Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

А 49-й автобус туда уже ходит или тоже пока еще нет? И сотая маршрутка? И какие еще туда маршрутки ходили.

Пока ходит только 49 и 17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментально. Величественно. Помпезно. Круто. Правда круто. Очень!!!!

 

Ну так Самсунговский проектировщик знает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, конечно! Но как быть с закрытыми молельными комнатами? Спрашивать у администратора ключи? А в ответ услышать: " Вам помыться или помолиться?" А затем, - "свет за собой выключайте!" :rolleyes2:

IMG_20180422_102741.jpg

IMG_20180422_100603.jpg

IMG_20180422_103555.jpg

IMG_20180422_100417.jpg

IMG_20180422_095419.jpg

IMG_20180422_100420.jpg

IMG_20180422_090609.jpg

IMG_20180422_091047.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 49-й автобус туда уже ходит или тоже пока еще нет? И сотая маршрутка? И какие еще туда маршрутки ходили.

 

Сегодня на остановке видел конечную маршрута "Новый терминал" или как-то так. Номер рейса не запомнил.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на остановке видел конечную маршрута "Новый терминал" или как-то так. Номер рейса не запомнил.

49 автобус и 17 троллейбус ходят до нового терминала

расписание 17 троллейбуса

http://crimeatroll.ru/wp-content/uploads/2018/01/17-новый.jpg

 

Еще 77 между новым и старым

 

еще Автобус № 98 Аэропорт - ул. Селим-Герай добавить до нового терминала и будет хорошо !

маршрутки 100 и 116 - тоже не помешают :)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расписание 17 троллейбуса

Ага-ага, так они его и соблюдают.

Давеча на ЮГ проторчал больше часа в р-не 21-22ч. Них-я не дождался.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Считаю, что через какое-то время весь Крым должен стать таким!

- "Остров Крым"?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна конечео впечатляет, за исключением сколов на новой плитке в зоне отлета.

А вот аленям проектировавшим транспортную развязку к новому терминалу и настраивавшим светофор лучи поноса.

Зы. Материковый безлимитище на материке работает на ура, уродцы.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, наверняка это цена только для конкретных покупателей. Мне б его по такой цене хер кто продал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас продают ХЛЕБОЗАВОД за 3,5 млн. рублей, вот! Старинный особняк + 2-х этажное административное здание с участком земли на Набережной Салгира по цене ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ. Вот где госпоже Поклонской надо порыться, а не с виртуальной Матильдой счёты сводить!

 

Да вы посмотрите на фотку! Это же древняя старинная рухлядь. Полы сгнили, перекрытия провисли, в окнах щели.... Хлам! Кому оно нужно. Оценили старьё по остаточной стоимости.

(Ирония)

 

Помещики потихоньку отжимают себе всё обратно. Санатории, особняки, пансионаты, детские сады, дворцы....

 

Может в аукционе поучаствовать?

Когда там торги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть все придём на торги, купим в складчину особнячок - будет место для посиделок нашего Форума?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть все придём на торги, купим в складчину особнячок - будет место для посиделок нашего Форума?

 

Если что - я в доле! :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас продают ХЛЕБОЗАВОД за 3,5 млн. рублей, вот! Старинный особняк + 2-х этажное административное здание с участком земли на Набережной Салгира по цене ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ !!!

...

Вот где госпоже Поклонской надо порыться, а не с виртуальной Матильдой счёты сводить!

Ох...еть, дайте две :blink: :|

Там же огромная территория. Центр города.

И зданий там, кстати, как минимум три - особняк, двухэтажное более новое и еще одно чуть в глубине двора, тоже административное. Оно на карте серым нарисовано, рядом со зданием 66. Это, по сути, тоже Дыбенко 64, когда-то давно на позапрошлой работе мы в нем гнездовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть сделаем список из желающих приобрести зданьица?
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...еть, дайте две :blink: :|

Там же огромная территория. Центр города.

И зданий там, кстати, как минимум три - особняк, двухэтажное более новое и еще одно чуть в глубине двора, тоже административное. Оно на карте серым нарисовано, рядом со зданием 66. Это, по сути, тоже Дыбенко 64, когда-то давно на позапрошлой работе мы в нем гнездовались.

 

Да, этот, рядом стоящий домик, тоже продаётся вместе с особнячком, по одной цене!!!

 

02_big.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была суббота, но все электроприборы работали и никто не подумал, что иудея такая ситуация сильно напряжёт((

 

Электроприборы тоже иудеи? Если нет - им никто не запрещает работать по субботам.

И вообще, если иудей настолько религиозен, ему в принципе не положено быть в субботу в аэропорту.

 

Смотрится не плохо, но я не знаю что они будут делать с ними через пол года, когда они знатно покроются пылью((

Пройдутся "керхером", делов-то.

 

Теперь о плохом:

- стаканчик кофе - 140 рублей;

- упаковка багажа 400 рублей;

Таки я вас умоляю. В старом терминале было ровно то же самое. Я не знаю причин, но, видимо, их две:

1) Аренда торгового места дорогая. Судя по наценкам на всё, занимаемые торговыми точками места дважды в год выстилают листовым золотом, а электричество подают по платиновым проводам. И все это отражается на арендной плате.

2) Аренда торгового места несколько дороже, чем в ангаре на козлятнике. Остальные триста процентов наценки накидывают владельцы исходя из принципа "а куда вы денетесь с подводной лодки". В аэропорту людям скучно, страшно, хочется пить и есть (чаще всего тоже от скуки). А еще людям свойственно забывать что-нибудь сделать или купить. При этом если уж человек приперся в аэропорт и ждет вылета, он вряд ли позволит себе выйти из терминала и перекусить где-нибудь в городе. Иными словами, торгово-развлекательный центр "Аэропорт" держит жесткую монополию на всё, включая время покупателей. В таких условиях не сшибить лишнюю деньгу с лошка - грех.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот, рядом стоящий домик, тоже продаётся вместе с особнячком, по одной цене!!!

Не-не, за этим домиком во дворе еще один есть.

Вот обведенный красным в начале-середине двухтысячных тоже имел адрес Дыбенко, 64 и относился к хлебозаводу.

Тот, что на вашей картинке, на моем скриншоте обозначен как "64", а особнячок - "62".

 

UPD. Забыла картинку прикрепить :lol:

Scr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть все придём на торги, купим в складчину особнячок - будет место для посиделок нашего Форума?

 

Вот только хотел предложить!

Ведь классная идея!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроприборы тоже иудеи? Если нет - им никто не запрещает работать по субботам.

И вообще, если иудей настолько религиозен, ему в принципе не положено быть в субботу в аэропорту.

 

 

Пройдутся "керхером", делов-то.

 

 

Таки я вас умоляю. В старом терминале было ровно то же самое. Я не знаю причин, но, видимо, их две:

1) Аренда торгового места дорогая. Судя по наценкам на всё, занимаемые торговыми точками места дважды в год выстилают листовым золотом, а электричество подают по платиновым проводам. И все это отражается на арендной плате.

2) Аренда торгового места несколько дороже, чем в ангаре на козлятнике. Остальные триста процентов наценки накидывают владельцы исходя из принципа "а куда вы денетесь с подводной лодки". В аэропорту людям скучно, страшно, хочется пить и есть (чаще всего тоже от скуки). А еще людям свойственно забывать что-нибудь сделать или купить. При этом если уж человек приперся в аэропорт и ждет вылета, он вряд ли позволит себе выйти из терминала и перекусить где-нибудь в городе. Иными словами, торгово-развлекательный центр "Аэропорт" держит жесткую монополию на всё, включая время покупателей. В таких условиях не сшибить лишнюю деньгу с лошка - грех.

Аренда там очешуеть какая дорогая, я поучаствовала в аукционе на маленькую лавчонку 5-10 кв. Обломала зубы честно говоря + доляху от валовой выручки 17% забирает аэропорт поэтому цены там будут космос.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, я почему написал про иудеев - в Израиле с пятницу на субботу даже кофе автоматы чехлами накрывают и лифты выключают, нельзя им работать - шаббат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылась 3.14zдой остановка "Куйбышевский рынок" со стороны Детского парка.

Свершилось, товарищи!

Много лет эта точка отравляла жызнь простым горожанам. И вот, наконец, блаженное всеблагое руководство города исправило эту ВОПИЮЩУЮ несправедливость.

Возрадуемся же заботе о нас, сирых и убогих!

Теперь уе.ать "вверх" по пр.Победы с кубика можно аж от "диониса". И какие чудесные пробки вангую при съезде с кольца, ммм...

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-конференция в Русском драматическом театре, Симферополь

по поводу его закрытия.

https://www.facebook.com/crimeashow/videos/1874094199301677/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...