Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На Залесской били окна в 2009-м. Тоже ничего особенного внутри не было брать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе-что ЭТО ?

 

https://www.3652.ru/news/2006163

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно там насколько помню здание филармонии таки требует капремонта. Шутка.

Новый бутик какой-нить на углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера его ставили.

я так понимаю, владельцы углового здания (где была мобилочка или как там ее), тоже решили провести реконструкцию с увеличением этажности, как делают соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективно там насколько помню здание филармонии таки требует капремонта. Шутка.

Новый бутик какой-нить на углу?

немного не так подумали. Филармония не тут, слева и позади от 1 фото кинотеатр Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,если и были махонькие сомнения,что "ЦЕНТРУ" еще не пипец,то они развеялись...вопрос только времени, и найти подходящего папередника,на которого все это свалить...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соглашусь. Косо разглядывал. Да и две следующие фотки там потонули в "умелой" вёрстке сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря,если и были махонькие сомнения,что "ЦЕНТРУ" еще не пипец,то они развеялись...вопрос только времени, и найти подходящего папередника,на которого все это свалить...

скорее всего, сейчас все "поднимут этажность" до Дома офицеров. На противоположной стороне это можно до аптеки делать вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы построили что-нибудь приличное, а то вкорячат очередной "Берг".
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... моя традиция бывать в центре Симферополя реже, чем в центре Москвы, получает всё больше оснований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы построили что-нибудь приличное, а то вкорячат очередной "Берг".

Или "Куб" перенесут

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, что если при реконструкции меняли водопроводные и энергосети под существующие здания, то теперь новые потребуют совсем других объемов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, что если при реконструкции меняли водопроводные и энергосети под существующие здания, то теперь новые потребуют совсем других объемов

Делов-то! Раскопают снова... Поэтому и плитку положили: собрали - разобрали, ничего долбить не надо. Ну, разве, что немного поковыряться...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов-то! Раскопают снова... Поэтому и плитку положили: собрали - разобрали, ничего долбить не надо.

 

не, под плиткой бетончик.

Но он специально плохенький-плохенький, чтобы долбить было проще))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, под плиткой бетончик.

Но он специально плохенький-плохенький, чтобы долбить было проще))))))))

Да, с бетоном они промахнулись! Надо было совсем без бетона...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бетон мешает? От него сложнее плитку отковыривать?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бетон мешает? От него сложнее плитку отковыривать?

плитка не на бетоне

просто при реконструкции применялся метод "на века", когда трубу заливают сверху неслабым слоем бетона. А на бетон уже камушки, песочек и плитка.

Собственно, что-то вытащить из-под такой бетонной подушки достаточно проблематично, а если менять трубу на ста метрах - то это вообще атас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем бетон мешает? От него сложнее плитку отковыривать?

Под бетончик сложнее забраться, его резать придётся

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе-что ЭТО ?

Думаю, будут продлевать сарай, который строят вместо хлебного, как у них и нарисовано на рендере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, что-то вытащить из-под такой бетонной подушки достаточно проблематично, а если менять трубу на ста метрах - то это вообще атас.

В Евпатории наблюдал выковыривание канализационной трубы на набережной. Скорость 5 см в час.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздец - https://primechaniya.ru/home/news/aprel-2018/aeroport-simferopolya-zakryvaetsya-s-16-aprelya-vse-rejsy-perevodyat-v-novyj-terminal/

С 16 апреля все авиарейсы в Крым и из Крыма переводят в новый терминал аэропорта «Симферополь». Об этом «Примечаниям» сообщил GR- и PR-директор аэропорта Игорь Лаптев. Все недоделки в здании планируют устранить за оставшиеся четыре дня. Старый терминал может стать автовокзалом.

В воскресенье проезжал мимо и была мысль - дороги к нему нет.

 

Где троллейбусы, где маршрутки. Где новая схема движения транспорта в Аэрофлотское и в терминал? Показуха. Майские праздники пройдут со скандалом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м... Летел две недели назад — к новому терминалу еще рулёжек (ну или как там оно правильно называется) толком не было. Как туда самолёты подкатываться будут и где стоять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же обещано, что старый терминал сразу же полностью прекратит работу после запуска нового.

ну, может чет успеют подшаманить.

Хотя гонка за датами не является хорошей идеей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где новая схема движения транспорта в Аэрофлотское и в терминал?

Зато 2 молельные есть :))).

А куда они так спешат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...