Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

"А что сейчас в городе происходит" :)

https://www.youtube.com/watch?v=Xl2BmuxBcWg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не сейчас

Картинка была точно такая же. Много воды, ямы под водой, гонщеки, мчащиеся как глиссеры и обливающие всё вокруг.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, постановления на заседании правительства приняли. Глава Крыма Сергей Аксенов порекомендовал министерству экологии и природных ресурсов республики вместе с региональной Общественной палатой проработать возможные изменения в правила посещения и пользования ООПТ в соответствии с замечаниями вице-премьера

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/11/28/krymchanam-zapretili-sobirat-griby-i-yagody-92975/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут основной вред в том что грибники заезжают на авто и оставляют за собой колею.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз

Да куда угодно. В идеале — в новый пересадочный хаб в ближних окрестностях аэропорта. Более реальный вариант — на Москалёва, как и было задумано при реконструкции вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все эти автовокзалы в черте города то ещё зло, в условиях наших масштабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло и торговые центры, и рынки, офисные здания. Всё что привлекает припаркованный транспорт, но не имеет места их вместить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТЦ у нас как ни странно расположены правильно.

Центрум не имеет нормальной парковки

kuranty-v-simferopole-1200x675.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз

Да куда угодно. В идеале — в новый пересадочный хаб в ближних окрестностях аэропорта. Более реальный вариант — на Москалёва, как и было задумано при реконструкции вокзала.

не оч вариант для местных жителей, чтобы уехать в Ялту, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, откровенности ради, в Центруме по крайней мере есть хоть какая-то подземная парковка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда угодно. В идеале — в новый пересадочный хаб в ближних окрестностях аэропорта. Более реальный вариант — на Москалёва, как и было задумано при реконструкции вокзала.

Вы, извините, совсем охренели - уж простите мой французский. Если вы свою УПОЖ возите исключительно на личном авто, то это не значит, что все остальное население должно добираться хрен знает куда, чтобы уехать хоть в Ялту, хоть в Севастополь, хоть в Белогорск. Думайте не только о своей ЕПОЖ, но и об остальных людях.

Вы смотрите на мир исключительно из окна личного автомобиля.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, вот тут Вы не угадали ))))

Значит не пользуется а/с Курортная вообще. Я вот последний раз пользовался Аэропортом в 1987 году. Давайте по аналогии рассмотрим мое заявление, что Симферопольский аэропорт надо перенести в Джанкойские степи, там много ВПП от вояк осталось.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, +100

Только представьте, на сколько увеличится время в пути до Ялты, если надо будет еще на маршрутке ехать до аэропорта, а потом обратно почти то же расстояние до выезда на объездную. Как минимум, это лишний час в пути. Это приведет только к бурному расцвету черных перевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, Dennis,

ну а вы думаете ровно также только о своей жопе, при этом речь идет о благе для города и его инфраструктуры.

Надо либо кардинально расширять все автоподъезды к Курортной (чего как мы знаем не произойдет никогда), либо вынести её в менее логистически сложное место.

Решение по моему очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только представить, в каком *цензура* будут приехавшие поездом по мосту люди, помнящие по старой памяти, что рядом с вокзалом была удобная АС)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема с Курортной сейчас, кстати? когда в Крыму был бешеный поток туристов, то она себе спокойно справлялась. Уезжали-приезжали, пользовался сотни раз ею.

Перенести абы перенести?

И на освободившемся месте гостишку воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не пользуется а/с Курортная вообще.

и много кто не пользуется. И, лично я, не вижу смысл делать одну автостанцию в центре города. Вы знаете в каком направлении собираетесь ехать или решаете только по приезду на автостанцию? Знаете. Вот и езжайте на соответствующую: западную, восточную... ещё открыть северную и южную и будет вполне нормально для пригородного сообщения. Центральный автовокзал для дальних маршрутов оставить.

 

 

Зачем всё тулить на маленький пятачок?

 

Есть ЖД вокзал. Вскоре он опять будет забит. Организуйте 4 автовокзала по направлениям из Симферополя и экспресс автобусы с ЖД вокзала до соответствующих автовокзалов. И всё, проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема с Курортной сейчас

Перенести абы перенести?

И на освободившемся месте гостишку воткнуть?

 

И не одну и не только гостишку. :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, что то я не понимаю, в чем разница между автобусом от вокзала до автостанции и автобусом вокзала до другого города. Он меньше места на дорогах города занимает? Скорее наоборот, так как автобус на Севастополь пойдёт по объездной, а до Западной - через город
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставим на колесики и будем городу вокзал катать :)

По-моему в Яндексе перерисовали развязку на аэропорте. Раньше вроде намного сложнее была нарисована.

Развязка Аэропорт.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...