Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

хорошее видео

как из достаточно широкой дороги получилась половинка. И это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oly,

За Яндекс не стану спорить, т.к. оно из в кэша, снятого пару лет назад, но гугл вот сейчас:

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0118/af/b996695401fcb9374546cc8c9270b3af.jpg

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не видит полноценные 2 полосы - тут медицина бессильна.

 

 

Я каждое утро езжу, там стабильно 1.5 полосы, даже на видео видно в момент трогания.

 

Надеюсь завтра просквозить там по 2 полноценным полосам.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я сегодня там из-за машин в пробочке то постоял. До сих пор стою. Машины с двух сторон, не могу проехать.

https://youtu.be/tp5lmz88zhc?t=40

 

За качество видео извиняюсь. Снимал на подаренный граненый стакан.

Если кто-то не видит полноценные 2 полосы - тут медицина бессильна.

 

Ну да - было 4-5 при желании - осталось 2-1 когда кто-то будет заезжать - выезжать)

Я так думаю, если б слева олени парковались хотя бы по правилам, а не наискосок - было бы легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйбышева, Лермонтова (21час-30мин.) - везде наряды рос гвардии, Куйбышева - перекрыто, -тотальные проверки всех проезжающих с Кубышатника.

Везде стоят пустые маршрутные автобусы (видимо сняли с маршрутов) с пропуском от МВД на лобовом стекле "Эвакуация".

По слухам - район заминирован, или от бойцов, гаишников -"это учения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Яндекс не стану спорить, т.к. оно из в кэша, снятого пару лет назад, но гугл вот сейчас:

Пакость, а вы карту увеличьте. В мелком масштабе не всегда видны все названия.

 

По слухам - район заминирован, или от бойцов, гаишников -"это учения"

Хотелось бы, чтобы слухи оставались только слухами... С одной стороны, в районе из важных объектов для минирования - только больница Титова, с другой стороны, не верится, что маршрутчики безропотно согласились поучаствовать в "учениях". Найти бы более точную информацию, а то район близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куйбышева, Лермонтова (21час-30мин.) - везде наряды рос гвардии, Куйбышева - перекрыто, -тотальные проверки всех проезжающих с Кубышатника.

Везде стоят пустые маршрутные автобусы (видимо сняли с маршрутов) с пропуском от МВД на лобовом стекле "Эвакуация".

По слухам - район заминирован, или от бойцов, гаишников -"это учения"

Похоже на учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что было? таки учения или чего поинтереснее? :whistle:
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая балка !

0_1e253a_470bbbfa_XL.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно получилось. Точнее как всегда.

Они построят эту развязку к тому моменту, когда она нафиг не нужна - к этому моменту перекроют евпаторийское шоссе строительством развязки трассы Таврида и транспортный поток здесь значительно уменьшится.

 

Все эти страдания, пробки, аварии были зря - это всё надо было начинать делать на год раньше или можно было спокойно делать одновременно с развязкой трассы Таврида возле ГРЭС.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно получилось. Точнее как всегда.

Они построят эту развязку к тому моменту, когда она нафиг не нужна - к этому моменту перекроют евпаторийское шоссе строительством развязки трассы Таврида и транспортный поток здесь значительно уменьшится.

 

Все эти страдания, пробки, аварии были зря - это всё надо было начинать делать на год раньше или можно было спокойно делать одновременно с развязкой трассы Таврида возле ГРЭС.

В каком состоянии сейчас развязка "Тавриды" с московской трассой?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятикласснику выстрелили в ногу в школьном туалете в Симферополе

 

 

Инцидент произошёл на территории гимназии № 1 имени К.Д. Ушинского перед уроком физкультуры. Семиклассник пронёс в учебное заведение пневматический пистолет и выстрелил в ученика пятого класса.

 

Прибывшие на место медики оказали помощь пострадавшему амбулаторно и отпустили домой.

 

— Рана неглубокая, пулька застряла под кожей, её извлекли быстро, оказали медицинскую помощь и отпустили домой, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе Министерства образования, науки и молодёжи Крыма.

 

По данному факту было организован разбирательство. Полиция выясняет, каким образом ребёнок получил доступ к оружию и как он пронёс его в школу.

 

 

дельце щас пытаются затихушничать... ибо гимназия Ылитная и тама учиццо много ылитных деток... и есть инфа, что стрелок-семиклассник родственник министра образования :)

 

щас пытаются везде вывернуть дескать они вдвоем баловались стволом и совершенно случайно... хотя стрелок намеренно пальнул в слоишком борзо огрызнувшегося пятиклассника... пацан с пулькой и болящей и кровоточившей ногой пошел на физру, говорит - болит мол, а физрук ему - иди смой кровь не придуривайся и возвращайся... благо училка проходящая мимо ковыляющего по коридору ученика с кровоточащей ногой тормознеула и отвела его в медпункт и позвонила в скорую... (как бы не оказаться ей уволенной, что вынесла неблагую весть из Ылитки)...

 

но, никто особо не будет настаивать на справедливости/подтверждать т.к. сами родители одноклассницы подстрелянного (которые мне всё вышесказанное и рассказали) при мне проинструктировали дитё - никому ничего не вздумай рассказывать :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть инфа, что стрелок-семиклассник родственник министра образования

угу, бродит такая инфа.

 

Ну и по разбирательствам назначат крайним охранника, хотя как там можно было отдетектить пластиковый пневмат(во многих моделях железа там самым минимум) - никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже и железа полно там было бы... у брата его одноклассник случайно застрелился из мамкиного пистолета-мелкашки, замаскированного под ручку-указку... охранник сильно разберется если такой девайс в школу народ пронесет чтоб побахвалиться или наказать кого?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пля-родная школа...какие жутики рассказывают про неё ... :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пля-родная школа...какие жутики рассказывают про неё ... :blush:

так вы Элита с 64-го года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в школу носили:

- гранату;

- взрывпакеты;

- самодельные петарды из спичек и пистонов;

- натрий из клапанов добытый и прикольно с взрывом разлетающийся кипящими огненными шариками в стороны если его намочить;

- взрывные устройства из двух болтов и гайки;

- банки с дымовухой и порохом дымным внутри;

- ракеты из газет пропитанных селитрой и просто кучи газет с селитрой;

- магний, марганцовку, сурик, серебрин....

- боевой ржавый пистолет найденный в поле;

- карбидные бабахалки;

- пугачи из трубки, резинки, гвоздя и серы со спичек;

- бензин для зажигалок (наливаешь на руку и поджигаешь)

- баллончики с газом для заправки зажигалок (можно одеть на клапан иглу от системы и получался классный огнемёт) не спрашивайте где мы брали иглу от системы))

- термит из салютов, сигнальных ракет и пр.

- строительные патроны, патроны от мелкашек, всевозможные боеприпасы ВОВ найденные случайно;

- дымовые шашки для окучивания садов купленные в хозтоварах;

- всевозможные военные приблуды: сигнальные ракеты, дым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пля-родная школа...какие жутики рассказывают про неё ...

А это не про школу рассказывают, а про быдло. Богатенькое быдло. Такое в любой школе может завестись. Единственный способ противодействия - столкнуть одно быдло с другим в той же весовой категории.

А потом наказать выжившее.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы Элита с 64-го года? :)

 

Не а ...И не с 64 г и не элита.Выпуск 1970г.Нормальная школа была-как все.Без видимой "элитности" -не было тады мажоров еще как класса,но возможно что и зарождались уже.Но процесс тот не видим и еще не ощутим был.Так чтоб персонально кого то на жоповозке привозили и увозили.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дельце щас пытаются затихушничать... ибо гимназия Ылитная и тама учиццо много ылитных деток... и есть инфа, что стрелок-семиклассник родственник министра образования :)

 

щас пытаются везде вывернуть дескать они вдвоем баловались стволом и совершенно случайно... хотя стрелок намеренно пальнул в слоишком борзо огрызнувшегося пятиклассника... пацан с пулькой и болящей и кровоточившей ногой пошел на физру, говорит - болит мол, а физрук ему - иди смой кровь не придуривайся и возвращайся... благо училка проходящая мимо ковыляющего по коридору ученика с кровоточащей ногой тормознеула и отвела его в медпункт и позвонила в скорую... (как бы не оказаться ей уволенной, что вынесла неблагую весть из Ылитки)...

 

но, никто особо не будет настаивать на справедливости/подтверждать т.к. сами родители одноклассницы подстрелянного (которые мне всё вышесказанное и рассказали) при мне проинструктировали дитё - никому ничего не вздумай рассказывать :pardon:

А потом удивляемся, почему мажоры борзеют и людей на улицах убивают. И это всё сходит с рук. Так сами молчат. А если бы пистоль был боевой или травмат? Тоже бы тихушничали?

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск 1970г.Нормальная школа была-как все.

А я 71-го. Б класс.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 71-го. Б класс.

Я тоже "Б"Кстати о "Б" стодневка 3февраля в 14 часов.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в школу носили:

- гранату;

- взрывпакеты;

- самодельные петарды из спичек и пистонов;

- натрий из клапанов добытый и прикольно с взрывом разлетающийся кипящими огненными шариками в стороны если его намочить;

- взрывные устройства из двух болтов и гайки;

- банки с дымовухой и порохом дымным внутри;

- ракеты из газет пропитанных селитрой и просто кучи газет с селитрой;

- магний, марганцовку, сурик, серебрин....

- боевой ржавый пистолет найденный в поле;

- карбидные бабахалки;

- пугачи из трубки, резинки, гвоздя и серы со спичек;

- бензин для зажигалок (наливаешь на руку и поджигаешь)

- баллончики с газом для заправки зажигалок (можно одеть на клапан иглу от системы и получался классный огнемёт) не спрашивайте где мы брали иглу от системы))

- термит из салютов, сигнальных ракет и пр.

- строительные патроны, патроны от мелкашек, всевозможные боеприпасы ВОВ найденные случайно;

- дымовые шашки для окучивания садов купленные в хозтоварах;

- всевозможные военные приблуды: сигнальные ракеты, дым...

- а в какой номер школы вы всё это богатство приносили? У нас как-то по-жиже было, 39-я. Хотя, у нас подобного рода мероприятия проводились отдельно от школы и по-дальше от цивилизации, во избежание.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...