Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Симферопольский проспект Кирова станет односторонним

 

В ГИБДД предлагают сделать движение по проспекту Кирова В Смферополе от площади Куйбышева до Центрального рынка односторонним, при этом разрешив общественному транспорту двигаться в обоих направлениях.

 

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил начальник управления ГИБДД по Крыму Анатолий БОРИСЕНКО.

 

В соответствии с этими планами автомобили будут объезжать проспект Кирова по улицам Пролетарской и Шмидта. Однако окончательно решения о принятии такой модели движения пока нет.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект Победы в районе выезда с ул.51-ой Армии стоит в три ряда. Ул.51 Армии перед выездом стоит на четыре квартала в два ряда. Я еле вклинился, 20 минут тащился до проспекта, выехав, понял, что пробиться на разворот к Звезде практически нереально, отзвонился друзьям, что приехать не могу и через пол-часа повернул на Буденого. Буденого для выезда на проспект тоже стоит на два квартала и еще два квартала поворот к 51-й Армии.

Это всегда так в это время, или что-то случилось?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария где-то за объездной

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен кусок от пл.Советская до пл.Ленина. Как с Севастопольской выезжать и куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментов...

 

 

Шестым заместителем Лукашева станет 48-летний Валерий Гуменюк, ранее работавший и.о. гендиректора ГТРК "Крым", директором КРП "Чистый город", а с середины 2014 года - числящийся безработным.

 

 

 

 

https://www.3652.ru/news/1831733

 

А вот это назначение улыбнуло! С середины 2014 года числится безработным?!Как, почему, откуда?!..... :facepalm: Цирк в Симферополе и Крыму продолжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект Победы в районе выезда с ул.51-ой Армии стоит в три ряда. Ул.51 Армии перед выездом стоит на четыре квартала в два ряда. Я еле вклинился, 20 минут тащился до проспекта, выехав, понял, что пробиться на разворот к Звезде практически нереально, отзвонился друзьям, что приехать не могу и через пол-часа повернул на Буденого. Буденого для выезда на проспект тоже стоит на два квартала и еще два квартала поворот к 51-й Армии.

Это всегда так в это время, или что-то случилось?

Случилось, друзьям нашим там машину расхреначили :( Я так поняла, он стоял на разворот напротив Таира, сзади прилетел олень, прилично впечатался. Стали разбираться, тут другой олень перед (бампер вроде) снес. ГАИ несколько часов не ехало, что сейчас, не знаю, может, до сих пор ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа назад наблюдала охрененное. Вот в этом месте https://yandex.ru/maps/-/CBUtuChAOC через двойную сплошную уже затемно поворачивала и въезжала во двор спортивная машина, низкая, прям вот гоночная. Кажется, красная. При этом он свернул не сразу, а понемногу поворачивал, частично перекрыв вторую полосу встречки. В темноте его видно плохо, особенно сбоку. При том, что там поток обычно в это время совсем не медленно едет! Через 50 метров +\- как раз есть законный разрыв и можно повернуть налево или развернуться, но ему же надо вот прям тут!

 

Я шла в правом ряду, он сразу за мной газанул и пролетел перед маршиком. Больной на всю голову, будьте осторожны, может, живёт там и так вот домой возвращается. К дебилам за рулем привычная, чего у нас только не увидишь, но тут редкостный полный отморозок впечатлил. Машина узнаваемая, может, знает кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну красную спортивную знаю, в винил затянут Nissan Z какой-то... но он адекватный. И обитает на москольце. Так что врядли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так в это время, или что-то случилось?

передаем привет водителю камазА, который устроил на бородинском кольце ДТП с коллапсом - стояло все. Проспект Победы, Бела Куна, Феодосийское, вся объездная и т.д. - столько приветов водителю камаза в сообщениях на Яндекс картах я давно не видел...

Я шла в правом ряду, он сразу за мной газанул и пролетел перед маршиком. Больной на всю голову, будьте осторожны, может, живёт там и так вот домой возвращается. К дебилам за рулем привычная, чего у нас только не увидишь, но тут редкостный полный отморозок впечатлил. Машина узнаваемая, может, знает кто...

это красная феррари - к ней уже все привыкли, там достраивается офисное здание и она там регулярно торчит иногда круглосуточно.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк в Симферополе и Крыму продолжается..

почему сразу цирк? В Крыму трудоустраивают безработных, все хорошо )))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно кукольный театр вырастет ???

 

http://an-crimea.ru/page/news/161226

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно кукольный театр вырастет ???

 

http://an-crimea.ru/page/news/161226

что уже позитив органически не воспринимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В будущем центре детского творчества, общая площадь которого составит 8,692 тысяч квадратных метров, обустроят два зрительных зала на 300 и 100 посадочных мест, а на его шести этажах разместят складские, производственные, ремонтные, репетиционные и технические помещения, гримуборные и бытовые комнаты артистов. Центр будет оснащен и подземным полумеханизированным паркингом, места в котором зрители смогут покупать вместе с билетами на спектакли."

 

После этой фразы :"Центр будет оснащен и подземным полумеханизированным паркингом", я понял, что никакого театра не будет! Будет тоже самое, что с велотреком на Маяковского.

 

Кстати, концертный зал с трансформирующимся залом на ТРИ ТЫСЯЧИ мест, на месте бывшего кинотеатра "Мир", уже достраивают. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Симферопольцев попросили не парковаться на улице Горького.

 

В связи с обрезкой, которую будут проводить 22 октября, власти Симферополя просят на парковать автомобили по улице Горького. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма."

 

Всё. Пропала улица((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В будущем центре детского творчества, общая площадь которого составит 8,692 тысяч квадратных метров, обустроят два зрительных зала на 300 и 100 посадочных мест, а на его шести этажах разместят складские, производственные, ремонтные, репетиционные и технические помещения, гримуборные и бытовые комнаты артистов. Центр будет оснащен и подземным полумеханизированным паркингом, места в котором зрители смогут покупать вместе с билетами на спектакли."

 

После этой фразы :"Центр будет оснащен и подземным полумеханизированным паркингом", я понял, что никакого театра не будет! Будет тоже самое, что с велотреком на Маяковского.

 

Кстати, концертный зал с трансформирующимся залом на ТРИ ТЫСЯЧИ мест, на месте бывшего кинотеатра "Мир", уже достраивают. :-)

 

 

Ну нормально..зал трансформировался в жилую шестнадцатиэтажку (или сколько там этажей)...передовые технологии,понимаешь...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже позитив органически не воспринимается?

То что по ссылке-ДАЛЕКО не позитив еще.Так что подождем с восприятием до сдачи объекта детям без недоделок.Если такое возможно -см первоприем реконструкции центра... :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже позитив органически не воспринимается?

Позитива там изначально никакого не было. Идею построить в центре вместо симпатичного одноэтажного театра какое-то 6-ти этажное *овно саму по себе слоно назвать позитивной, а учитывая нашу специфику - то приходится ожидать чего угодно, вплоть до нового ТЦ "Куб-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Симферопольцев попросили не парковаться на улице Горького.

 

В связи с обрезкой, которую будут проводить 22 октября, власти Симферополя просят на парковать автомобили по улице Горького. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Крыма."

 

Всё. Пропала улица((

 

Целая еще не "прокисшая" тема была про Горького,а толку ... папередники недокромсали... :imgut:

 

http://simferopol.in/topic/4324-bez-derevev-ostaetsja-ulica-gorkogo/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно кукольный театр вырастет ???

конечно! Кукловоды поколдуют и вырастет... Кукольный...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! Кукловоды поколдуют и вырастет... Кукольный...

 

Так вероятнее - Кукловоды поколдуют и не вырастет... Кукольный... :pardon: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обустроят два зрительных зала на 300 и 100 посадочных мест

Интересно, они вообще понимают, что такое кукольный театр? 300-х местный зал для того, что бы наблюдать 30-40 сантиметровых кукол? Тут либо архитектор идиот, либо это будет всё-таки не кукольный театр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они вообще понимают, что такое кукольный театр? 300-х местный зал для того, что бы наблюдать 30-40 сантиметровых кукол? Тут либо архитектор идиот, либо это будет всё-таки не кукольный театр

А бинокли как раньше-театральные ?Каменный век теперь,а раньше запросто-залогу" рупь"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить, там и так особого аншлага нет, водил туда крестницу 4 года назад. Время уже не то, у всех телевизоры и интернет, мало кто из детей такое сможет оценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить, там и так особого аншлага нет, водил туда крестницу 4 года назад. Время уже не то, у всех телевизоры и интернет, мало кто из детей такое сможет оценить

Да это хоть и классика,но нынче равносильно как начать диафильмы показывать.99% даже и не знают что это такое ... :pc:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...