Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

в Крыму? Я Вас умоляю, завтра - послезавтра нас всех изморозит, к выходным вернут те же +10 +15 :pardon:

судя по тому, что сейчас в Мск - не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что сейчас в Мск - не вернет

синоптики пока уверяют в обратном, а по факту будем посмотреть :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали ж какую-то холодную мегазиму. Посмотрим

самая холодная зима была для меня, когда я в снегопад в 2003 году ждал троллейбус, чтобы уехать на зачет. Тогда я нереально замерз там просто.

А когда доехал, то узнал, что его выписали автоматом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая снежная у нас была прошлая зима: снег лежал весь декабрь и январь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая низкая температура в истории метеонаблюдений отмечалась 22 января 2006 год года и составила -25.2 градуса.

Самая высокая температура летом отмечалась в течение аномально жаркого лета 2010 года, и 8 августа составила +39,5 °C- по данным википедии :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забором в данный момент огорождено вот это:

Прикрепленные изображения

 

Тут было бы достаточно содрать мерзкие вывески и покрасить здание в приличный цвет.

 

Вот обратная сторона, сорри сегодня для камрадов с общестроительного снимал то, что просили, но вроде забор возле кинотеатра на томже месте

0_1dfbe1_940edd74_XL.jpg

А вот тут вообще не то здание реконструируют, ошиблись малехо. Надо было размалеванное угребище справа снести.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот тут вообще не то здание реконструируют, ошиблись малехо. Надо было размалеванное угребище справа снести.

 

Не а ...То наверное такая теперь Пушкинская задумана "современная" бля ...Сделать её крымским Арбатом было слабо видно... И главное все типа зажмурились-не видят ничего,как будто ОНО ТУТ само происходит.

Самое писк на пол Пушкинской еще какой нить дональдс впертолить :imgut:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая низкая температура в истории метеонаблюдений отмечалась 22 января 2006 год года и составила -25.2 градуса.

Помню, раз в ту зиму я на термометре увидел -29 :blink: Термометр, конечно, не сертифицированный, но в его пользу говорит то, что в ту ночь у меня загустела "зимняя" соляра в авто :lol: Запомнил потому, что потом неделю ходил пёхом, пока не оттаяло.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тогда тосол в радиаторе в желе превратился))))

сороковочка была залита с водой 50\50 размешанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, раз в ту зиму я на термометре увидел -29 :blink: Термометр, конечно, не сертифицированный, но в его пользу говорит то, что в ту ночь у меня загустела "зимняя" соляра в авто :lol: Запомнил потому, что потом неделю ходил пёхом, пока не оттаяло.

Я тоже с недоверием к вике в данном случае.Только котел поставили/как раз лет 10-11 назад/,и в первую же ночь автоматика отрубилась.На термометре/учитывая что он у стеклопакета снаружи прикручен на 2 этаже а не на грунте/ было четко -31 :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, раз в ту зиму я на термометре увидел -29 :blink: Термометр, конечно, не сертифицированный, но в его пользу говорит то, что в ту ночь у меня загустела "зимняя" соляра в авто :lol: Запомнил потому, что потом неделю ходил пёхом, пока не оттаяло.

Помню хорошо ту погоду, попал в больницу, перед этим было довольно тепло, а потом резко похолодало. В больнице полетело отопление и я еще и простудился там, было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, та зима всем запомнилась ) Будут о ней внуки слушать рассказы )
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, та зима всем запомнилась ) Будут о ней внуки слушать рассказы )

 

Точно! В ту зиму я как раз в Симферополе была, думала сбежать от московских морозов, но они меня и в Крыму настигли.

 

Но Малый Салгир не замерз! :)

 

http://s03.radikal.ru/i176/1712/0b/89f1bbfbd1d7.jpg

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ФСБ и полиции задержали заместителя главы управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Крыму и Севастополю Вячеслава Токарева. Об этом со ссылкой на источники пишут РИА «Новости», «Интерфакс» и «Коммерсантъ».

 

Как отмечается, Токарева задержали во время получения взятки на рабочем месте вечером 5 декабря. Местное издание «Примечания» уточняет, что Токарев незаконно получил 3 млн руб. Жалобу на него якобы подала компания, которая занимается автодорожными работами.

 

Официального подтверждения этой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно утренняя пробка пробка от города до аэропорта, этот реакция автодорожников на это, "шо хаччу то и делаю"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтвердится-можно будет считать,что не уберегся болезный ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ФСБ и полиции задержали заместителя главы управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Крыму и Севастополю Вячеслава Токарева. Об этом со ссылкой на источники пишут РИА «Новости», «Интерфакс» и «Коммерсантъ».

https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/glava_sevastopolskoj_fas_zaderzhan_za_vzyatku/

По информации источников "Примечаний", севастопольский зам Токарева Денис Лактионов в понедельник вылетел в Москву и на момент ареста своего начальника находился там. Перед назначением заместителем главы УФАС в Севастополь Лактионов, также в прошлом севастопольский милиционер, успел недолго послужить в столичных структурах упраздненной ныне ФСКН. А в структуры эти он удивительным образом попал осенью 2014 года, хотя еще летом служил в УБЭП украинского Запорожья и разоблачал "пособников пророссийских сепаратистов" на Донбассе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут было бы достаточно содрать мерзкие вывески и покрасить здание в приличный цвет.

 

 

А вот тут вообще не то здание реконструируют, ошиблись малехо. Надо было размалеванное угребище справа снести.

Там, похоже, какая-то сложная геометрическая собственность. То есть: здесь ваше, а тут - наше, а здесь тоже моё, но на половину и т.д.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тогда тосол в радиаторе в желе превратился))))

сороковочка была залита с водой 50\50 размешанная

анналогично, я пешиком бродил из за этого )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольский РЭС - ул. Николаевская 1 (Кечкеметская 172)

:facepalm:

Внимательно смотрим на даты ответов!

 

0.jpg

 

1.jpg

 

PHOTOS_1.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

 

Тож только вероятно на периферии недостатки видны,а тут по месту можно отписки кидать как здрасти,и ничего за этим не следует.Правда предлагал кто то/уж и не помню кто / чтоб отписки к воровству приравнять или что то в этом ключе.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно смотрим на даты ответов!

отдел отписок работает стабильно, даже удивительно что что-то новенькое по итогу ответили, по другому шаблону... :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...