Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

надо было купить пластырь в аптеке и наклеить крест-накрест, приговаривая "плитка, не болей"

только подорожник, только хардкор... :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только подорожник, только хардкор... :rolleyes:

 

Где деньги Зин? На подорожник и пластырь ... :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане бросающие автомобили на улице - началось воровство бензина из припаркованных машин http://ncrim.ru/news/view/31-01-2018-v-simferopole-u-vladelcev-avtomobiley-massovo-slivayut-benzin-video-s-mesta-proisshestviya .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 10 тыщ человек санкции таки задели за живое.

На видео полторы тысячи с трудом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео полторы тысячи с трудом.

Урезают масштаб,санции))

Кровельные работы любой сложности! +7(978)-856-60-50 Роман..Ezhik-Kudriavii@yandex.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте благосколонны к несчастным бюджетникам, которые свой выходной провели на площади а не c семьями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек идиот - все равно, как он проводит свое личное время.

<безотносительно любых событий и меропоиятий>

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэээ. Редкостный бред.

Кстати,

будьте благосколонны к несчастным бюджетникам, которые свой выходной провели на площади а не c семьями

Я бюджетник. Мне даже не намекали, что это мероприятие будет. Так к кому я должен быть благосклонен? Ну скопились, ну получили потом за это обещаные бабки, а кто не получил - тот просто придурок. Не, это я к тому, что никого ни насильно, ни добровольно-принудительно туда не гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... это я к тому, что никого ни насильно, ни добровольно-принудительно туда не гонят.

 

Очень-очень, сильно-сильно в этом сомневаюсь!

 

Там добровольно было человека два-три - максимум! И те просто мимо проходили и подошли поближе посмотреть чё там такое происходит.

 

Пы. Сы. Также очень сильно сомневаюсь, что кому-то заплатили деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек идиот - все равно, как он проводит свое личное время.

<безотносительно любых событий и меропоиятий>

Давать подобного рода комментарии - вот настоящий идиотизм) Вам все равно - проходите мимо, зачем клеить ярлыки? Даже со сноской))

 

По митингу - естественно, админресурс собрали. Но неужели кому-то это в новинку?)

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве расклейка ярлыков - не новая традиция нашего уютненького?

Или место для этого - только тема "четамухохлов"?

Если я вижу негра - это негр. Если я вижу идиота - это идиот.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медикус, говоря что человек идиот, ты не можешь быть уверенным, что сам не такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более глупое занятие сложно представить)

По телеку в новостях показывали - оказывается это всероссийская какая то акция (вроде посвященная сталинградской битве), но наши почему то именно с анти-санкциями засветились.

будьте благосколонны к несчастным бюджетникам, которые свой выходной провели на площади а не c семьями

А наш админресурс не трогали)). Видать все таки разделение сфер влияния на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медикус, говоря что человек идиот, ты не можешь быть уверенным, что сам не такой же.

Никогда не утверждал обратного.

И второе. Где и когда я назвал человека идиотом?

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дождь, звонкой пеленой наполнил небо..."

а в это время в Москве:

 

post-7837-044337000 1517762692_thumb.jpg

post-7837-058628200 1517762703_thumb.jpg

Что в Москве сегодня-у нас через 2-3 дня-проверено.Ну по крайней мере раньше так было,а сегодня надо только"попутного " ветра ждать чтоб нанесло и нам.На всяк случай синичкам и зябликам ведерко дешевых семечек припас.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер 04 февраля. Сразу двое: автобус и автомобиль. Второй случай за месяц. На Ракетной машины проваливаются под землю после проведения ремонта (меняли водопровод, канализацию). Второй месяц по уши в грязи живут симферопольцы в этом микрорайоне, а транспорт проваливается под землю. Водители говорят, что сегодня было еще два случая. Передают привет Администрации города. Номер телефона водителя маршрутки есть, если кому интересно.

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/293531474504869/

27336282_1951971318203491_2366143342196055962_n.jpg?oh=91190caa1bf4a925c5f880bf38d359ed&oe=5AD87A23

 

27657973_1951971558203467_4168617496492124304_n.jpg?oh=9f3937250e4974e862d863d3b03f7a6c&oe=5AE92B58

27332742_1951971604870129_7912785472628929230_n.jpg?oh=f9f2e4524c8659beef1aca382265a422&oe=5AE07DD4

27540879_1951971714870118_8368403478528366728_n.jpg?oh=e2f27fb8bc959b70908ac068d15dd820&oe=5AE208F5

27540094_1951971784870111_3539345604618487496_n.jpg?oh=30b3b0e0f6090d682227a866b5fba116&oe=5ADA642F

27654754_1951972228203400_8632780088247824088_n.jpg?oh=e46b1c91f1f6fe3ce64259604641c4f9&oe=5B1B1022

27655410_1951972731536683_1439098000970623378_n.jpg?oh=b301f1f5d521faa3e1ad792c91251b01&oe=5B22E59D

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не меняли канализацию, а проводят дополнительную

канализацию от улиц частного сектора (Джанкойская, Битумная ..)

с выходом на Ракетную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень, сильно-сильно в этом сомневаюсь!

 

Там добровольно было человека два-три - максимум! И те просто мимо проходили и подошли поближе посмотреть чё там такое происходит.

 

Пы. Сы. Также очень сильно сомневаюсь, что кому-то заплатили деньги.

Случайно проезжал. Значительно боьше на удивление.И на много раньше многие пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Москве сегодня-у нас через 2-3 дня-проверено.Ну по крайней мере раньше так было,а сегодня надо только"попутного " ветра ждать чтоб нанесло и нам.На всяк случай синичкам и зябликам ведерко дешевых семечек припас.

- rofl2.gif , любопытно, что в АРХАНГЕЛЬСКЕ бытует точно такое же мнение. И в Новороссийске тоже. На самом деле наша погода приходит с ЗАПАДА. Как в Крыму-Новороссийске, так и в Архангельске. Поэтому если уж "прогнозировать", то глядя на среднюю Европу, с учётом того, углубляется оно там или распадается.

<((((((--(

Номер телефона водителя маршрутки есть, если кому интересно.

- а всё потому, что он до сих пор укро-фашистский Богдан не поменял на правильную машинку. Не держит их земля, Богданы-то. Горит под ногами проваливается под колёсами.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...