не?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- подземельный ход копать, просторный good2.gif

 

Проще всего надземный, но кому оно надо) и так сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подземный там обещали строить, но что с подземным, что с надземным, придется закрывать движение наглухо из-за проведения работ.

поэтому, скорее всего, там никогда не будет ни одного, ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим как будет. Я, как водитель - за. Должно быть легче

 

Я там езжу ежедневно. Сегодня ехал, на порядок лучше стало. Пробка на Кирова отсутствует как класс, остановка заварена забором. На пр. Победы без изменений - маршруток как обычно и 2 полосы свободны.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, ну видимо тем, кто едет по Кирова/пр.Победы и хорошо... а тем, кто по Киевской? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, кто по Киевской?

 

А им и не было хорошо. И проблема там не в зебре, а в траффике по кольцу, на него заехать тяжело.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же свадьбы?

 

Увеличился механически срок на обдумывание, для возможности принятия решения :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им и не было хорошо. И проблема там не в зебре, а в траффике по кольцу, на него заехать тяжело.

Было хреново, а сейчас просто жопа. Пробка от Сизакора Сантехпрома, и это не час пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка на Кирова отсутствует как класс, остановка заварена забором.

Ну выйду из отпуска — заценю, как оно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехпрома

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 13.30, открыла яндекс.пробки - Киевская перед кубиком стоит с обоих сторон, от троллейбусного парка с одной стороны и Крупской (Гарант) с другой. Это день, дееень! Вечером занята буду, гляньте, пожалуйста, кто-нибудь, что там часов в шесть будет. Мне ребенка возить на тренировки из Марьино на Толстого, обратно и так невесело было, теперь боюсь совсем аллес, и если туда можно объехать через 51 Армии, обратно путей вменяемых нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ребенка возить на тренировки из Марьино на Толстого

Объедьте пробки по 51-й армии - Лермонтова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего весь центр в заборах? Точнее Пушкинская со стороны Гоголя. А как же свадьбы?

Реконструкция. Скорее всего липы попилят вместе с бюджетом.

http://ncrim.ru/news/view/23-04-2018-novye-lavochki-fonari-i-daje-skulptury-chto-poyavitsya-posle-rekonstrukcii-na-ulice-pushkina-v-simferopole

В сметной документации проекта указано, что на Пушкина появится новая ливневая канализация, наружное освещение и система полива. Также установят 4 фонаря, 8 архитектурных форм (скамьи, урны и вазоны), одно информационное табло и 14 одиночных урн вдоль всей реконструированной территории. Еще проектом предусмотрена установка двух чугунных скульптур – кавказской пленницы возле ЗАГСа и байкеров напротив Крымского академического русского драматического театра им. Горького возле кофейни.

Эстетика на высоте. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А байкеры там по какому поводу ?

 

меня больше удивляют байкеры в составе колонны военной техники на 9 мая - вот там они каким боком, не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А байкеры там по какому поводу ?

они в центре всегда тусят там, наверное, скинулись. Опять же кафешка одного из них рядом.

в принципе ничего плохого не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А байкеры там по какому поводу ?

Залдостанов же без мыла влезет в любое официальное мероприятие. Не с него скульптура случайно будет лепиться? :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там они каким боком, не пойму

d6ff871s-960.jpg

либо так

dj471s-960.jpg

https://www.drive2.ru/b/472518696523268385/

Не с него скульптура случайно будет лепиться?

Если он возьмет в аренду у города квадратный метр тротуара, то может и свою статую поставить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...