Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Lazermaster

Знак, что ли, поставили?

 

Ну да, раствор еще не застыл. Хоть иди да выдергивай.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че дебилы? По моему как раз эту улицу и надо освобождать от заставленных полос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че дебилы? По моему как раз эту улицу и надо освобождать от заставленных полос...

Карла Маркса стоит не потому что припаркованные машины стоят, а потому что Роза - пл.Советская - Кирова стоит. Причем Кирова в обе стороны стоит. Если эти улицы не стоят, то и К.Маркса не стоит. А машины сотрудников местных офисных зданий тут не при чем.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла Маркса стоит не потому что припаркованные машины стоят, а потому что Роза - пл.Советская - Кирова стоит. Причем Кирова в обе стороны стоит. Если эти улицы не стоят, то и К.Маркса не стоит. А машины сотрудников местных офисных зданий тут не при чем.

 

Не, ну в том месте как раз машины мешали. Там три ряда сужались до одного из-за машин с обоих сторон.

Вопрос-то не в этом, а в том, что запрещая везде парковку, власти не дают никаких мест, где можно парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в том месте как раз машины мешали. Там три ряда сужались до одного из-за машин с обоих сторон.

Вопрос-то не в этом, а в том, что запрещая везде парковку, власти не дают никаких мест, где можно парковаться

Три ряда сужались ДО ДВУХ полноценных рядов. Иногда были проблемы из-за мудланов, которые вторым рядом паркуются. Это я говорю как человек, машина которого 5 дней в неделю тут паркуется последние 2 с небольшим года.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ряда сужались ДО ДВУХ полноценных рядов. Иногда были проблемы из-за мудланов, которые вторым рядом паркуются. Это я говорю как человек, машина которого 5 дней в неделю тут паркуется последние 2 с небольшим года.

 

Сколько там езжу - двух полноценных рядов почти никогда нет. Чаще один. Видимо, мудланов слишком много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в том месте как раз машины мешали. Там три ряда сужались до одного из-за машин с обоих сторон.

Вопрос-то не в этом, а в том, что запрещая везде парковку, власти не дают никаких мест, где можно парковаться

на том участке рядом с КМ есть три парковки, две платные, третья чиновничья. Поэтому "не делают мест" не особенно выдерживает критики. Не делают место для жлобов, бросающих свои колымаги на весь день - так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том участке рядом с КМ есть три парковки, две платные, третья чиновничья. Поэтому "не делают мест" не особенно выдерживает критики. Не делают место для жлобов, бросающих свои колымаги на весь день - так правильнее.

 

Не совсем понял о каких парковках речь - покажете на карте? Ну, или адреса бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том участке рядом с КМ есть три парковки, две платные, третья чиновничья. Поэтому "не делают мест" не особенно выдерживает критики. Не делают место для жлобов, бросающих свои колымаги на весь день - так правильнее.

Я как-то описывал свой утренний маршрут и количество развозимых (и собираемых вечером) людей. Не хочу повторяться. Но и платить 50-100 ++ рублей за час парковки мне не по карману. И так, как автомобилист, плачу многократно за каждый оборот каждого из четырёх колес. И что мне надо делать? Жлоба я, на всякий случай, запомню.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоминайте, мне абсолютно все равно. Можете написать в спортлото

если вы не обратили внимания, речь об автомобилях, стоящих с утра до вечера на одном месте на обочине, пока их владелец сидит в офисе/совмине/пентагоне/крымэнерго и еще море учреждений в центре. Именно эти автомобили мешают движению остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы так все быстро стираете? ну будете в пробочке из-за таких машинок стоять, можете более развернуто пост написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около ~16:50 шёл через Мост-кольцо ... там что ещё до кучи убрали все остановки, и оставили толко одну, которая по центру площади Амет-хана?

Но в любом случае, шеренга маршруток и траликов хвостом аж на кольцо загибалась. Никогда такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около ~16:50 шёл через Мост-кольцо ... там что ещё до кучи убрали все остановки, и оставили толко одну, которая по центру площади Амет-хана?

 

Чего чего?

Какое ещё мост-кольцо по центру Амет-хана?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёл через Мост-кольцо ...

 

Это где ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та человек не дружит с Яндекс-картами и Гугл-мапом))), каверкает названия. Как я понял, имелось в виду центральный рынок и площадь у нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!

На перекрестке Кирова/Гоголя убрали картонную стрелку и повесили допсекцию светофора.

Правда допсекция в обед не светила.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та человек не дружит с Яндекс-картами и Гугл-мапом))), каверкает названия. Как я понял, имелось в виду центральный рынок и площадь у нее.

Потому и уточнился? МоСкольцо /если оно подразумевалось/где,а Хан Султана вона где :pardon: :pardon: :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятикласснику выстрелили в ногу в школьном туалете в Симферополе

 

 

Инцидент произошёл на территории гимназии № 1 имени К.Д. Ушинского перед уроком физкультуры. Семиклассник пронёс в учебное заведение пневматический пистолет и выстрелил в ученика пятого класса.

 

Прибывшие на место медики оказали помощь пострадавшему амбулаторно и отпустили домой.

 

— Рана неглубокая, пулька застряла под кожей, её извлекли быстро, оказали медицинскую помощь и отпустили домой, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе Министерства образования, науки и молодёжи Крыма.

 

По данному факту было организован разбирательство. Полиция выясняет, каким образом ребёнок получил доступ к оружию и как он пронёс его в школу.

 

https://life.ru/t/новости/1080107/piatiklassniku_vystrielili_v_noghu_v_shkolnom_tualietie_v_simfieropolie

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Однако задался вопросом.

Ну начнём с того что ни на упомянутых картах Яндекса ни на картах Гугла обозначить эту площадь забыли.

Зато она обозначена на электронной нацкартографической карте 90х годов.

Да, я фигни немного наговорил.

Остановка, та, новая, что по центру новой/старой паковой зоны вдоль Козлова. Ну а про хвост - можно сказать что на площадь Амет-хана султана заворачивается т. к. Мост-кольцо по сути получается полностью совпадает со всей площадью.

http://i101.fastpic.ru/big/2018/0118/2b/8771022c62623983e674531e18e5052b.jpg

Ибо что там по бокам было площадью - всё уже застроено.


каким образом ребёнок получил доступ к оружию и как он пронёс его в школу

Не, ну эти два пункта просты и понятны, руками и ногами. Другой вопрос, почему никто в школе не напрягся что ребёнок таскает с собой "взрослую" воздушку, ведь это дура большая, в портфель не засунешь, хотя и на это ответить можно, как так вот в итоге получилось, и никто не отреагировал когда д-ёб начал расчихлять ружьишко, в сортире вдвоём в тир играли что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы так все быстро стираете? ну будете в пробочке из-за таких машинок стоять, можете более развернуто пост написать.

Ну вот я сегодня там из-за машин в пробочке то постоял. До сих пор стою. Машины с двух сторон, не могу проехать.

https://youtu.be/tp5lmz88zhc?t=40

 

За качество видео извиняюсь. Снимал на подаренный граненый стакан.

Если кто-то не видит полноценные 2 полосы - тут медицина бессильна.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что ни на упомянутых картах Яндекса ни на картах Гугла обознасить эту площадь забыли.

Ы? У меня какой-то неправильный Яндекс? Площадь Амет-Хан Султана

Гугл, впрочем, тоже неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...