Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Таракан а я ничего не пропагандирую тут, а только факты привёл и некоторые рассуждения процитировал.

Предъявляйте 282 статью Rumlin, он же про клише какие то упомянул, я лишь развил мысль. :pardon:

Вообще странно слышать от жителей города попытки обелить преступников и навесить статьи и вину, на жителя(-ей) этого города, возмущённых происходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, забор в конце Ракетной перед ж/д переходом уже сломали или еще стоит?

 

 

вроде стоит... из-за барышни в капюшоне и наушниках, что, не смотря по сторонам, пошла прямо под поезд...

 

 

там место очень плохое....

 

проходит одна электричка и сразу за ней идёт другая в обратную сторону, и пропуская одну, человек не видит за ней вторую, начинает переходить путь и попадает под поезд

 

на этом участке очень много гибнет людей, раньше больше и чаще, так как поездов больше ходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом участке очень много гибнет людей, раньше больше и чаще, так как поездов больше ходило

 

 

Первый раз слышу о большом количестве, всю школу отходил через ЖД пути и ничего.

Так раньше было уйма составов, а сейчас 10 в сутки ?

 

PS

Под машинами гибнет в разы больше людей и никого это не напаривает и заборами дороги не обваривают.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, странно обсуждать чьи-либо действия не зная сути происходящего, не зная фактов, конкретики, не имея никаких данных и сведений о событии, а оперируя лишь скомканной картинкой с видео и прочитанными текстами "маськов" из неофициальных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о большом количестве, всю школу отходил через ЖД пути и ничего.Так раньше было уйма составов, а сейчас 10 в сутки ?PSПод машинами гибнет в разы больше людей и никого это не напаривает и заборами дороги не обваривают.

 

KiR, не спора ради:

У меня бабушка живёт на Джанкойской. Предмет разговора я знаю. Заборами автомобильные дороги "обваривают". Повсеместно. Да, мы тоже в детстве играли там на рельсах, гвоздики клали, монетки, серу от спичек в фольге для бабаха.... Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa, странно обсуждать чьи-либо действия не зная сути происходящего, не зная фактов, конкретики, не имея никаких данных и сведений о событии, а оперируя лишь скомканной картинкой с видео и прочитанными текстами "маськов" из неофициальных источников.

Официально, скорее всего ничего то и не будет, их "по звонку" передадут "самизнаетевкакуюреспублику", где они будут отпущены и отмазаны, а дело скорее всего замнут, так как оно не резонансное. Но поживём-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жителей города попытки обелить преступников

УПК РФ Статья 14


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о большом количестве, всю школу отходил через ЖД пути и ничего.

Так раньше было уйма составов, а сейчас 10 в сутки ?

 

PS

Под машинами гибнет в разы больше людей и никого это не напаривает и заборами дороги не обваривают.

где-то два раза в год я читаю, как там кто-то погиб

последний случай, помнится, девушка не вытащила наушники из ушей и не заметила ничего вообще (просто констатация факта)

у меня в поселке есть достаточно популярный подобный переход через пути (на окраине в другой поселок), там сделано так, что тебе придется сначала обойти парочку заграждений до путей. Глядишь, что-то и заметишь и голову поднимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний случай, помнится, девушка не вытащила наушники из ушей и не заметила ничего вообще (просто констатация факта)

В ту неделю погода была плохая, дожди с ветром. Она наверное еще и с напяленным капюшоном шла. Ну кто же ей доктор, если не знает, что по рельсам поезда ходят. Естественный отбор еще природа не отменила.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то два раза в год я читаю, как там кто-то погиб

именно там? Сомневаюсь.

 

И да, как же мы выжили, переходя МИНИМУМ 10 раз в неделю через пути в этом месте? И да, я жил на Ракетной, ходил в 30-ю школу, потом в КАПКС (КИПКС), на Привоз и москольцо за продуктами... и такой херни не было ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно там? Сомневаюсь.

 

... и такой херни не было ©

 

Поприбавилось народу то однако нынче ,и статистика поменялась :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тихом шоке-у нас тут закатали пол Ростовской во дворах,и понаделывали парковок.

Езжу на машине по этой красоте и ловлю себя на том что тупо получаю удовольствие от езды,как в детстве на лисапеде.

Правда сама Ростовская в полной ж...пе.

Ещё более радостная новость,может уже тут и баян-Сельвинского у Автобазы закатали в яйцо.Вообще разрыв мозга.

Всегда об этом мечтал-идеальный путь на КоБыльную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел закатывали асфальтом дорожки (вроде пешеходные) у панельного дома у лермонтовского кольца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел закатывали асфальтом дорожки (вроде пешеходные) у панельного дома у лермонтовского кольца...

Там уже с месяц дворы катают

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже с месяц дворы катают

Такое впечатление создается,что взялись всем и сразу,НО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ.Сделали часть одной дорожки/правда не плохо/ потом технику угнали и тышына...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиакомпания ЮВТ АЭРО 6.12.2017 получила от Росавиации допуск (приказ №991-п) на направление Симферополь - Стамбул с частотой 3 р/нед.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда об этом мечтал-идеальный путь на КоБыльную.

 

Еще бы посрезали то убожество, которое на дороге сделал какой-то идиот слабоумный.

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно там? Сомневаюсь.

 

И да, как же мы выжили, переходя МИНИМУМ 10 раз в неделю через пути в этом месте? И да, я жил на Ракетной, ходил в 30-ю школу, потом в КАПКС (КИПКС), на Привоз и москольцо за продуктами... и такой херни не было ©

ну в сводках геотеги не ставят

вы бы еще вспомнили, сколько тогда и сейчас было транспорта и связали растущее количество ДТП с недостатком разметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ту неделю погода была плохая, дожди с ветром. Она наверное еще и с напяленным капюшоном шла. Ну кто же ей доктор, если не знает, что по рельсам поезда ходят. Естественный отбор еще природа не отменила.

я написал про "констатация факта" неслучайно, а в расчете на именно такой комментарий. Если бы это была ваша родственница (не дай бог, конечно), то мы бы прочитали миллион оправдательных вещей - не выспалась, сигналов недостаточно, машинист не прошел инструктаж и тд.

не вижу ничего плохого в дополнительных мерах безопасности в таких местах. Это не попасть под машину - тут шансы выжить около нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там место очень плохое....

 

проходит одна электричка и сразу за ней идёт другая в обратную сторону, и пропуская одну, человек не видит за ней вторую, начинает переходить путь и попадает под поезд

 

на этом участке очень много гибнет людей, раньше больше и чаще, так как поездов больше ходило

Нет хороших или плохих мест... есть места, где необходимо повышенное внимание к окружающей обстановке, если же заткнуть глаза и уши так будет то самое что там и было, но положа руку на сердце вот неужели нужно было закрывать переход, загоняя всех в сраный переход, который приводи-не приводи в порядок переходить через него очень стремно, уж больно на отшибе, когда он затопленный я вообще молчу...

прямо как в анекдоте "вчера в г. М*****, ребенок подавился мороженным, пока его мама пила ликер с другом в соседнем зале, в связи с этим Онищенко издал приказ о полном запрете производства и реализации мороженного, как социально опасного продукта, как отметил глава Потребнадзора - "страшно представить как опасности мы подвергались в детстве и продолжают подвергаться наши дети " тАкже удалось получить комментарий РПЦ от отца Чаплина - "мы очень рады, что божья справедливость восторжествовала и этот бесовский продукт, пережиток безбожной коммунистической чумы наконец запрещен в нашей стране"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я написал про "констатация факта" неслучайно, а в расчете на именно такой комментарий. Если бы это была ваша родственница (не дай бог, конечно), то мы бы прочитали миллион оправдательных вещей - не выспалась, сигналов недостаточно, машинист не прошел инструктаж и тд.

Если бы машинист был ваш родственник, сколько грязи вылилось бы на эту (нецензурно).

Я тоже констатировал факт, что естественный отбор еще никто не отменил.

P.S. В СМИ было, что против машиниста возбуждено уголовное дело, хотя расследование показало, что он действовал по инструкции и не имел возможности так прям сразу остановить состав.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал про "констатация факта" неслучайно, а в расчете на именно такой комментарий. Если бы это была ваша родственница (не дай бог, конечно), то мы бы прочитали миллион оправдательных вещей - не выспалась, сигналов недостаточно, машинист не прошел инструктаж и тд.

не вижу ничего плохого в дополнительных мерах безопасности в таких местах. Это не попасть под машину - тут шансы выжить около нуля.

Меня с детства учили ПРАВИЛЬНО переходить этот переход, и ниче живой, зато теперь чтобы на Привоз попасть мне надо на 2 маршрутках пересаживаться...

Вообще мания властей все заборами огораживать уже утомила, вышел на ЦР на остановке перед РНКБ/Вистой, нужно попасть на соседний рынок, и как? опять заборы!! только протискиваться между машин на стоянке, вот где логика? с другой стороны там еще одна стоянка с движением авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ракетной разве подземный переход под жд не отремонтировали? Вроде в новостях было примерно год назад.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...