Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

о как).

Мягко говоря , а зачем оно там нужно? :dribble:

Я понимаю, что вопросы не к Вам).

формируют клиентскую базу для Фуршета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите в Симферополе мало парковок :facepalm:

Перечень парковок

 

13 штук !!! :pardon:

Уточнение "Действующие площадки для платного паркования"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым депутатам Госдумы от Крыма пора бы и Закон употребить, а не ходить по улицам с хоругвями и подсматривать за Матильдой!

Для чего самому себе покой нарушать собственный ??? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю даже как ЭТО назвать((( :pardon:

 

"Новоявленный глава администрации Симферополя Игорь Лукашев объявил себя крутым регулировщиком.

«В субботу с Сергеем Петровичем Круцюком регулировали движение возле стоянки. Стоит экипаж, один сотрудник в машине, двое работают на улице. Я такой работы не видел. Они ходят со своими жезлами еле-еле, водители на них не обращают внимания. Пришлось самому стать и за 10 минут наладить движение, – поведал сити-менеджер. – Водители огрызаются. Я там нескольких водителей поймал, хотел вызвать ОМОН, чтобы их на 15 суток закрыли. Обнаглели уже до ручки, а офицеры позволяют с собой так разговаривать. Офицер регулирует движение, а водители как имеют право ему не подчиняться? Почему меня в гражданской одежде водители слушаются, а вас в форме не слушаются?», – обратился Лукашев к начальнику отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю Павлу Павлюкову."

 

Это вообще законно?

Настоящий Голова /опять Кириченко вспоминается/ДОЛЖЕН вникать во все вопросы жизни города.Законность методов-другой вопрос ОТДЕЛЬНЫЙ.

А что ДПС и пр. самоустранились от "диалогов" с водителями ,перепоручив действо сие камерам-факт неоспоримый.И что встряска нужна"новой метлой" тоже однозначно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезла (пропала) площадка по продаже подержанных авто на ул. Маяковского . А вчера еще была)

Динамика в чистом виде,сменила статику.Все течет и все изменяется.Другое дело в какую сторону ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырубили вражескую вебкамеру

 

Тссс.Тихо...Не палите инфу. А то и правда вырубят. Зайдите через поисковик-все работает.А тут по ссылке если попытаться -да не работает -как вырубленая. Только что смотрел :beer2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело, но открывается:

 

Карла Маркса. Стройка 01.jpeg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что позже должно в камере появляться -поглядим сохраняться ли деревья которые в проекте есть.

https://www.3652.ru/news/1838700

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко говоря , а зачем оно там нужно?

Вот нашел http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__view__findpost__p__506658

post-79-025768100%201478250325_thumb.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле "Паддонки" всю новую плитку снимают, похоже, что её уберут по всему периметру:

http://www.domnet.me/content.php?type=camera_kmarksa&mc_id=89

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле "Паддонки" всю новую плитку снимают, похоже, что её уберут по всему периметру:

http://www.domnet.me/content.php?type=camera_kmarksa&mc_id=89

На Жигалина тоже поснимали,поди и сейчас на складах пылиться,но никто точно не скажет на каком.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас на складах пылиться,но никто точно не скажет на каком.

Очень сомневаюсь. Те камни очень дорогие и уже должны были найти себе место на какой-нибудь усадьбе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь. Те камни очень дорогие и уже должны были найти себе место на какой-нибудь усадьбе.

А вдруг?Должно же у папередника хоть шото святое быть ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один кусок той брусчатки где-то валяется, на память забрал

ее кажется обещали выложить у памятника Екатерине, но, как мы знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня один кусок той брусчатки где-то валяется, на память забрал

ее кажется обещали выложить у памятника Екатерине, но, как мы знаем...

Тяжелая память и в прямом и в переносном смысле :rolleyes: .

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе точку по продаже разливного пива открыли вплотную к библиотеке.

https://gazetacrimea.ru/news/pivnaya-vs-biblioteka-krimchane-samie-pushie-ili-samie-chitaushie-27526

IMG_1726.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе точку по продаже разливного пива открыли вплотную к библиотеке.

https://gazetacrimea.ru/news/pivnaya-vs-biblioteka-krimchane-samie-pushie-ili-samie-chitaushie-27526

IMG_1726.jpg

 

Разумное ,доброе ,вечное рядом с живым,пенным и до 23.00 куда лучше. :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курьез :-)

 

http://simadm.ru/press/government/13756/

В связи с многочисленными просьбами горожан, публикуем проект реконструкции нежилых помещений по адресу ул. К. Маркса, 8:

 

Нажимаем Проект и скачивается САША.pdf


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курьез :-)

 

http://simadm.ru/press/government/13756/

В связи с многочисленными просьбами горожан, публикуем проект реконструкции нежилых помещений по адресу ул. К. Маркса, 8:

 

Нажимаем Проект и скачивается САША.pdf

Опять не клеится! На красивой картинке нарисовано больше, чем будет на самом деле. По проекту ниццаподобное здание должно быть построено во весь одноэтажный комплекс, а на самом деле - только часть его: "Падонки" + "Хлеб" На утверждённом рабочем чертеже это чётко и ясно прописано. То есть, теперь открыта возможность строить что попало и любое количество этажей в историческом центре. Так, соседний магазин "Обувь Роса" тоже сможет прирастать этажами, когда ему вздумается. Там же рядом, появляется возможность увеличить этажность в "Спартаке" или в "Чёрной аптеке" и т.д.

Реновация в руках лукашовцев - то такое...

Из занимательного: г-н Круцюк, это тот, кто сейчас раздаёт такие разрешения, родился в Киеве, крестился, учился, служил и выслуживался тоже в Киеве, Вежливая революция не застала его врасплох - он нашёл себя, стал полезным Круцюком для крутяков.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его мнению, застройщик воспользовался ситуацией с отсутствием главного архитектора в городе и Крыму, «решил похозяйничать и сделать все по тихому». «Беда в том, что это будет не комплексная реконструкция квартала, а точечный трехэтажный объект, он появится посреди длинного одноэтажного здания, «разрезав» его пополам… Углового завершения «с башенкой» и примыкание к трехэтажному существующему объёму не будет. Картинка, размещенная в паспорте объекта — вводит жителей в заблуждение…», — написал архитектор. Он считает, что отсутствие комплексного подхода и «нахальное точечное вмешательство в историческую среду губительно для застройки центра города», а без комплексного подхода реконструкции кварталов центральная часть города будет продолжать деградировать.

 

Источник: https://kianews24.ru/news/krimskiy-arkhitektor-raskritikoval-r/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, это последствия фактического оформления отказа от моноэтажности исторической части города, который приказал долго жить после появления Берга и высотки Джарты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное ,доброе ,вечное рядом с живым,пенным и до 23.00 куда лучше.

нужно срочно пересмотреть график работы библиотеки :rolleyes:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно срочно пересмотреть график работы библиотеки :rolleyes:

Еще сократить,чтоб от левой двери ничего не отвлекало ? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал светофор Гагарина/Семашко

ПО идее, это должно сильно помочь выезжающим с Семашко в сторону ЖД

 

http://images.vfl.ru/ii/1509009712/b3840c63/19152735_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработал светофор Гагарина/Семашко

:bravo: Интересно сколько секунд дают выезжающим? :)

Поскорей бы уже на Воровского, Шмидта, Ленина запустили, как я понял это единый светофорный согласованный комплекс, при грамотной настройке сможет разгрузить движение...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...