Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В реальности надо сносить весь рынок и открывать его ближе к новой объездной/Чистенькому. Например у автостанции Западной. Там удобно будет "производителям" овощи/фрукты привезти.

Не согласна. Т.к не удобно будет жителям других районов, а так центр. Облагородить конечно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rumlin

    2981

  • ТУТ Я 64

    1583

  • Таракан

    1375

  • Gennadyi

    1204

Топ авторов темы

Изображения в теме

приезжих с материка очень много

А что они тут делают? Вроде бы период обучения наших кадров закончился, переходный период то же, чего б не уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, даже я сам, не смогли удержаться и понабрали краснодарских машин

Вот это я понимаю кризис :lol: Голодный Крым посмотрев на пустые полки супермаркетов помчал за машинами. :lol:

П.С. Тоже собираемся правда не в Краснодар а подальше ( поближе уже все выгребли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, конкретно порадовала обновленная серия Калин, особенно kalina cross - отличная машинка за свои деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, приезжих с материка очень много.

Каких приезжих? Большая часть командировочных вернулась на материк. А машины с не крымскими номерами куплены крымчанами на материке. У нас в шестиквартирном подъезде три машины - у меня, у соседа и у его сына. Так вот только у меня крымские номера. А сын соседа и себе купил в Крснодаре и папе тоже. В крымских новостях говорили, что количество зарегистрированных машин вСимферополе за год удвоилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный монолог обычного белоленточника))) не важно с чего начинают, важно, что можно покритиковать, собственно в этом суть.

 

ок, без вопросов, живите дальше в говне с фонтаном по середине :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репетиция.

 

шли сегодня от ц.р. по правой стороне Кирова. От Гоголя идем... и в конце совмина утыкаемся в ограждение. И чапайте, дорогие граждане, полквартала обратно, либо влево и через забор. почему не поставить еще один проходной металлоискатель? тем более, что полицейские там все равно маются в оцеплении. ну или заранее повесить знак "обход" ?

вот оно чо было ;)

Детей в Крыму заставили выйти на марш в поддержку российской оккупации :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно чо было ;)

Детей в Крыму заставили выйти на марш в поддержку российской оккупации :facepalm:

Это все репетиции, 16 марта будет тоже самое + остальное что на площади не репетировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок должен быть там,где он сейчас находится..надо просто навести порядок...

Игорь, продуктовый - да. Тряпье и т.п. оттуда убирать, подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея сделать большой парк вместо ц. рынка - просто супер, но не при нашей жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каммент жжот

 

Я не представляю что будет когда мост построят: в Украине суицид подскочил на 1000 процентов.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1055619-detey-v-kryimu-zastavili-vyiyti-na-marsh-v-podderjku-rossiyskoy-okkupatsii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея сделать большой парк вместо ц. рынка - просто супер, но не при нашей жизни...

 

А почему нет? Ведь сделали же в свое время площадь Ленина вместо рынка.

В районе ЦР сейчас такие колоссальные площади отданы под все рынки-барахолки, что вполне можно их всех и подвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про Симферополь, но про дороги.

Вчера оч приличный кусок за день сделали Феодос трассы от Крым. розы в сторону Белогорска. Весь день работали и ночью. Когда доберутся до Симфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем про Симферополь, но про дороги.

Вчера оч приличный кусок за день сделали Феодос трассы от Крым. розы в сторону Белогорска. Весь день работали и ночью. Когда доберутся до Симфа?

 

подтверждаю..возвращался вечером из Коктебеля..

Но там на участке ваще жопа была.Один перепад (убил бы таких горе работников) так ваще пи..ец-сантиметров 8.Сколько там ходовых поубивалось даже думать не хочется.И знак "неровная дорога" стоял ровно за 10 метров до перепада.И это там где все под сотню жмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферополь - 22.00, Севастополь - 21.00.

Это сегодня.

Инфа из группы ВК поэтому за достоверность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях читал, что массовые мероприятия в Симферополе начинаются в 17-40, в 18-00 начинается концерт со всякими Хорами и вокальными ансамблями и Газмановым до кучи :) В 22-00 салют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У госсовета поют. На пл.Ленина соревнования. На Горького/Пушкина сцена.

P.S. архитектурные формы театра правильно использовали.

театр.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=_p97e-gssPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я вот никак не тяну на льготную категорию,но дом построить хотелось бы.Ваще немного странное постановление.Хотя с социальной точки зрения....не знаю...Интересно,а участки эти можно будет продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...