Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, - запасайтесь. Набирайте интернет в вёдра, закатывайте в банки. Он скоро подорожает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, - запасайтесь. Набирайте интернет в вёдра, закатывайте в банки. Он скоро подорожает.

Это в тему черный юмор запросто пойдет :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и выглядит конечно не эстетично, зона какая-то....

 

 

А что вы ожидали от оккупации? Хохлы ваши придут сразу все красивым сделают.

 

rofl2.gif

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне городские коммунальные службы! Вот нравятся и всё! Чем? - спросите вы. Да тем, что полное отсутствие ума они с лихвой компенсируют служебным рвением: Все на борьбу с гололёдом! Но уже весна! Какая разница, товарищ!

 

Так, несколько дней назад, они заботливо разместили чёрные полиэтиленовые мешки с песком вдоль дороги через Украинку и аж, до М.Василевского.

Я так понимаю, что это те скандальные антигололёдные "реагенты", которые они должны были сыпать зимой на скользкие дороги. Теперь, за пару месяцев, эти мешки на солнцепёке лопнут и весь этот песок высыпется на обочину - пыли будет предостаточно.

 

Деньги есть - ума не надо!

 

IMG_1818.jpg IMG_1819.jpg

 

IMG_1820.jpg IMG_1821.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, я думаю, они в мешки собрали грязь от бордюра, по крайней мере, там непривычно чисто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, я думаю, они в мешки собрали грязь от бордюра, по крайней мере, там непривычно чисто

Проходил мимо - новенькие, чистые мешки. В следующий раз буду проходить - пну ногой, чтобы проверить.

А если и так, то на следующую зиму эта грязь в качестве "реагентов" сойдёт. "Круговорот дерьма в природе!" :whistle:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, несколько дней назад, они заботливо разместили чёрные полиэтиленовые мешки с песком вдоль дороги через Украинку и аж, до М.Василевского.

Я так понимаю, что это те скандальные антигололёдные "реагенты", которые они должны были сыпать зимой на скользкие дороги. Теперь, за пару месяцев, эти мешки на солнцепёке лопнут и весь этот песок высыпется на обочину - пыли будет предостаточно.

Реально у человека с головой проблемы! :facepalm:

В этих мешках - сметённый с тротуаров и проезжей части МУСОР.

И сегодня-завтра эти мешки уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, не надо во всем искать негатив. :acute:

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально у человека с головой проблемы! :facepalm:

В этих мешках - сметённый с тротуаров и проезжей части МУСОР.

И сегодня-завтра эти мешки уберут.

В своей голове поковыряйтесь! :angry:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаррик Афонариди, не надо во всем искать негатив. :acute:

Я негатив не ищу, он сам нас находит, а вот обходить его стороной - это большое искусство. :whistle:

 

Кстати, этот "негатив" лежит там уже больше двух недель...

 

Я не раз видел такое в Городе: сначала собирают мусор в мешки, затем они стоят на обочине круглый год, мешки, со временем, рвутся, из них на дорогу вываливается песок вперемежку с пылью, а зимой, дорожники разбрасывают его как реагенты. Кто видел такую ситуацию, как говорится, - "ставьте лайк"... :D

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно занять среднюю позицию?

Да, в эти мешки сгребли дерьмо с обочин (сам такое не раз видел). Впрочем когда-то это были реагенты.

Но да, убирать они их могут не торопится, до состояния что часть порвётся.

А вообще дворники и строители всегда готовы удивить своей логикой. Впрочем не только они, просто специфика их деятельности всегда такова, что видно в процессе.

 

А вот за интернет - поддерживаю. Слеплено это всё как правило без учёта хоть каких-то понятий, включая понятия пожарной безопасности. Особенно про чердаки домов. Да, это намёк, с чего начинать надо, когда таки примутся.

Хотя да, пионеры под шумок могут и цены задрать, типа в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо Детского парка, и вот на что обратил внимание: растёт точечный многоэтажный дом типа "Дипломат", такое впечатление, что его строят из обломков, стоявшего на этом месте, дома химика Де Серра. "Элитную" многоэтажку "Владоград" строит из чего попало!

Будущие "дипломаты", а также их родители, потом не удивляйтесь, что в вашей квартире, в этом доме, будет трескаться плитка, сырость по углам будет стоять круглый год, также, вы сможете слышать все подробности жизни ваших соседей и нутром чувствовать проезжающий троллейбус или КАМАЗ на соседней улице.

Плюс к этому, крики и рычание джунглей из соседнего зоопарка. Жизнь удалась?

 

IMG_1830.jpg IMG_1831.jpg

 

IMG_1832.jpg IMG_1833.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Владоград" строит из чего попало!

А можно на фото показать где вы увидели "чего попало"?! :rolleyes2:

А то я вижу только новые блоки, из которых дом строится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на фото показать где вы увидели "чего попало"?! :rolleyes2:

А то я вижу только новые блоки, из которых дом строится.

Если посмотреть на стеновые блоки, то они совершенно разные и по конструктивным параметрам, и по теплосопротивлению, так как они сделаны из разных наполнителей, то у них и коэффициенты на сжатие другие, отличаются и геометрические размеры.

Блоки белые, это - автоклавный газобетон, серые - какой-то шмурдяк из ракушечной тырсы, внутри - пустотелые, чёрные - похожи на б/у, из чёрного морского песка и какого-то шлака. Высолы на блоках - это будущие пузыри и трещины на штукатурке и обоях, где любят жить другие обитатели таких домов - клопы и клещи.

Тонкие, на грани нарушения, перекрытия, которые будут вибрировать и гудеть, от шагов, машин и пр.

Судя по такому отношению к строительным технологиям, то скорее всего там и на арматуре экономили, т.е. в допуске, но на пределе. Весёлый домик! Впрочем, как и все нынешние новострои.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры в нём раскупят москали по дешёвке и будут в них не жить, как и во многих других местах по Крыму.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по такому отношению к строительным технологиям, то скорее всего там и на арматуре экономили, т.е. в допуске, но на пределе. Весёлый домик! Впрочем, как и все нынешние новострои.

мда, реально "жесть" - хоть и далек я от ПГС - но это называется "я его слепила из того что было".

Они небось еще и внешнюю отделку просто штукатурку пустят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, реально "жесть" - хоть и далек я от ПГС - но это называется "я его слепила из того что было".

Они небось еще и внешнюю отделку просто штукатурку пустят...

очередной элитный жилой комплекс :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, реально "жесть" - хоть и далек я от ПГС - но это называется "я его слепила из того что было".

Они небось еще и внешнюю отделку просто штукатурку пустят...

Или пенопластом по фасаду, или какой-нибудь волшебной "тёплой" штукатуркой. "Мостики" холода на балконах и др. выступающих частях дома высосут и тепло и деньги из кошельков потенциальных "дипломатов".

Более или менее, правильные дома получились: Дом художника на Крылова, комплекс на Москольце, где была птицефабрика, и на Ленина, возле вокзала. Но, в основном, вот такие "дипломаты" лепят.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил мимо Детского парка, и вот на что обратил внимание: растёт точечный многоэтажный дом типа "Дипломат", такое впечатление, что его строят из обломков, стоявшего на этом месте, дома химика Де Серра. "Элитную" многоэтажку "Владоград" строит из чего попало!

Будущие "дипломаты", а также их родители, потом не удивляйтесь, что в вашей квартире, в этом доме, будет трескаться плитка, сырость по углам будет стоять круглый год, также, вы сможете слышать все подробности жизни ваших соседей и нутром чувствовать проезжающий троллейбус или КАМАЗ на соседней улице.

Плюс к этому, крики и рычание джунглей из соседнего зоопарка. Жизнь удалась?

 

post-1847-041126000 1521311710_thumb.jpg post-1847-014825600 1521311718_thumb.jpg

 

post-1847-022429200 1521311727_thumb.jpg post-1847-015586500 1521311735_thumb.jpg

А окно открываешь и свежий воздух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежий воздух.. рядом с зоопарком и дорогой.... угу, как раз то случай.

Это был сарказм))), одно из самых загазованных мест в городе, плюс от зоопарка флер будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм))), одно из самых загазованных мест в городе, плюс от зоопарка флер будет)))

"Бачили очи, шо купували!"

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...