Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В СССР слушали бы Радио Свобода чтобы узнать что рвануло. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу из СССР.Там был постулат такой-информирован-стал быть вооружен. :bravo:

Я внучка военного летчика, у меня был другой-лишних вопросов не задавать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СССР слушали бы Радио Свобода чтобы узнать что рвануло. :)

Не все.Я увы... слушал Чазова в свое время...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня гораздо больше волнует каждодневный слив говна по ул. Чехова- везде сухо, а там вечная канализация, хоть не мой машину совсем.

Родину и по колено в говне защищать можно. :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу из СССР.Там был постулат такой-информирован-стал быть вооружен.

был такой: "Предупреждён - значит, вооружён!"

 

и такой: "Меньше знаешь - лучше спишь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой: "Предупреждён - значит, вооружён!"

 

и такой: "Меньше знаешь - лучше спишь!"

 

Приятных снов :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, консперологи... вчера сам наблюдал эту картину. Начался широкий (С моего взгляда) инверсионый след, но что его создавало видно небыло. И внезапно из этого следа появился самолет (С тонкой инверс.струей) и вот после этого был "БАХ". Минут через 3-5 он летел обратно в этом коредоре
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взлетают не на сверхзвуке же. Я тоже в Новофёдоровке на лимане часто слышал взлёты су-24 с аэродрома тамошнего. Этот самолёт видимо летел на своей крейсерской скорости и над окраиной города зачем-то начал скорость резко набирать и высоту, преодолел отметку скорости звука и произошёл характерный хлопок. Но люди уже подготовились к сенсации и не хотят верить в такой банальный конец истории :pardon:

 

Петарды весь день взрывают так то, можно и больше взрывов насчитать. Лично я в тот момент слышал один хлопок и его эхо, отражённое от Петровских скал или как там называют эту горку в Кирпичном...

Я могу определить любую частоту в слышимом диапазоне и смещение фазы в звуке, а Вы мне рассказываете про петарды. Отличать различные виды зарядов, их примерную мощность, рассчитывать расстояние от эпицентра, взрывать их, меня научили ещё 40 лет назад. :whistle:

 

Ещё у фокусников есть приём: отвлечь всех, посмотрев вверх, а в это время, когда все подняли взгляд, он внизу передергивает карты...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отвлечь всех, посмотрев вверх, а в это время, когда все подняли взгляд, он внизу передергивает карты...

- шарит по карманам (сумочкам)...

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во пошла губерния писать...

Правду мы можем только из новостей узнать, остальное это уже вилами по воде писано,куча частных мнений и ведь каждый ссылается на собственный опыт...

 

Для меня больше удивительно, что банкоматы РНКБ (в Аэропорту как минимум) стали выдавать очень ярко синие купюры по 2 000 рублей, продаваны пока что шугаются их брать, вот и че теперь делать, если ЗП только такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня больше удивительно, что банкоматы РНКБ (в Аэропорту как минимум) стали выдавать очень ярко синие купюры по 2 000 рублей, продаваны пока что шугаются их брать, вот и че теперь делать, если ЗП только такими?

Удивительно?

Вы из лесу али как? Давно уже объявили об эмиссии новых 2000 и 200.

Платил ими уже много где - никто не шугается и тем более не отказывается брать, хватит выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно?

Вы из лесу али как? Давно уже объявили об эмиссии новых 2000 и 200.

Платил ими уже много где - никто не шугается и тем более не отказывается брать, хватит выдумывать.

Угу, из Медвежьего угла...

Не знаю шо там кто объявлял, но купюры появились на руках недавно, я за 2 000 говорю, ни разу их не видел до сих пор, и вдруг сегодня как фонтан забил, другой народ у банкомата тоже долго удивлялся, что это он раздает, по дороге домой зашел в пару магазинов, удалось оплатить только в нашем домашнем, поэтому и говорю...

вообще эта купюра рай для фальшивомонетчиков, пока еще народ распознает как отличить подделку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шугаются их брать, вот и че теперь делать, если ЗП только такими?

- вызывать полицию и фиксировать факт нарушения магазином ваших прав. А потом распаковать этот магазин на всю катушку, по полной программе.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дивизиона зенитных ракетных систем С-400 поступили в Крым в декабре. Они уже приступили к опытному боевому дежурству.

 

Кроме того, в начале этого года зенитная ракетная система С-400 «Триумф» заступила на боевое дежурство под Феодосией. На полуостров комплекс поступил летом 2016 года.

https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/s-400_nachnut_ohranit_krym_posle_prazdnikov/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще эта купюра рай для фальшивомонетчиков, пока еще народ распознает как отличить подделку...

Так водяные ж знаки там есть и голограммы что сразу бросаются в глаза.

Я вчера вот оплатил товар этой 2000 купюрой, так продавец просветил ее через машинку для купюр и принял без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера платил в кассе банка, народ массово приходил поменять 5к из банкоматов на новые 2к

мне предлагали на сдачу - я отказался и взял обычный размен помельче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был проездом в Меганоме. Такое впечатление что весь город там. Парковка вся занята.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде такое

Ашан уже через час после открытия наполовину забит. Обычная фраза - "я вот сейчас поеду на работу из Ашана" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде такое

Ашан уже через час после открытия наполовину забит. Обычная фраза - "я вот сейчас поеду на работу из Ашана" :)

Были в районе 6 вечера в Ашане. Парковка заполнена, но в самом Ашане людей не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра если охота неудачно-тоже придется "ашанится" :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная надпись была лучше, но в любом случае лучше мерзкого Сильпо.

26000955_1212344055532587_4196703836991001678_n.jpg

2017-12-29 15.09.04.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная надпись была лучше, но в любом случае лучше мерзкого Сильпо.

post-79-097652300 1514611072_thumb.jpg

post-79-010648100 1514611202_thumb.jpg

- а первое слово какое? "Центральный"? Или другое всё таки?

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная надпись была лучше, но в любом случае лучше мерзкого Сильпо.

26000955_1212344055532587_4196703836991001678_n.jpg

2017-12-29 15.09.04.jpg

Так Центральный Универмаг выглядит вечером:

 

IMG_1206.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...