Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Час назад ехал по Московской трассе в сторону Марьино. На подъёме сразу за поворотом на Строгоновку в 10 м от моей машины со стороны города в Строгоновку через трассу перебегал хороший такой дикий кабан. Был удивлён что дикие кабаны днём перебегают трассу в черте города.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кабанов в лесу у водохранилища периодически пишут и предупреждают о безопасности- самый опасный зверь для человека в Крыму. Зимовать они туда приходят.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае лучше мерзкого Сильпо.

"1.сокр. от сельское потребительское общество; низовая организация потребительской кооперации " .

Ну как рогули могли еще назвать сеть магазинов, чтобы досадить русскоязычным гражданам страны?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь)

 

http://images.vfl.ru/ii/1514648160/1c3bc0b3/19967864_m.jpg

 

"На крыше больницы Святого Георгия, расположенной на Северном проспекте Петербурга, начали устанавливать большие буквы, которые должны сложиться в название учреждения. Устанавливают с конца..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад ехал по Московской трассе в сторону Марьино. На подъёме сразу за поворотом на Строгоновку в 10 м от моей машины со стороны города в Строгоновку через трассу перебегал хороший такой дикий кабан. Был удивлён что дикие кабаны днём перебегают трассу в черте города.

Возможно заблудился гонимый предпраздничной городской суетой,а возможно чей то домашний

"полукровка"местный,но что и полностью дикий-не исключено.Самое худшее,если АЧС поймал "чумной" чудит.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад ехал по Московской трассе в сторону Марьино. На подъёме сразу за поворотом на Строгоновку в 10 м от моей машины со стороны города в Строгоновку через трассу перебегал хороший такой дикий кабан. Был удивлён что дикие кабаны днём перебегают трассу в черте города.

 

Мы там как-то ехали(только в обратном направлении) и перед нами выбежал мужик. В левом ряду затормозила маршрутка и я инстинктивно тоже. Мужик не сбавляя хода выскочил впереди нее и пробежал прямо перед моим капотом.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там как-то ехали(только в обратном направлении) и перед нами выбежал мужик. В левом ряду затормозила маршрутка и я инстинктивно тоже. Мужик не сбавляя хода выскочил впереди нее и пробежал прямо перед моим капотом.

Это был снежный человек или обычный?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь)

 

 

 

"На крыше больницы Святого Георгия, расположенной на Северном проспекте Петербурга, начали устанавливать большие буквы, которые должны сложиться в название учреждения. Устанавливают с конца..."

- строители - шутники, молодцы, чо... good2.gifwhistle.gif

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пешеходного было метров 30. если бы я не смотрел по сторонам и не обратил внимание на маневр маршрутки, то ему на скорости 60-70 км.ч. пришлось бы с капотом обняться.

 

Короче мораль такова. Если где-то кто-то тормозит, то притормозите тоже, на всякий.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе сейчас происходит Новый год. Ура, товарищи.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе сейчас происходит Новый год. Ура, товарищи.

 

Круто ваще! Новый год!

 

Как вчера было с фейерверками? Жители вняли запрету или пускали их, как обычно?

В Москве фейерверки летели из каждого двора.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера было с фейерверками? Жители вняли запрету или пускали их, как обычно?

В Москве фейерверки летели из каждого двора.

[/quote

]

Канечно. Вняли запрету и пускали как обычно.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сказал шампанскому и прочему - Нет.

Ну и поехали смотреть салют на площадь. Красиво, блин, но туман, морось и дым слегка подиспортили вид.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там как-то ехали(только в обратном направлении) и перед нами выбежал мужик. В левом ряду затормозила маршрутка и я инстинктивно тоже. Мужик не сбавляя хода выскочил впереди нее и пробежал прямо перед моим капотом.

от кабана убегал... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречала НГ в Керчи. Наконец-то, главой администрации стал человек моего года рождения, знающий толк в "Ласковом мае", "Ace Of Base", "Depeche Mode","2 Unlimited", "E-Type" и помнящий, кто такой Док. Албан. Спасибо ему за дискарь под елочкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новороссийске фейерверки постепенно начали запущать ещё 30-го декабря, как сказал один мой знакомый-фейерверофанатик - прикидывали, какой красивее и какой экземпляр что умеет. Зато в момент Нового года стихийный общегородской фейерверк был какой-то дохловатенький по сравнению с прошлыми новыми годами. Дубасить оно продолжало часов до 4:00 , периодически и по ниспадающей, но спать как-то не мешало.

Т воздуха была +11°С, потом поморозело до +5°С. С завтрашнего дня идёт тепло и юго-западные ветра. К слову, зимой в Новороссийске можно безошибочно определить Т морской воды когда западный ветер дует 2-3 суток: сколько градусов воздух, столько же и вода, до пол-градуса.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкция у памятника Суворову. Скамейки в виде старых кроватей :)

26171757_1918954948420548_2957700078884027863_o.jpg

26114139_1918954968420546_2732894493516642412_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для быдла и этого много.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкция у памятника Суворову. Скамейки в виде старых кроватей :)

26171757_1918954948420548_2957700078884027863_o.jpg

26114139_1918954968420546_2732894493516642412_n.jpg

 

 

Уродство...они бы ещё панцирную сетку заделали..как в моем пионерском детстве...от бы поражали..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уродство...они бы ещё панцирную сетку заделали..как в моем пионерском детстве...от бы поражали..

До полной картинки горшка не хватает

Интересно новая архитектурная метла ЭТО утвердила ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкция у памятника Суворову. Скамейки в виде старых кроватей :)

26171757_1918954948420548_2957700078884027863_o.jpg

26114139_1918954968420546_2732894493516642412_n.jpg

Сумасшедший дизайнерский приём! Дизайнер Ле Корбюзье просто отдыхает... Трудно себе представить более "элегантное" решение!

Но похоже, что деньги закончились - сильно быстро делали! Вопрос со скамейками решили просто: притащили кровати из закрытого вытрезвителя, что на Училищной, подкрасили - сойдет! :blink:

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг со скамейками. Там когда-то была зелёная зона. Где? Всё застроили сараями какими-то.


Короче выношу на обсуждение.

Началось это для меня 30го прошлого месяца, чесал по пушкарю и тут меня словила тётенька, соцопросы типа, мение народа. Загоняла а как у нас дело с дорогами да транспортом да как отнесусь если построить инновационную железку, причём загонялось с размахом от а-ля городское воздушное метро до сети в масштабах России. В принципе всё было у неё довольно расплывчато, но в целом я ответил согласием, что неплохо бы. В ответ она захотела мои имя, телефончик и мыльницу, типа для связи. Первые два само собой не сказал, ну а мылом поделился.

В ответ на следующий день пришло письмецо:

Уважаемый Николай!

Благодарю Вас за проявленный интерес к технологии SkyWay.

Как и договаривались, высылаю вам обещанную ссылку.

Для поддержки данной транспортной технологии, чтобы ваш голос был учтен, пройдите по ссылке и заполните форму для регистрации вашего голоса.

https://swigroup.org/7pjk

Обращение Анатолия Эдуардовича Юницкого перед началом строительства ЭкоТехноПарка

https: // www.youtube.com/watch?v=_ZtisO3s3_g (6 минут) Цели, задачи, планы.

То, что уже сделано, благодаря активной совместной работе

https://skywayinvestgroup.com/novovsti/poluchenyi-sertifikatyi-sootvetstviya-na-yunibus-i-yunibajk-skyway/?_ga=2.59135789.1074425128.1513866043-866150447.1505456165

Что-ж даже после того как копнул, ясней оно особо не стало.

С технической стороны я так понял предлагается судя по всему некая помесь канатной дороги с монорельсовой железкой, но всё это у них чисто на бумаге, без хоть каких-либо прототипов. По крайней мере что на их сайте явно заметно что народ точно хорошо умеет в Фотошоп с 3ДСмаксом, но полный глухарь по чему железному, ни проброс по Яндексу, что вот их приара навалом, а всего прочего - шиш.

Итого ничего я там регистрировать и подписывать не стал.

Но таки мнения, мнения, мнения. Да и ещё потенциально предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное дело - создается проект чего-либо, потом с ним ходят по чиновникам под финансирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...