Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

на 60-лет окт. впереди ехала машина , открылся багажник и мы увидели вероятно похищенную тедежку из фуршета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюка не видали?

 

 

Как я понимаю это временная мера, основание не закреплено?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiR, до апреля закончат установку везде http://simferopol.in/topic/20201-vera-v-svetloe-budushee/page__view__findpost__p__584019


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие заборы на автовокзалах видел повсеместно в Краснодарском крае и прилегающих регионах. Так что думаю это обычная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от (для) террористов?

Фиг проскочишь. Нужное и классное дело. Ну как водохранку огородить.

(ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда по совету друзей решил приобрести заборный заводик :-)

28685896_1994190000594437_1053318971450885133_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю спрашивал ли кто подобное...

Вчера мне на улице попалась женщина в полной парандже, реально только узкие щелочки для глаз и куча тряпок сверху... Знаете вот для Симферополя это уже перебор, я с пониманием отношусь когда попадаются женщины закутанные так что только лицо видно, но паранджа это как-то... Это вообще законно? Тут мозг всюду полоскают насчет терроризма, а по улицам шляются непойми кто, там даже непонятно женщина или мужчина, обвязанный атомными шашками...

Чо дальше?

Из толлерантности заставить всех носить паранджу? И женщин и мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кажется бредите, у нас свободное государство, кто как хочет, так и одевается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю спрашивал ли кто подобное...

Вчера мне на улице попалась женщина в полной парандже, реально только узкие щелочки для глаз и куча тряпок сверху... Знаете вот для Симферополя это уже перебор, я с пониманием отношусь когда попадаются женщины закутанные так что только лицо видно, но паранджа это как-то... Это вообще законно? Тут мозг всюду полоскают насчет терроризма, а по улицам шляются непойми кто, там даже непонятно женщина или мужчина, обвязанный атомными шашками...

Чо дальше?

Из толлерантности заставить всех носить паранджу? И женщин и мужчин?

На расеянском кауказе уже заставили всех, после уничтожения русского населения там уже полностью по законам шариата, или как это у них называется, всё происходит(раздельные пляжи итд итп). В Крыму видимо тоже почву готовят для этого.

Боремся с террористами на дальних рубежах, а террористы спокойно в русские города приежают :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кажется бредите, у нас свободное государство, кто как хочет, так и одевается.

Хм, ну-ну, попробуйте заставить знакомую женщину в откровенном костюме зайти в место скопления татар... и что после этого будет...

Я банально не пойму - в автобусах уже достали это антитеррористическое сообщение по бегущей строке крутить, и что? ну вот считаю я эту в парандже подозрительной! ибо не видно ни кто собственно там, ни что там еще под одеждой есть, кроме взрывчатки...

в исламском Казахстане уже на гос уровне борются с паранджой и что же я вижу в православном Симферополе? Паранджу, которая мало того, что всем видом заставляет охренеть от чужеродности этого элемента, так еще и с успехом может скрывать террориста...

И паранойя тут ни при чем, элементарная осмотрительность!

Насчет свободного государства - вы это вообще серьезно? понимаете я не против власти, но надо же понимать в какой стране мы живем, или вы новости по России не смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред, с чего вы решили, что толерантность = заставить всех носить паранджу?

Ну так не было такого никогда и влруг появилась, и полициянты не чешутся, вот увидите, если смолчим их будет все больше, пока и Вас не заставят одеть, чтобы не оскорблять своим видом их веру, вот увидите... толлерастия в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salievan, что предлагаете?

Узбекистан, 1920-е гг. Сожжение паранджи.

Было бы неплохо, но для начала пусть власти ответят как эта паранджа сочетается с их месячником борьбы с террористами, за который они трубят со всех углов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не было такого никогда и влруг появилась

Вы дo 2014 на улицу вoбще не выхoдили?

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боремся с террористами на дальних рубежах, а террористы спокойно в русские города приежают

 

 

Вы здоровы вообще? Мусульмане вправе одеваться и делать все что хотят. Как и индусы, иудеи, мормоны и пастафарианцы.

 

Приравнивать мусульман к террористам, это вообще абзац.

 

Такие посты должна администрация рассматривать.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здоровы вообще? Мусульмане вправе одеваться и делать все что хотят. Как и индусы, иудеи, мормоны и пастафарианцы.

 

Приравнивать мусульман к террористам, это вообще абзац.

 

Такие посты должна администрация рассматривать.

Анонимку в кгб напиши на меня.

Не всем нравится во что превращается наш город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в исламском Казахстане

Простите а когда Казахстан стал исламским государством?

по поводу паранджи, считаю каждый волен одеваться т.к. считает нужным в рамках приличия естественно, но в полной парандже увижу человека буду скорее всего чувствовать себя неуютно, потому, что реально не понятно женщина там религиозная или шахид без башни. Извините если кого обидела или задела.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас как-то антитеррористические учения. Знакомая, жена полицейского, просила: если увидите или услышите что-то подозрительное - сразу звоните 02! А то, говорит, были такие учения в одном соседнем с нами городе, так там условные террористы спокойно шлялись по городу с оружием наперевес, запёрлись в людные и общественные места и вроде как условно подорвали какое-то муниципальное учреждение... И не было ни одного сигнала от населения в дежурку!!! В общем, полный провал, местное МВД получило по шапке.

Так вот, о чём это я. Вы видели женщину, вызвавшую у вас подозрения. Вы сообщили в полицию, м? Я сейчас не о том, кому в чём ходить, пусть ходят хоть голышом. Я о подозрительных персонах. О какой борьбе с террористами может идти речь, если каждый из вас спокойно ходит мимо подозрительных лиц и предметов и не считает нужным сообщить об этом в правоохранительные органы. А потом да, менты виноваты, проглядели.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сообщили в полицию, м?

Я во время блекаута сообщила, что у нас подозрительный чемодан стоит в подъезде и? Правильно полиция приехала через 3 часа.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время блекаута сообщила, что у нас подозрительный чемодан стоит в подъезде и? Правильно полиция приехала через 3 часа.

 

Тем не менее, ты со своей стороны сделала нужные шаги. И, не дай бог, конечно, но в следующий раз поступай так же. То, что полиция так долго реагировала, это, конечно, нарушение с их стороны, но приехали же. А тут подозрительная женщина пошла себе дальше, а возмущениииий...

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городах Крыма 18 марта общественный транспорт будет бесплатным. СПИСОК МАРШРУТОВ

 

Для удобства пассажиров на каждом транспортном средстве, осуществляющем бесплатные перевозки, будут размещены плакаты с надписью «18 марта 2018 года проезд бесплатный»

 

В День воссоединения Крыма с Россией, проезд в государственном общественном транспорте Симферополя, Керчи, Евпатории, Алушты и Ялты будет бесплатным. Об этом официально распорядился Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

 

В Симферополе на бесплатные маршруты выйдут все городские троллейбусы ГУП РК «Крымтроллейбус» и автобусы МУП «Горавтотранс». В Керчи пассажиров бесплатно провезут автобусы МУП «Керчьгортранс» и городской троллейбус, а в Евпатории жители воспользуются услугами трамвая, маршруты которого также будут бесплатными.

 

Перечень бесплатных маршрутов:

 

Симферополь (МУП «Горавтотранс»):

 

№30 (Свобода-Селим Герай)

 

№49 (Аэропорт-Марьино)

 

№3 (м.Жукова-Глинки)

 

№7 (Ак-мечеть-51армии)

 

№98 (Аэропорт-7 гор.больница)

 

№55 (Битумная-Западная)

 

№6 (гор.кладбище-Жидкова)

 

№70 (Арабатская-7 гор.больница)

 

№22 (кольцевой маршрут)

 

Евпатория (трамвай):

 

№ 1 и 3

 

Симферополь («Крымтроллейбус»):

 

№4 (7гор.больница-Марьино)

 

№5 (Новоромановка-Загородный)

 

№6 (Марьино- пл. Советская)

 

№7 (Свобода - Балаклавский рынок)

 

№9 (Аэропорт -7-я гор. Больница)

 

№10 (Заводское -Арабатская)

 

№15 (Марьино - М. Жукова)

 

№16 (Марьино-Агроуниверситет)

 

№17 (Аэропорт –Хошкельды)

 

Алушта:

 

№2 Алушта проффесорский уголок

 

Ялта:

 

№1 (Троллейбусная станция –Красноармейская)

 

№3 (Троллейбусная станция – Массандра)

 

Керчь (МУП «Керчьгортранс»):

 

№1,5,41 и троллейбусный маршрут

 

 

Николай Герасимов

 

http://crimea.mk.ru/articles/2018/03/16/v-gorodakh-kryma-18-marta-obshhestvennyy-transport-budet-besplatnym.html

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яценюка не видали?

 

post-7837-044515600 1520780557_thumb.jpg

 

Каким образом этот заборчик спасёт от терактов и террористов? Больше похоже, для того чтобы заложники не разбежались) и кто-то денежку заработал.

А вообще из наблюдений такие заборы очень хлипкие, сетка разваливается на прутики, гнется рукой и провисает.

 

Ну и выглядит конечно не эстетично, зона какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...