Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

что-то слишком сухо на фото...

Дождь вчера примерно после 11 пошел,а до было сухо ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... метрополия способствует переходу своей (!) колонии в другую метрополию. ...

 

Расшифруйте, пожалуйста.

Насчёт устарели - согласен. Они должны измениться, эволюционировать.

 

Коло́ния (лат. colōnia «поселение» — это зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан населению контролируемой территории, сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по сравнению с коренным населением. Образование колоний — основной инструмент расширения влияния империалистических государств (метрополий).

 

Этот термин тоже должен измениться.))

Сейчас в колонии может быть правительство, президент, парламент, верховна рада, дума, министры, гимн, герб, армия и пр. Мало того, колония может быть незалежной!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то слишком сухо на фото...

Ну не в прямом эфире же вещали с места событийwhistle.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, расшифровать что? :|

Связи и зависимости колонии и метрополии?

Вы так стебаетесь или я чего то не понял?

 

P.S.

Когда меняете, изменяете, дополняете изначальный текст, не забывайте ставить "галочку" "Отредактировано". :)

Изменено пользователем Родислав

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...метрополия(какАя) способствует переходу своей (!) колонии(какой) в другую метрополию (какую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот термин тоже должен измениться.))

Сейчас в колонии может быть правительство, президент, парламент, верховна рада, дума, министры, гимн, герб, армия и пр. Мало того, колония может быть незалежной!))

 

Зачем?

Есть понятия: внешнее управление, ставленник, марионетка. Чего забор городить? :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, дискуссия ни о чём))

 

Теории Маркса, Энгельса, Ленина, Гегеля устарели, а термины нет. :crazy:

Фиг с ним, хоть логика и отсутствует - пусть будет по-Вашему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...метрополия(какАя) способствует переходу своей (!) колонии(какой) в другую метрополию (какую).

 

Ага, понятно.

Чьей (по вашей терминологии) колонией является Украина и куда она рвётся вступить?

(Если скажете что она колония ЕС - я кину в вас стулом, при первом же удобном случае) :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чьей (по вашей терминологии) колонией является Украина и куда она рвётся вступить?

 

Дагосподижебожемой!!!!

Это Я у Вас спросил!!!!!!

 

Редактировал секунду назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, давайте будем рассуждать последовательно, это вы озвучили что Украина является колонией?

Потому что Украина- это не страна, а колония.

 

А теперь вы меня спрашиваете чьей колонией является Украина?

 

Ну и кому из нас надо выйти покурить и собраться с мыслями? :)

 

В одном я с вами соглашусь, мы опять устроили чёрти что в теме, не имеющей абсолютно никакого отношения к предмету разговора.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взрыв в гараже частного дома в посёлке Аэрофлотском ночью 6 сентября 2017 года

 

https://gazetacrimea.ru/news/pochemy-v-simferopole-ne-rassledyut-delo-o-vzrive-28632


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не ходите на Центральный рынок, то Центральный рынок придёт к вам!

Я вас всех поздравляю: открывается 8237-я ярмарка! Набор, похоже, тот же: ударная порция "белорусской колбасы", китайские одеяла, трусы, носки и пр.

 

IMG_1624.jpg IMG_1625.jpg

 

IMG_1626.jpg IMG_1627.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение имеет Маркс к системе управления государством?

- ну дык он и подобные ему деятели формируют первый приоритет управления, самый главный - мировоззренческий. Шестой и последний - горячая война. Самый быстродействующий, но и недолговечнорезультатный.

<((((((--(

А не бодяжили ли во взорвавшемся гараже взрывчатые вещества для подрыва самолётов Ан-148? blink.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и подобные ему деятели формируют первый приоритет управления, самый главный - мировоззренческий.

раз вы так считаете, поздравляю - вы - марксист ) Бытие определяет сознание, да.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас я понял: "как будет зашибись полиэтнической молодёжи в их новом Культурно-досуговом Центре!"

Теперь каждый, из тех, кто там купит квадратные метры, сможет играть в своём жилье и в шахматы, и в шашки, и в нарды и даже, в настольный тенис.

То есть, первичные: залы, бассейны, кружки, студии, превращаются в банальный "Жилищный комплекс в парковой зоне, на берегу живописного озера, с видом на Чатыр-Даг"

 

IMG_1628.jpg IMG_1629.jpg

 

IMG_1631.jpg IMG_1633.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это конкретно-в роще у радиорынка которое или где ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это конкретно-в роще у радиорынка которое или где ?

да. там где некогда было бесплатное футбольное поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. там где некогда было бесплатное футбольное поле

В смысле теннисный корт знаю там был.

Зальёт ведь нафиг все нижние этажи и никакая гидроизоляция не спасет...Грунтовые воды там не минеральные,а обычные и очень много

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилой многоквартирный центр полиэтнической культуры молодёжи)))))

А что? Концертный зал на три тысячи мест в 20 этажей у нас уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и велотрек будет международного класса N-этажный с бутиками и номерами.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все не угодишь вам никак,а ведь старались же ,и стараются для нас ,для блага нашего всеобщего... :bravo: :rofl: :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле теннисный корт знаю там был.

Зальёт ведь нафиг все нижние этажи и никакая гидроизоляция не спасет...Грунтовые воды там не минеральные,а обычные и очень много

ну там рядом все, типа как спортивный городок чтоль. Я в бытность студентом немало часов на нем провел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там рядом все, типа как спортивный городок чтоль. Я в бытность студентом немало часов на нем провел...

А я там с 5-6 лет рыбачить научили,и по сей день.Но реже конечно,чем тогда ...Моэе ставок засыпать надумают ?Иначе там не прожить из-за комаров будет.В этой "новостройке".А рыбка гамбузия там больше не поселится,которая комаров точила вместе с личинками без разбору,ибо она только в чистой воде живет. А откуда там чистой воде взяться ... срач кругом...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там рядом все, типа как спортивный городок чтоль. Я в бытность студентом немало часов на нем провел...

Кусок спортивного городка СВВПСУ (у них и внутри был стадион с трибунами) а тут поле и даже дистанция 25метров была для плавания между двумя пирсиками в кожкомбинатовком ставке. Много чего там бесплатного по сути дела было - футбольное поле на грунте(белой глине) и без всякой травы, асфальтрованные две площаки для баскетбола/волейбола, два корта - асфальтрованный и грунтовый + стенка-стучалка. Помню курсанты большие дистанции бегали вокруг ставка - так как легче считать, чем просто на стадионе по 400м и не слиняешь и иногда в полной выкладке видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синоптики прикалываются ?

 

https://news.mail.ru/society/32552792/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...