Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Я думал - не доживу)

Я даже не удержался, и на строительный форум кинул, до сих пор прихожу в себя от новости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, пристегивайтесь, Москалева стали делать

 

Все симптомы ,что скоро или телефонизировать этот участок будут,или воду проводить или канализацию. :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не тротуар, то зачем забирают?

 

Забирают ТОЛЬКО тех, кто наехал на тротуар. Во как.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все симптомы ,что скоро или телефонизировать этот участок будут,или воду проводить или канализацию. :beer2:

или вообще ЖК построят - с водой, канализацией и связью :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вообще ЖК построят - с водой, канализацией и связью :-)

Не, там ЖК вряд ли построят-именно из-за близости вокзала! Если снова вокзал заработает-это будет аЦЦкий ад-круглые сутки движняк и шум под окнами, где же столько глухих на всю голову найти, чтобы там поселить?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там ТЦ будут строить напротив ЖБИ

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК вряд ли построят-именно из-за близости вокзала! Если снова вокзал заработает-это будет аЦЦкий ад-круглые сутки движняк и шум под окнами, где же столько глухих на всю голову найти, чтобы там поселить?

Когда это останавливало?

 

Есть ЖК Интерстрой на бульваре Ленина, 12 - в одну сторону вокзал, в другую тюрьма, в третью котельная, в четвертую дымят и гудят автомобили в пробке.

 

Или монолитовский ЖК "Столичный" :facepalm: на ул. Железнодорожной (Гайдара) с окнами двухпутную железнодорожную магистраль с планируемыми "до 153 пар поездов в сутки" .


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вообще ЖК построят - с водой, канализацией и связью :-)

 

Тогда асфальт ни к чему как бы. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда асфальт ни к чему как бы. :rofl:

Э, руки прочь от мечты асфальту быть, надеюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересный вариант, и всё давно раскуплено

Этому дому уже лет 10 или больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому дому уже лет 10 или больше.

О том и речь. Если и в те времена народ не побрезговал купить квартиры в 50 метрах от железной дороги, то кого это остановит сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там ТЦ будут строить напротив ЖБИ

Вроде не ТЦ, а пригородный терминал... По крайней мере хотели строить!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Теперь Центр, на ближайшие годы, превращается в непрерывную строительную площадку. И где тот с запрет на точечную застройку? Или это совсем не точечная, а какая-нибудь кучечно-гнездовая? Похоже, что на этот раз это уже не двухэтажная постройка, а такой себе небоскрёбец.

Когда Хлебный разворотили, я уже тогда предположил, что дальше последует "Спартак" и другие потенциально низкие сооружения, которые будут по-жлобски укрупнять. Так что, ждём роста этажей. Аппетит приходит во время еды! Есть где развернуться! Пока наш Обер-ефрейтор "сражается" с ялтинской застроечной мафией, здесь, на центральном фланге, во всю разворачиваются его "однополчане"... И кладут на его запреты и сверху, и снизу.

 

IMG_0991.JPG IMG_0994.JPG IMG_0993.JPG

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Теперь Центр, на ближайшие годы, превращается в непрерывную строительную площадку.

Мне другое интересно. Вот кому он там удобен? Машиной не подъехать. ИМХО как офис - отстойно. Торговля там тоже будет колоссальна, Берг - живой пример. Отсюда вопрос, на Хуана он там нужен такой?

И да, как стройматериальчики подвозить будут? По новой плиточке?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как иначе. Конечно, по ней. И часть под стройкой тоже снимут. И деревья тоже обкарнают

вместо действительно исторической улицы получится дорога со стеклянными грибками.

+тоже не особенно понятно, что там будет. Для сдачу под офисы дорого, торговля - Олег выше написал. Ресторан - как будто их нехватка. Построят и будет киснуть без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили, что на остановках ОТ поставили урны? Причем даже на неофициальных — я вот сегодня утром вышел на свою остановочку у «Пентагона» и обнаружил две новеньких урны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заметили, что на остановках ОТ поставили урны? Причем даже на неофициальных — я вот сегодня утром вышел на свою остановочку у «Пентагона» и обнаружил две новеньких урны :)

много где по городу появились в новых местах. Это неплохо. Главное чтобы успевали очищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кладут на его запреты и сверху, и снизу.

 

Такие и аналогичные процессы очень сильно снижают рейтинг того,кто сильно не хочет чтобы он вообще снижался,но делает вид что ничего не происходит ни на Пушкинской и КМ, ни в других местах...дальше и продолжать нет желания.Ждем-с "волевых" решений новой архитектурной метлы... :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем-с "волевых" решений новой архитектурной метлы..

 

 

я пошел за попкорном.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошел за попкорном.

Я пожалуй тоже,только пиво и чипсы

 

https://news.mail.ru/politics/31744293/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что на этот раз это уже не двухэтажная постройка, а такой себе небоскрёбец.

Это чтобы не жаловались, что новый кукольный театр выбивается из архитектурного стиля центра города, начали подгонять центр под кукольный театр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что бы не жаловались, что новый кукольный театр выбивается из архитектурного стиля центра города, начали подгонять центр под кукольный театр

Ставлю следующую фишку на "черную аптеку"? :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...