Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Все пункты пропуска открыты

 

http://www.c-inform.info/news/id/58512

 

Уважаемый Rumlin !

Заметьте, что новость об открытии пунктов появилась ЗА ЧАС

ДО ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ о закрытии таковых .....

 

Может стоит поответственнее балаболить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДО ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ о закрытии таковых ....

это было иллюстрацией к

Пока это все слухи. ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление властей Крыма есть на этот счет?

 

P.S. На Ангарском перевале полиция тормозит все автомобили со стороны Алушты для проверки документов. Проверяют всех — и водителей, и пассажиров.

https://primechaniya.ru/home/news/noyabr_2017/policiya_dosmatrivaet_mashiny_na_angarskom_perevale/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Крымгазсети из РНКБ тоже этим взрывом вымело?

Не понял, что Вы имели ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что этот вырвиглаз дизайн заметили.

800x429-01%282%29.a6d.jpg

Магазин оштрафовали за переделку фасада исторического здания в Симферополе

https://primechaniya.ru/home/news/noyabr_2017/magazin_oshtrafovali_za_peredelku_fasada_istoricheskogo_zdaniya_v_simferopole/

Прокуратура Крыма обязала компанию-владельца магазина электроники восстановить первоначальный вид фасада исторического здания в центре Симферополя на пересечении проспекта Кирова и улицы Горького. Кроме того, компанию оштрафовали на 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

 

«Установлено, что ООО "Парк Групп", в пользовании которого находится построенное в начале ХХ века старинное здание – бывший комплекс строений доходного дома и мануфактурного магазина братьев Тарасовых, провело ремонтные работы фасада здания без получения разрешения Государственного комитета по охране культурного наследия Республики Крым», – уточнили в пресс-службе.

 

В отношении исполнительного директора фирмы было возбуждено дело об административном правонарушении, обвиняемого оштрафовали на 30 тыс. руб.

 

Прокуратура потребовала в ближайшее время привести памятник архитектуры в первоначальное состояние

 

Если взяться за эту контору, то зная схемы её работы при Украине, там еще работа была бы у налоговой, Федеральной таможенной службы и скорее всего еще были бы вопросы у Федеральной службы по труду и занятости.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что этот вырвиглаз дизайн заметили.

800x429-01%282%29.a6d.jpg

 

 

Если взяться за эту контору, то зная схемы её работы при Украине, там еще работа была бы у налоговой, Федеральной таможенной службы и скорее всего еще были бы вопросы у Федеральной службы по труду и занятости.

 

Очень интересно,а будет ли восстановление до первоначального вида? И каким теперь образом это возможно сделать,когда такая морковка кругом :facepalm: ?

.11.2017 18:19

"Прокуратура Крыма обязала компанию-владельца магазина электроники восстановить первоначальный вид фасада исторического здания в центре Симферополя на пересечении проспекта Кирова и улицы Горького. Кроме того, компанию оштрафовали на 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства."

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно,а будет ли восстановление до первоначального вида? И каким теперь образом это возможно сделать,когда такая морковка кругом

Обдирка + покраска в исходный цвет.

 

Вообще, вон Лебедев сделал для Москвы руководство по размещению рекламы, и власти Москвы внедрили - отлично получается же.

 

Нам тоже такое надо. Думаю, можно Темину работу применить вообще без корректировок.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:
Осмысленные сообщения касательно потекшей крыши машины перенесены в "Гадость дня". Даша, пожалуйста, впредь выбирай тему тщательнее.
Бессмысленные переругивания перенесены в конец вечности.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Лебедев сделал для Москвы руководство по размещению рекламы

кто не читал, ссылка - https://img.artlebedev.ru/everything/moscow/design-code/documents/mka-design-code-00-general-guides.pdf


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с "новостями "теперь

 

Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Спецслужбы Украины и так называемый центр противодействия российской пропаганде подключают общественников и активистов в Крыму к информационной войне. Главная задача нанятых на работу интернет-ботов заключается в фабрикации различного рода «новостей» и «инсайдов» для дискредитации действующей власти в Крыму. Издание «Новый день» сегодня опубликовало материал, в котором о работе новой схемы рассказал один из участников.

«Сбор», а точнее фабрикация, крымской «фактуры», «инсайда» и «серьёзной аналитики» осуществляется под Киевом и поручен матёрым сетевым ботам, в том числе бывшим крымчанам под присмотром СБУ и западных специалистов, а право первой публикации, озвучивания и распространения, включая оппозиционные федеральные СМИ, возложено на местных крымских: общественных деятелей, политических блогеров с приемлемым количеством подписчиков и на хоть сколько-нибудь известные сайты. Кого-то предполагается использовать, что называется, в тёмную, кого-то просто купят. Средства под проект выделены немалые», – сказал собеседник издания.

Крыминформ регулярно сталкивается с деятельностью создателей фейковых новостей. В адрес редакции приходят письма, в которых содержится информация якобы из первых рук о руководителях региона, депутатах и главах местных компаний. После проверки подобные «сливы» чаще всего оказываются фальсификацией, а присланные якобы копии документов – подделками.

«Профессиональный журналист со стажем мгновенно определит подобного рода фальсификацию. Такие «инсайды» порой разбиваются об элементарную логику и здравый смысл. Но небольшие сетевые издания часто клюют на присланную активистами или общественниками информацию и публикуют без всякой проверки. Особенно широко подделки расходятся в социальных сетях. Самое обидное, что и читатели часто не включают логику и верят написанному на интернет-заборе», – рассказал редактор информационного агентства «Крыминформ» Алексей Коновалов.

По мнению экспертов «Нового дня», идея развернуть информационную войну прямо на Крымском полуострове пришла в голову украинским спецслужбам после того, как стала очевидна нулевая эффективность работы филиала американской корпорации «Крым.Реалии» и крымско-татарской телекомпании АТR. Эти издания давно работают на территории Украины, а их публикации про голодающих крымчан или разваливающийся Крымский мост не вызывают у жителей полуострова ничего, кроме смеха.

«Блокада Крыма «снаружи» не принесла Киеву никаких результатов, кроме окончательного отдаления полуострова от Украины и ускоренного сближения с материковой Россией, после чего СБУ перешла к диверсиям непосредственно на утраченной территории», – считает собеседник «Нового дня».

Активная фаза работы информационных диверсантов в Крыму развернётся в январе-марте 2018 года – ближе к президентским выборам в России, считают эксперты. В настоящее время идёт тестирование всех подразделений «фабрики фейков», обкатка методик и «разведка боем» на территории Крыма и в Москве.

 

http://www.c-inform.info/news/id/58611

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, естественно, все читаем только c-inform, как самый объективный и неподкупный источник информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дискредитации действующей власти в Крыму.

Блять, да они и сами неплохо с этим справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны с "новостями "теперь

 

Теперь будет происходит что-то новое, с чем мы доселе не сталкивались? Вроде уже привыкли к разного рода лжи, начиная с "референдума под дулом автоматов".

 

И насчет вот этой информации:

 

Спецслужбы Украины и так называемый центр противодействия российской пропаганде подключают общественников и активистов в Крыму к информационной войне...

«Сбор», а точнее фабрикация, крымской «фактуры», «инсайда» и «серьёзной аналитики» осуществляется под Киевом и поручен матёрым сетевым ботам, в том числе бывшим крымчанам под присмотром СБУ и западных специалистов, а право первой публикации, озвучивания и распространения, включая оппозиционные федеральные СМИ, возложено на местных крымских: общественных деятелей, политических блогеров с приемлемым количеством подписчиков и на хоть сколько-нибудь известные сайты.

...

 

Откуда она? Это утечка инфы из СБУ или центр противодействи российской пропаганде официально предупредил о своих действиях?

Как-то не очень понятно.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российской пропаганде

Спросите в министерстве крымской пропаганды https://yandex.ru/maps/-/CBaaBTwPXD

подключают общественников и активистов в Крыму к информационной войне.

 

Все кто против строек Монолита в зеленых зонах Симферополя - агенты СБУ :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но небольшие сетевые издания ... клюют ... и публикуют без всякой проверки...

О! Какая самокритика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в гагаринском, работа кипит.

Кладут дорожки роют какие-то канавы

Грациям криво-косо приварили 3 кольца(неожиданно) одна из граций имеет кривой шов поперек туловища.... Кто-то хотел похитить половину?

 

Дядя кошкой(металлической) выгребает водоросли со дна озера.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в гагаринском, работа кипит.

Кладут дорожки роют какие-то канавы

Грациям криво-косо приварили 3 кольца(неожиданно) одна из граций имеет кривой шов поперек туловища.... Кто-то хотел похитить половину?

 

Дядя кошкой(металлической) выгребает водоросли со дна озера.

 

Дорожки - это хорошо!

Кольца у девушек еще летом были. Тоже хорошо :)

Дядя там постоянно озерки чистит. И это очень хорошо!

А если к лету еще и клумбы с цветочками восстановят, будет просто супер! Не нужно ботанический сад, в парке и так красивых растений хватает. ))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня проходили в Семинарском.Плиты аккуратно сложены крупные те что были.На поддонах завезена какая то мелкая плитка.И еще хрень какую то пригнали-дробилка веток.Сухостой и не только ветви кидают в горловину/аки мясорубка/ а из раструба вылетает уже мелкая довольно тырса перемолотая.Возможно будет как удобрения использоваться ?НЕ знаю. :bravo:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что делают с деревьями в Семинарском сквере... Как ЭТО развидеть?

DSC_0740.JPG

В парке летом никто гулять не будет-на солнцепёке быть как-то не очень приятно! И уродуют абсолютно здоровые деревья! Так же варварски порезали и по Либкнехта...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не надо бояться что на голову упадет ветка, новые высадят и через время все будет опять зеленое.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не надо бояться что на голову упадет ветка

Та да, есть такое дело. Не часто, но хожу там и попадаются отломанные ветром ветки. А по поводу порезки, не знаю, выглядит не красиво, но может так и нужно и это в норме для дерева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что "садовник" тот же остался,что и при папереднике был-так откуда изменений ждать ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начат процесс демонтажа гаражей, препятствующих ремонту теплотрассы, снабжающей теплом школу № 25

http://simadm.ru/press/government/13915/

Напомним, в результате комиссионного обследования было установлено, что трубопровод, по которому осуществляется подача тепла в учебное заведение, поврежден на расстоянии 30 м от сбросного колодца теплосети и для проведения работ, направленных на возобновление подачи теплоносителя в МБОУ «Школа-гимназия №25» необходимо проведение комплекса мероприятий по демонтажу незаконно установленных металлических гаражей, расположенных в непосредственной близости прохождения теплотрассы.

 

Интересная ситуация на ул. Бела Куна - там построили над теплотрассой магазины в прошлом году. И одновременно рыли, заделывая дыры. Вчера и сегодня занимались тем же самым в яме возле этих магазтнов.

Интересно посмотреть что будет, когда под этими магазинами рванет теплотрасса.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, вспомните, как на Шмидта деревья кромсали, а сей час они почти нормальные. Это глубокое омоложение деревьев. Главное чтобы там спящие почки были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...