Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

:-) особенно после Норильска это будет пахнуть фиалками


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) особенно после Норильска это будет пахнуть фиалками

или Челябинска))) Мы судим другими категориями, меня как- то таксист вез, сам оказался с Дальнего Востока, все восторгался как у нас чисто, дома каменные, воздух и природа))) Когда ты живешь, а вокруг три комбината и четыре зоны, то ул.Кирова или Проспект Победы в час пик, действительно фиалками покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бачили очи, шо купували!"

Зато у центре. Пофиг, что парковки нет, насрать что дышать нечем, по барабану что построено по принципу " нарисуем будем жить" зато ЭЛИТНЫЙ дом в центре фыр.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы судим другими категориями, меня как- то таксист вез, сам оказался с Дальнего Востока, все восторгался как у нас чисто, дома каменные, воздух и природа))) Когда ты живешь, а вокруг три комбината и четыре зоны, то ул.Кирова или Проспект Победы в час пик, действительно фиалками покажется.

Смотря какой ДВ у меня отец сам крымский уже почти тридцать лет живет на ДВ. Раньше думал, что дальше Крыма земли нет, а сейчас так не думает там тоже шикарная природа, тайга и т.д. Он у меня военный в отставке первые несколько лет после перевода говорил выйду на пенсию и обратно в Крым. На пенсии уже 18 лет и как-то в Крым не торопится, разве что по лету по горам полазить.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой ДВ у меня отец сам крымский уже почти тридцать лет живет на ДВ. Раньше думал, что дальше Крыма земли нет, а сейчас так не думает там тоже шикарная природа, тайга и т.д. Он у меня военный в отставке первые несколько лет после перевода говорил выйду на пенсию и обратно в Крым. На пенсии уже 18 лет и как-то в Крым не торопится, разве что по лету по горам полазить.

Это понятно, но вряд ли чувак там хорошо жил, если сюда таксовать приехал, правда быдло это года два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют будет вечером. Стартовые установки в парке Тренева собирают.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют будет вечером. Стартовые установки в парке Тренева собирают.

Во сколько? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько? Кто знает?

22-00, спецом подходил, спрашивал!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но вряд ли чувак там хорошо жил, если сюда таксовать приехал, правда быдло это года два назад.

Не показатель. Я прошлым летом возвращался на блакаре из Вологды, мужик живет в Мурманске, имеет неплохую зарплату,

приехал к ребенку в Архангельск в отпуск и этот месяц таксовал по Архангельску, нужно занятие, а не дома сидеть.

Родственник работает в Газпроме, отпуск 2 месяца, так же таксовал, пока налоговая за задницу не схватила.

И там и там, не могут сидеть в четырех стенах, нужно что-то делать, помимо ремонта квартиры.

В твоем случае, человек может быть на пенсии, но нужно занятие.

А вообще, у меня сосед чисто таксует и как-то не жалуется на доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, что за опоры сооружаются на Евпаторийском шоссе по обе стороны от дороги в районе остановки Тепличный комбинат (следующая от развязки с Объездной)? От развязки вроде далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предположение что это пешеходный переход.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык развязка с трёх сторон бабочка должна быть.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предположение что это пешеходный переход.

У меня сразу других предположений не было.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показатель. Я прошлым летом возвращался на блакаре из Вологды, мужик живет в Мурманске, имеет неплохую зарплату,

приехал к ребенку в Архангельск в отпуск и этот месяц таксовал по Архангельску, нужно занятие, а не дома сидеть.

Родственник работает в Газпроме, отпуск 2 месяца, так же таксовал, пока налоговая за задницу не схватила.

И там и там, не могут сидеть в четырех стенах, нужно что-то делать, помимо ремонта квартиры.

В твоем случае, человек может быть на пенсии, но нужно занятие.

А вообще, у меня сосед чисто таксует и как-то не жалуется на доходы.

У меня родня из Мурманска, кто-то неплохо живет, а кто-то очень неважно, суть не в этом, тут вопрос скорее климата))) лучше с открытыми окнами на проезжую часть в Крыму, чем с открытыми окнами рядом с комбинатом в Норильске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше с открытыми окнами на проезжую часть в Крыму

ну не за такие деньги. Если очень хочется окон на Кирова, то там пятиэтажек полно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не за такие деньги. Если очень хочется окон на Кирова, то там пятиэтажек полно.

Может кто- то и заплатит, у меня родственник в Алуште купил квартиру рядом с морем, тоже новострой, однушка, ремонт и все это обошлось почти в 6 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь Маркина

22 мин.

Знакомая журналистка на днях спросила по телефону, буду ли я на записи очередного ток-шоу "Активный Симферополь", посвящённой озеленению города. Удивившись, что А. Шилко не пригласил меня, хотя обещал лично, я решила не обижаться на его забывчивость и пойти. Но у входа двое молодых людей преграждают дорогу, требуя аккредитацию. Поясняю, что я не журналист, а обычная горожанка. Не пускают, ссылаясь на отсутствие мест.

И тут подъезжает И. М. Лукашов, я к нему: " Можно поприсутствовать?"

- "Да пожалуйста,- отвечает он с некоторым удивлением, - я тут и сам приглашённый". Вхожу, Места - на выбор! Сажусь в 1 ряд...

Заканчивается первая часть, после перерыва можно будет задавать вопросы спикерам. Вновь подходит один из тех молодых людей и смущённо просит освободить место для опоздавшей журналистки, которой очень нужно задать важный вопрос. Соглашаюсь пересесть на 2 ряд.

Оказывается, нельзя, - там сядет ещё один опоздавший журналист (позже он признался, что является, на самом деле, работником администрации), и меня просто выводят со съёмочной площадки.

Послушно выхожу, успевая заметить свободное место на самом верхнем ряду, куда без лестницы не подняться (другим, но не мне).

"Чего вы суетитесь,- спрашиваю у своего провожатого (точнее, выпроваживающего), - не буду я вопросов задавать!" Он любезно предлагает мне стул и уходит...

А я, дождавшись конца перерыва, возвращаюсь на площадку и быстренько запрыгиваю на верхний ряд, не без удовольствия наблюдая, как нервничает молодой человек, когда приходится ему давать микрофон сидящим близко от меня...

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/312702435921106/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29424989_176695216461483_9210591511262003200_n.jpg?_nc_cat=0&oh=7d0f37501e0e776774f8b3f38a7237e3&oe=5B438720

 

Под руководством заместителя главы администрации Симферополя Валерия Гуменюка состоялось выездное оперативно-хозяйственное совещание. Основная тема - вопросы благоустройства и санитарной очистки города.

В мероприятии принимали участие временно исполняющий обязанности начальника департамента административно-технического контроля Владимир Шитиков, советник главы администрации Олег Борисов, а также сотрудники структурных подразделений администрации города и представители управляющих компаний.

В ходе выездного совещания было проведено обследование улиц Гагарина, Киевской, М. Жукова, Авиационной, переулка Элеваторного, Евпаторийского шоссе, также члены комиссии посетили сквер у мемориала «Скорбящая».

Одним из основных вопросов, рассматриваемых в ходе совещания, стала подготовка города к весенне-летнему периоду. В частности, речь идёт о своевременной уборке городских территорий, очистке прибордюрного пространства и вывозе обрезанных веток.

«Мы комплексно занимаемся улучшением санитарного состояния города. Дополнительно привлекаем силы подрядчиков и инвесторов. В планах уделить особое внимание въездным группам в город и уборке транспортных развязок», - подчеркнул Валерий Гуменюк.

Сотрудники администрации также провели обследование санитарного состояния прилегающей территории стационарных торговых объектов, расположенных на выше указанных улицах.

По всем выявленным проблемным моментам даны соответствующие поручения, установлены контрольные сроки их выполнения. В отношении лиц, допустивших нарушения Правил благоустройства, составлены административные материалы. Вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности будет решаться в ходе ближайшего заседания административной комиссии муниципального образования.

http://simadm.ru/press/government/15286/

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я быть вместе с ними.... sad.gif

 

А фотошоп шоли отменили уже :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...