Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

отдел отписок работает стабильно, даже удивительно что что-то новенькое по итогу ответили, по другому шаблону... :pardon:

Так потому что там их двое стало,а у каждого свой стиль-это святое. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдел отписок работает стабильно, даже удивительно что что-то новенькое по итогу ответили, по другому шаблону... :pardon:

Надо ПЕДРО ПЖИВу эти отписки переслать, вместе с фото улицы перед Симферопольским РЭС ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c-inform.info/news/id/59921

Спецоперация проходит на улицах Симферополя, есть задержанные

 

чуваки до сих пор стоят мордой в стекла тачки, руки за спину, ноги шире плеч... пошел 7 час оформления бумажек...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки до сих пор стоят мордой в стекла тачки, руки за спину, ноги шире плеч... пошел 7 час оформления бумажек...

Наркота что ли ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрываться по Русской - это сильно. Так и представляю какая динамичная была погоня :D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то сильно допекли, наши "официальные" дилеры.

Два борда видел на Пролетарской сегодня, может ещё где есть

IMG_20171208_112846_HDR.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неместные явно)

 

https://www.youtube.com/watch?v=1140L8wpfsQ

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1:07 всё становится на свои места. То о чём я и ранее уже говорил на этом форуме, теперь такое будет у нас с завидной регулярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаки...

 

"Видео предоставлено УФСБ России по РК и Севастополю"

 

Интересно, а зачем УФСБ России по РК и Севастополю в предоставленном видео СДЕЛАЛО акцент на "Чечня" и человеке разговаривающем с акцентом?

 

Наверное просто так, ну чтобы мы были в курсе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был бы прикол, если бы тот, кого эти чурки похитили, в жизни тоже был упоротым ватаном. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Примечания.ру написали что это чеченские строители решили отжать автомобиль у предпринимателя.

https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/gastarbajtery_iz_chechni_vymogali_u_krymskogo_biznesmena_avtomobil/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чёт 1937-м годом повеяло, враг народа под кроватью завелся... или показалось? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Примечания.ру написали что это чеченские строители решили отжать автомобиль у предпринимателя.

https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/gastarbajtery_iz_chechni_vymogali_u_krymskogo_biznesmena_avtomobil/

 

Я вот за предпринимателя переживаю.

Как бы он не оказался виновным в притеснении и оскорблении честных строителей из Чечни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2015 году слышал, что у правоохранителей Крыма негласное указание не допустить усиление влияния чехов на полуостров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, забор в конце Ракетной перед ж/д переходом уже сломали или еще стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот за предпринимателя переживаю.

Могло быть что угодно. Что-то мне странным кажется чтобы люди, отжимающие авто, работали в свободное время строителями.

 

Например может быть, что они действительно строители, предприниматель их кинул с деньгами за работу. Но не на тех попал, и они отобрали авто как залог, пока не расплатится.

 

Предприниматель использует клише "чеченцы все бандиты", и обратился в полицию, умолчав причину почему у него отобрали авто. А может он сам отдал ключи, планируя так через "угон" избавиться от строителей и ничего не платить. Да еще чтобы забрать свое заявление с них стребовать денег.

 

На встрече он им сказал, что платить не собирается и потребовал авто назад и еще денег в придачу, конфликт перешел на новый уровень, началась драка и горячие парни запихнули его в авто, с какой-то целью. Тут их накрыла полиция и уголовный кодекс.

 

Не вариант? Если это так, то чеченские родственники должны предпринимателя судить по закону гор :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, забор в конце Ракетной перед ж/д переходом уже сломали или еще стоит?

вроде стоит... из-за барышни в капюшоне и наушниках, что, не смотря по сторонам, пошла прямо под поезд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предприниматель использует клише "чеченцы все бандиты"

И в очередной раз подтвердил это клише получается :pardon:

судить по закону гор :)

А по закону равнин, чужакам голову рубили и на кол насаживали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BeTep_c_ceBepa,

 

Разжигание межнациональной розни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.

 

Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что

 

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

 

Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ,

 

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло быть что угодно. Что-то мне странным кажется чтобы люди, отжимающие авто, работали в свободное время строителями.

 

Например может быть, что они действительно строители, предприниматель их кинул с деньгами за работу. Но не на тех попал, и они отобрали авто как залог, пока не расплатится.

 

Чеченцы никому ничего не строят, они на материке занимаются несколько иными вещами..ответственно заявляю как человек, уже проживший 2 года в Краснодаре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, блин, не угодишь:

поймали бандитов - плохо;

не поймали бандитов, тоже плохо;

отпустят бандитов, опять плохо;

сам предприниматель - бандит, вообще хреново;

предприниматель не бандит - ужасно;

бандит чеченец - страшно;

бандит украинец - опасно;

бандит русский - супер опасно;

бандит марсианин - демократия в опасности...

 

https://www.youtube.com/watch?v=8O7x2JHu910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...