Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Где-то читала, что выделяют под это дело 47 тыс гектар. Это что, по тысяче гектар на героя давать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

Исходя из чего расчет такой вы сделали?

 

Шо,и математика тоже хромает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо,и математика тоже хромает? :rofl:

Если голова хромает, то откуда там математике взяться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодым специалистам бесплатно дадут землю в Крыму

Заявлению министра, врачи, педагоги, инженеры и рабочие при переезде в села получат землю под строительство жилья в бесплатное пользование на 6 лет.

 

«В дальнейшем, по прошествии данного срока, эти специалисты смогут бесплатно получить в собственность земельный участок», – уточнил Гордецкий.

 

В свою очередь председатель комитета Госсовета РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня подчеркнула, что в случае разрыва трудового договора со специалистом в течение 6 лет, данная льгота прекращает свое действие, и земельный участок переходит в ведение республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе с движением просто пи..ец!Малого овез на акробатику..Начало в 17.15.Повернул с Козлова на Пролетарскую и с Крылова уже начиналась пробочка до Воровского.Налево повороты закрыты.Понял,что акробатика накрылась медным тазом.Думаю,завезу к бабушке,они любят...блины там всякие,сгущенка...Хрен там-к вокзалу та же хрень..!!!Развернулся поехал домой :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто дурдом в городе, даже на брусчатке по Жигалиной и то умудрились постоять biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid,

А их специально по приказу Путина устраивают, чтобы лично тебе досадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 выехал со Свободы на ЦР, там забрал человека и в 19:35 был на Свободе.

 

До пл,Советской ехал по Кирова, с кольца через дворы мимо церкви на Караимскую, рынок, Маяковского, ЖД, москольцо, Свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прикинув и взвесив все за и против объезжал все пробки через балку петровскую. Если бы не поломавшаяся фура на подъеме было бы неплохо, но она создавала пробки и при подъеме на балку... А в целом норм. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе первого рейда, который провели местные власти и управление ГИБДД, на штрафплощадку был доставлен автомобиль «Лада 112», припаркованный возле знака «Остановка запрещена».

 

Владелец сможет забрать машину после того, как уплатит штраф в размере 1,5 тыс. рублей, сообщает пресс-служба горадминистрации.

 

В Симферополе начали принудительно эвакуировать неправильно припаркованные авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже думаю, какими же долб***ми нужно быть, чтобы так организовать народные гулянья. Город тупо стоит. Зато, праздник у нас.

А-я-яй, бедненький, постоял в пробке. И похрен на остальных, остальные ведь долб***бы, один я белый и пушистый и мне все должны. И вообще все херово, намкрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 выехал со Свободы на ЦР, там забрал человека и в 19:35 был на Свободе

Это уже не вечерний час пик, когда весь город едет с работы домой, если что.

 

В Симферополе начали принудительно эвакуировать неправильно припаркованные авто

Врут не краснея — я ехал домой с Москольца около 21:00, и могу сказать, что К. Маркса, Жуковского, Ленина, Пролетарская были весьма плотно забиты припаркованными как попало машинами. По сути — крайнего правого ряда там уже не было.

 

Тоже стоял, как и все

Ну сегодня я удачно проскочил... а вот летом таки встрял на Пролетарской, когда центр был перекрыт — до Козлова минут 25 ползли в маршрутке. Так что хреново у нас организовывают такие мероприятия, хреново — можно было за неделю начать активно предупреждать горожан, просить их по возможности не ехать личным транспортом через центр, как-то внятно разрулить потоки, пропуская на Пролетарскую/Толстого/Шмидта/Маяковского только общественный транспорт... Много чего можно было попробовать сделать. Вот только, похоже, некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал после 18:00 из старого города. На ул. Ленина до перекрёстка со Шмидта была тянучка (даже ехал какое-то время по встречной). На перекрёстке стояли 2 сотрудника ДПС и регулировали. А дальше по Ленина до Советской, потом до Куйбышатника, а потом до Москольца дорога была абсолютно свободной. Доехал за несколько минут. :rolleyes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было за неделю начать активно предупреждать горожан, просить их по возможности не ехать личным транспортом через центр, как-то внятно разрулить потоки, пропуская на Пролетарскую/Толстого/Шмидта/Маяковского только общественный транспорт... Много чего можно было попробовать сделать. Вот только, похоже, некому.

так и было ж понятно, что будет центр перекрыт.

 

ДКП-Дубки - 40 минут, стояли долго на Толстого (кассы), а так более-менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду центр Симферополя закроют для машин

 

В Симферополе 18 марта в связи с проведением праздничных мероприятий планируется ограничение проезда транспорта по ряду улиц.

 

По данным Управления ГИБДД в Крыму, с 9.00 до 11.00 планируется ограничить движение транспорта по следующему маршруту:

улица Калинина — улица Маяковского — площадь Амет-Хана Султана — проспект Кирова — площадь Советская — улица Невского — улица Толстого — улица Калинина.

 

С 16.00 до 22.00 планируется введение ограничений движения транспорта по проспекту Кирова в связи с проведением праздничного концерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит нам привыкать потихоньку к такому движению, машин то больше стало и будут ещё покупать как местные так и приезжать на своих.

Для Москвичей чтение что стоял 30 минут в пробке, это так мелочь ещё и скажут тю так это вы летели.

А предупреждай не предупреждай каждый считает себя тем исключительным кто уверен что успеет проскочить, и кто-то таки успевает но к сожалению не все.

 

У нас тоже снег на 20 минут сорвался красивый медленный, и всё.Блин в этом году даже толком не лёг ни разу, было на 1 день чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег идёт.

Капец. 17 марта и снег валит... Машинки во дворе понакрывало. Даже и неприпомню такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и неприпомню такого...

Где вы были в 1985-м? :) На днях попадалась статистика по Симферополю - самый снежный и холодный за время наблюдения был март в 1985-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы были в 1985-м? :)

Где-бы я тогда ни-был: полюбому это не я... я ничего не брал и ничего не знаю :)

На днях попадалась статистика по Симферополю - самый снежный и холодный за время наблюдения был март в 1985-м.

Аааа, кажись да, было дело. Помню один март, когда к 11 школе проходилось прорывать чуть-ли не туннели в снегу. :)

 

А по поводу движения в городе - нас ждет 9 мая, когда с 7 по 10 будет движняк "высокопоставленных"... Хороший повод заняться машинкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...