Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

- это опять жовто-блакытные придумали какую-то провокацию...

неужели из Новороссийска любой интересный факт жизни Крыма выглядит провокацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неужели из Новороссийска любой интересный факт жизни Крыма выглядит провокацией?

 

Это ура-патриот, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13-00 по Киевской от Февральской в направлении б. Франко по стороне стоматологии 3 мужика в оранжевых жилетках соль разбрасывали

 

 

http://cleardays.ru/sites/default/files/lechenie-solevoj-zavisimosti.jpg

 

 

такую?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании задержали торговое судно, что перевозило наркотики. Все 13 моряков арестованы

 

На борту сухогруза, шедшего под флагом Коморских островов, правоохранители обнаружили 600 пакетов с гашишем – всего 18 тонн наркотического вещества. Команда судна состояла из 11 украинцев и 2 болгар. Корабль уже конфисковали и передали в порт Альмерии.

Задержание стало результатом совместной операции испанских налоговиков и гражданской гвардии. На протяжении недели они наблюдали с воздуха за районом, где обычно перегружают наркотики.

:rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Гагаринский парк вообще больше с щебеночными дорожками нравился. А сейчас понаделали кучу асфальтобетонных "проспектов", расширили существующие тропки, проложили новые... Жуть! Не сочетающиеся малые арх. формы я еще могу пережить, а вот эти многочисленные серые щупальца, распростершиеся по некогда красивым зеленым куртинам... Высоко, неаккуратно. Строители - головотяпы! И наша мэрия, которая такое допускает, вдвойне головотяпы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Гагаринский парк вообще больше с щебеночными дорожками нравился. А сейчас понаделали кучу асфальтобетонных "проспектов", расширили существующие тропки, проложили новые... Жуть! Не сочетающиеся малые арх. формы я еще могу пережить, а вот эти многочисленные серые щупальца, распростершиеся по некогда красивым зеленым куртинам... Высоко, неаккуратно. Строители - головотяпы! И наша мэрия, которая такое допускает, вдвойне головотяпы!!!

 

Вжик-вжик-вжик -звук идет такой когда что то "пилят" . :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, эти высокие асфальтовые дорожки произвели немного пугающее впечатление. Наверное летом на них будет хорошо любителям покататься на разных устройствах на колесах - великах, роликах, скейтах, гироскутерах и пр. Но пешеходам при этом будет уже менее комфортно.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они этот асфальт на дорожки положили плоско, так что после дождя лужи прямо на дорожках, в итоге смысл дорожки, которая "парит" над землей, если на ней тоже лужи, которые надо обходить - не совсем понятно.

Деревья попилили - а сделан ли хоть один новый навес, чтобы летом можно было в тени посидеть, получить удовольствие от природы - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они этот асфальт на дорожки положили плоско, так что после дождя лужи прямо на дорожках, в итоге смысл дорожки, которая "парит" над землей, если на ней тоже лужи, которые надо обходить - не совсем понятно.

Деревья попилили - а сделан ли хоть один новый навес, чтобы летом можно было в тени посидеть, получить удовольствие от природы - нет!

 

Каки таки навесы?Для кого ?

 

https://www.3652.ru/news/1932937

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые купюры в 200 и 2000 рублей оказались волшебными

 

На банкнотах "оживают" мост во Владивостоке и главный памятник Севастополя.

 

При помощи приложения "Банкноты 2017" деньги оживают.

 

На одной купюре появляется севастопольский памятник затопленным кораблям, а на другой - мост на остров Русский во Владивостоке.

 

Чтобы разглядеть эти чудеса, нужно просто включить приложение и навести на банкноту.

 

И чаечки летают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произведена заделка дупел!!!!?????????????????

 

Его сны мешали ему уснуть!!!!!

 

Белки, суки накосячили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после дождя лужи прямо на дорожках, в итоге смысл дорожки, которая "парит" над землей, если на ней тоже лужи, которые надо обходить - не совсем понятно

Мне уже рассказали об интересном эффекте когда начались морозы - дорожки были равномерно покрыты водой, потом замерли и превратились в идеальный каток. Народ по земле эти дорожки обходит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальтовые дорожки - хорошо. И для пешеходов (в грязи обувь не пачкается) и для колясок, и для тех же роликов и скейтов.... но, блин, как всегда идея хорошая, исполнение - ужасное unsure.gif

 

На дорожках скат отсутствует, в результате при малейших осадках стоит вода. Если лужи ещё можно вытерпеть (они там не глубокие пока что), то при морозе рядом можно открывать филиал травмпункта 6-й больницы.

Дальше, в связи с тем, что вода стоит и не стекает, покрытие пропитывается влагой и последующие морозы (а в Крыму в принципе зима такая +/-0) этот новый асфальт пойдёт потрескают аж бегом и появятся уже свежие ямы facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеприведенные фотографии надо отправить на официальный сайт администрации Симферополя и спросить, что за нафиг. Как я понимаю, по бокам грунт до верха дорожек подсыпать и высеивать новую травку не будут. Если раньше, например, ехал велосипедист, а навстречу ему 2 пешехода, они могли легко разминуться. А сейчас кому-то надо падать с высоченной дорожки. А все потому, что под поребрики надо было траншею прокопать. Но это же долго... Легче прямо на поверхность, а сверху - побольше строительных материалов, заодно и распил бабла побольше. Обидно смотреть на такое.

Была, например, в Казани этим летом. Набережную каждый год реконструируют по-новому. Но все аккуратненько, ПО ТЩАТЕЛЬНО СДЕЛАННОМУ ПРОЕКТУ, да и скамейки не чета нашим, более дорогие и красивые.

Все, за что берутся наши, делается через одно место... В крайнем случае, по принципу "хотели, как лучше, а получили как всегда". Зато тендеры задешево раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожки ВЫШЕ уровня грунта - - это правильно. Так на них не будет земли. Она смываться будет и дорожка останется чистой. Вот только опять идея правильная, исполнение - говно. Выше то она должна быть, но не на столько же facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше, например, ехал велосипедист, а навстречу ему 2 пешехода,

 

Не нужно велосипедисту ездить по узким пешеходным тротуарам. А то так и автомобилистов / трактористов вспоминать начнем. А чо? Они тоже чилавеги.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно велосипедисту ездить по узким пешеходным тротуарам

Есть еще дети на роликах, детские коляски, детские велосипеды - не усмотрел и ребенок на трехколесном улетел с такой дорожки.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в парке Шевченко, главную заасфальтированную дорожку то же сделали без стоков, ровненько так, по нивелиру. В дождь вода так и течет разливаясь на всю дорожку. Видать так проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжик-вжик-вжик -звук идет такой когда что то "пилят" . rofl2.gif

Там не вжик-вжик-вжик, а УЕЕЕЕЕЕЕЕУУУУ наверняка blink.gif

 

Не нужно велосипедисту ездить по узким пешеходным тротуарам.

- дык там теперь будет раздолье для людей, гоняющих на BMX (бесполезная маленькая хреновина). Только они не вдоль, а поперёк летать станут.

 

неужели из Новороссийска любой интересный факт жизни Крыма выглядит провокацией?

- гы, дык он сам себя выдал, одевшись стильно rofl2.gifgood2.gifwhistle.gif

Изменено пользователем DiverHunter
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже рассказали об интересном эффекте когда начались морозы - дорожки были равномерно покрыты водой, потом замерли и превратились в идеальный каток. Народ по земле эти дорожки обходит.

- Саратов, смотреть с 1:18 :-D . Где-то ещё Питер был - так там вообще парни, одетые по конькобежному, по проезжей части спринт устраивали, со стартовым пистолетом и судьёй с секундомером - красиво!

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то ещё Питер был - так там вообще парни, одетые по конькобежному, по проезжей части спринт устраивали, со стартовым пистолетом и судьёй с секундомером - красиво!

Ааа, так это общероссийский тренд такой?! Идеально ровные дороги, тротуары как вдоль, так и поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно/героев в лицо/ КТО? у них там подписант за проведенные работы?Наверное тот же самый,который и реконструкцию в центре подписал на "пять"... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...