Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В первом попавшемся путеводителе (И.Русанов Пешком и на велосипеде, страница 53) - СтрогАновка.

Верить Зверозубу - себя не уважать. Мало ли что он написал - он такого навыдумывал.... а уж как закончил все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такого навыдумывал.... а уж как закончил все знают.

 

Не все.Поделитесь о чем речь ? :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все.Поделитесь о чем речь ? :pardon:

не очень старая история

http://cripo.info/?sect_id=6&aid=122266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень старая история

http://cripo.info/?sect_id=6&aid=122266

Спасибо.Как то прошло мимо-был не в курсе,и потому спросил :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Около 16 часов тоже слышал взрыв, показалось в центре .В новостях как то никак не отобразили что это было.Сначала показалось что что- то на дороге рвануло/был в комнате/а когда открыл окно то увидел на небе"молочный"расходящийся след как от самолета.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный инверсионный след, а хлопок - следствие пролёта самолёта со сверхзвуковой скоростью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, а у Вас есть официальные данные? Ну или хотя бы более точная информация какой самолёт, откуда и куда летел... rolleyes2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хороши такие события, что по комментариям можно практически безошибочно определить кто здесь пишет за деньги, а кто обычный посетитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем хороши такие события, что по комментариям можно практически безошибочно определить кто здесь пишет за деньги, а кто обычный посетитель

Да что вы говорите, не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CIBAS, а у Вас есть официальные данные? Ну или хотя бы более точная информация какой самолёт, откуда и куда летел... rolleyes2.gif

 

Нет, конечно, - практически у самого города военный аэродром, + ещё пара аэродромов в "шаговой" доступности.

А кто же предоставит график полётов с маршрутами ? Хотя замечу, что сегодня к вечеру ведомственная авиация

работала довольно активно (это 146%).

 

На всех снимках - обычный инверсионный след. А хлопок - тоже обычное следствие движения самолёта со сверхзвуковой

скоростью. (Иногда ошибочно этот эффект называют "преодоление звукового барьера"). И не обязательно самолёт

должен пройти при этом над городом - можно и в стороне, просто создались благоприятные условия для прохождения

фронта "ударной волны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, здесь можно писать за деньги ??? :dribble: :dribble: :dribble:

пИсать ? За деньги ??? :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же предоставит график

 

МЧС высказалось в вероятностной форме,а МО вообще не высказалось пока что официально.Так что пока что только домыслы "очевидцев" и "ушеслухцев"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что МО может сказать ?

Ну летали в окрестностях города и что ?

Практически НЕВОЗМОЖНО просчитать характер распостранения фронта волны

по поверхности земли - слишком много влияющих факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что МО может сказать ?

Ну летали в окрестностях города и что ?

Практически НЕВОЗМОЖНО просчитать характер распостранения фронта волны

по поверхности земли - слишком много влияющих факторов.

Когда выступил бы пред. МО и сказал что либо-это факт.А когда молчанки,то уже вона каки сплетни полезли по сети... :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ему нужно каждый день выступать - они же практически постоянно летают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ему нужно каждый день выступать - они же практически постоянно летают.

Вот только не надо утрировать-то ж не кто то на Пушкинской громко пукнул.Тут трошки другой вариант,и таки да- летают постоянно,но ни один/давно когда то с Гвардейского было/ так не "бабахал."Все как то"молча" обходилось. :whistle:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше в теме сказано о самой вероятной причине этого "бабаха". Более подробно

Вы можете и сами почитать - это простая физика на уровне средней школы, а слухи и

домыслы - обычное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше в теме сказано о самой вероятной причине этого "бабаха". Более подробно

Вы можете и сами почитать - это простая физика на уровне средней школы, а слухи и

домыслы - обычное явление.

Вероятную форму можно выдать любую и самую нелепую.На то она и вероятная.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам шашечки, или ехать?

Платон мне друг,но

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерий истины суть практика.

 

Вам не нравится версия пролёта на сверхзвуке ? - объясните почему и приведите свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критерий истины суть практика.

 

Вам не нравится версия пролёта на сверхзвуке ? - объясните почему и приведите свою.

За меня это возможно сделают компетентно уполномоченные люди,а я не тороплюсь,в надежде услышать не версии,а аргументрованное объяснение-всему свой час. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится давным-давно, в моем еще довольно раннем детстве, военные самолеты все время над городом летали и бабахали. Один раз ночью бабахнул так, что наш пятиэтажный дом слегка зашатался. Потом полеты над городом запретили и больше с тех пор я не слышала этих бабахов. Но бабахали знатно. Так что версия "преодоления звукового барьера" очень даже правдоподобная.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...