Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

«Объект будет закрыт по решению суда с точки зрения норм противопожарной безопасности. И будет снесен по решению комиссии без согласия собственника, – сказал глава Крыма. – Комиссионное решение будет принято. До июня все будет очищено на этой площади».

При этом собственникик остальных торговых объектов демонтируют их самостоятельно. «Все собственники вокруг «Куба», по предоставленной администрацией города информации, согласились с позицией, что они сами разбирают объекты и получают без конкурса компенсацию – участки для реализации своих проектов», – подытожил Аксёнов.

----------

сегодня видел на магазинчиках вокруг Куба объявы про скидку в связи со сносом магазина. То есть это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО кого то коснулось уже из присутствующих-или это фейк-не пойму чего ждать,если не фейк.Источник правда "примечания"

 

https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2018/mts-otrezala-krym-ot-krasnodarskogo-kraya-i-podnyala-tarify/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник правда "примечания"

на ФБ такое видел вчера. В ленте проскользнуло. Было возмущение тем, что в техподдержке МТС выяснилось, что Крым не Россия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ФБ такое видел вчера. В ленте проскользнуло. Было возмущение тем, что в техподдержке МТС выяснилось, что Крым не Россия.

 

Вопрос пока открыт ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на животных эксперименты ставили... а нынче сразу на абонентах. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понавозили пакетов сотовой связи с хорошими тарифами много, вот МТС и решило эту лазейку прикрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понавозили пакетов сотовой связи с хорошими тарифами много, вот МТС и решило эту лазейку прикрыть.

 

За чей счет такое прикрытие придумали ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вполне верю. МТС - поганые монополисты и этим во всю тут пользуются. Конкретно выше - меня не коснулось, но уже не раз нарывался когда мне "обнуляли" счёт на мобилке (всякими незапрошенными услугами и т. п. афёрами), а ругаться с ними бесполезно.

ЗЫ: понятно что не то чтобы совсем монополисты но успешной компанией в 2014м они всех на себя перетянули и сваливать теперь по сути вышло некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, в Центре, зацвели магнолии...

 

IMG_1917.jpg IMG_1919.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже отцвели

цвели неделю назад

пороюсь у жены на телефоне и скину фото цветущего дерева

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В настоящее время рабочие разбирают торговое помещение. Строительные материалы, оставшиеся после демонтажа, будут использованы при возведении других объектов. Надеюсь, что нашему примеру последуют и другие собственники. Итогом этой работы должно стать формирование нового внешнего облика данной территории, по примеру площади Амет-Хана Султана, — рассказал представитель собственника торгового объекта.

%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%812.jpg

https://gazetacrimea.ru/news/na-ploshadi-kyibisheva-v-simferopole-nachali-snos-nezakonnih-torgovih-tochek-foto-29497


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так глядишь такими темпами и кедр ливанский на прежнее место высадят :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цитировании картинки лучше в спойлер убирать или просто убирать,

а то простыни получаются огромные .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинка сжалась.

 

Проезжал через площадь Куйбышева - торговля идет бойко. Где они это окно сфотографировали - не увидел.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается старого терминала, то его судьба пока под вопросом. Возможно, он станет новым автовокзалом или торговым центром. Генеральный директор аэропорта Евгений Плаксин пока не готов дать точную информацию. По его словам, сейчас готовится коммерческая концепция «для использования старых терминальных комплексов под торговый центр. Также продолжаем диалог с республикой по созданию автовокзала».
http://c-pravda.ru/newspapers/2018/04/17/krymskaya-volna-otkryta

пока не решили, что там будет, но одно ясно таким мощностям никто не даст простаивать.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинка сжалась.

 

Проезжал через площадь Куйбышева - торговля идет бойко. Где они это окно сфотографировали - не увидел.

если стать лицом ко входу на рынок - слева. В самом начале ряда. Там, где стоят люди на фото - пекарня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разделительной проспекта Победы от Буденного до Звезды высадили новые ели. Сразу довольно большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую:

через пол года рекламщики установят там новые бигборды и попилят эти ели к едреням((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понавозили пакетов сотовой связи с хорошими тарифами много, вот МТС и решило эту лазейку прикрыть.

На каждую хитрую абонентку с магнитной аномалиею есть оператор с гирокомпасом whistle.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стать лицом ко входу на рынок - слева. В самом начале ряда. Там, где стоят люди на фото - пекарня

пока снесен только этот магазин

и то

снос заключается в вывозе всей обстановки, а также снятия МП окон и дверей. Осталась просто кирпичная будка, дырку в которой заложили листом фанеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...