Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Но в целом ваш тезис таки является одной стороной предельного случая идеального общества - когда каждый человек трудится по своим возможностям и получает по своим потребностям. Просто нужно убрать из ситуации деньги

 

Сева, зараза, просто с языка снял :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

если машина стоит на полосе и занимает ее, значит она мешает другим участникам движения.

Народ слишком привык бросать машины где-хочецца, патаму чта ему так удобна.

Эвакуация со штрафом должны вернуть на землю.

 

По поводу Европы - у нас совсем другая страна, и наш народ надо приучать соблюдать правила и уважать других сограждан.

 

а это в разных местах по-разному...я бы не делал таких скороспелых выводов...Есть "мертвые ряды.Например у рынка.Вот там и ставят.Да,понимаю,бегають в неположенном месте и все такое.Но кому нахрен этот ряд нужен?Эвакуаторам?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел необычное явление. Или наглости или лайфхак. на Кирова около 16 часов у банка на мосту припарковалась на первой полосе иномарка без номерных знаков. Из-за неё пробка была до Советской.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не могу понять сверхпопулярности этого места у паркующихся, несмотря на известность работы эвакуаторов по нему. Все приезжают в банк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

А не там какая-то кадастровая контора рядом? Ну где все получают или сдают доки на внесение недвиги в реестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

А не там какая-то кадастровая контора рядом? Ну где все получают или сдают доки на внесение недвиги в реестры?

 

Да, там МФЦ.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fresh

А не там какая-то кадастровая контора рядом? Ну где все получают или сдают доки на внесение недвиги в реестры?

ну все равно это аномалия

я понимаю возле офисного центра была бы такая вещь

или как вариант - большинство из приезжающих не местные и просто не знают, что туда прямиком едут эвакуаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как вариант - большинство из приезжающих не местные и просто не знают, что туда прямиком едут эвакуаторы

скорей всего + двор рядом закрыт шлагбаумом, а на Менделеева и Набережной *опа.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день плотно отрабатывают паркующихся на автовокзале за остановкой, на той стороне, где сам автовокзал. Эвакуаторам конечно непросто грузить машинки, там ведь елочкой испокон веков паркуются, но тем не менее пустыми не уезжают...
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день плотно отрабатывают паркующихся на автовокзале за остановкой, на той стороне, где сам автовокзал. Эвакуаторам конечно непросто грузить машинки, там ведь елочкой испокон веков паркуются, но тем не менее пустыми не уезжают...

 

Вот там да..живой нормальный ряд..нужный ряд..А где ваще рядом с автовокзалом можно припарковаться "по закону"?Ну я не беру бывшую заправку и дворы....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автовокзале за остановкой, на той стороне, где сам автовокзал.

И кому они там мешают, если правильно стать метров 20 от остановки. Сам встречая или провожая на автобус, всегда если место было, там становился. Другое дело, что некоторые нагло становятся почти на остановке. Вот их и надо эвакуировать. И на остановке знак повесить - стоянка запрещена на протяжении 20 или 30 метров.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много"пострадальная" Толстого-очередной виток будушего :bravo:

 

http://crimea.ria.ru/society/20171019/1112370349.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на остановке знак повесить - стоянка запрещена на протяжении 20 или 30 метров

ПДД предусмотрено 15 метров от знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много"пострадальная" Толстого-очередной виток будушего :bravo:

Я что-то не понял, они ее уже почти год реконструируют без проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понял, они ее уже почти год реконструируют без проекта?

Если и был"тот" проект,то он папередником оформлялся наверное,ну и соответственно заведомо"не правильный" Или таки вообще не было. :facepalm:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и соответственно заведомо"не правильный"

4. Крымский метод. До начала строительства выплачивается аванс 50% и сразу пи@дится. Через некоторое время руководство вспоминает, что объект необходим. Привлекаются квалифицированные специалисты, которые должны определить, можно ли построить его на оставшиеся 50%. Выясняется, что нельзя. Дальше ставится вопрос: стоит ли вообще начинать строительство или нет? В итоге из двух зол выбирается меньшее - спи@дить вторые 50%

http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__560756


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много"пострадальная" Толстого-очередной виток будушего :bravo:

 

http://crimea.ria.ru/society/20171019/1112370349.html

совершенно случайно рядом строится ЖК, который потом будет продаваться как "находящийся в благоустроенном районе" с "обновленными инж сетями"

чет такое чувство, что если б не эта строечка, никто бы те трубы еще 50 лет не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно случайно рядом строится ЖК, который потом будет продаваться как "находящийся в благоустроенном районе" с "обновленными инж сетями"

чет такое чувство, что если б не эта строечка, никто бы те трубы еще 50 лет не трогал

Логично наверное

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "мертвые ряды.Например у рынка.

 

Вау! Покажи мне хоть один мертвый ряд в этом гребаном муравейнике???

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично наверное

на самом деле, конечно, ничего плохого в таких вложениях в инфраструктуру нет

однако их делают только после того, как найдут место для ЖК рядом, а вложиться просто так, где это необходимо - нини

не стоит и говорить, что какие-нибудь сети на задворках Старого города по этой причине никого не заинтересуют. Хотя району нужен и нормальный водопровод, и канализация. Но это скучно и неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментов...

 

В пятницу, 20 октября, на 76-й внеочередной сессии Симферопольского горсовета будут приняты решения о назначении заместителей главы администрации крымской столицы.

 

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе городского совета.

 

Вниманию симферопольских депутатов будет предложено 6 кандидатов - 5 заместителей, один из которых также будет выполнять обязанности руководителя аппарата администрации города, и один первый заместитель.

 

Судя по проектам решений горсовета, которые наверняка будут поддержаны, в заместителях главы столицы - сплошь новые лица. И только Сергей Круцюк, работавший замглавы администрации еще со времен Сергея Бахарева, останется на своем месте и при Игоре Лукашеве.

 

Любопытно, что 4 из 5 новых заместителей - женщины. Так, на должность замглавы - руководителя аппарата городской администрации, которую до сих пор занимала Галина Александрова, будет назначена 29-летняя Софья Батова, работавшая до этого помощником первого зампредседателя Совета министров РК.

 

Среди остальных новых замов: 47-летняя Ирина Бойко (глава администрации Симферопольского района), 51-летняя Анжела Николаенко (начальник отдела советников и помощников главы администрации), 34-летняя Инна Смаль (начальник МКУ Департамент развития муниципальной собственности администрации Симферополя).

 

Шестым заместителем Лукашева станет 48-летний Валерий Гуменюк, ранее работавший и.о. гендиректора ГТРК "Крым", директором КРП "Чистый город", а с середины 2014 года - числящийся безработным.

 

Напомним, Игорь Лукашев, избранный главой администрации Симферополя 22 сентября, официально вступил в должность 12 октября. Согласно подписанному контракту, новый глава будет исполнять обязанности руководителя администрации в течение 2 лет.

 

 

 

https://www.3652.ru/news/1831733

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Бойко

наслышаны как её вытащили на должность :rolleyes2:

http://simfmo.rk.gov.ru/rus/info.php?id=606490

В 1987 году окончила общеобразовательную школу г. Симферополь.

 

В 1989 году окончила техникум Советской торговли г. Симферополя по специальности товароведение.

 

В 1999 году закончила Таврический институт предпринимательства и права г. Симферополя, получила высшее образование по специальности правоведение.

 

В декабре 2009 года закончила Институт последипломного образования Таврического национального университета им. В.И.Вернадского по специальности «Психология».

 

Свою трудовую деятельность начала в 1989 году сотрудником розничного предприятия торговли в г. Симферополь.

 

С ноября 1992 по ноябрь 1996 года - работник культуры с. Мазанка Симферопольского района.

 

С ноября 1996 по февраль 2000 года продолжила работу в торговой сфере.

 

С марта 2000 по декабрь 2011 года занималась индивидуальной предпринимательской деятельностью.

 

С января 2001 по декабрь 2011 года - член исполкома Мазанского сельского совета Симферопольского района.

 

В 2011 году - руководитель общественной организации "Процветание села".

 

С декабря 2011 - заместитель Мазанского сельского головы Симферопольского района. В декабре 2012 года избрана Мазанским сельским головой Симферопольского района.

 

В июне 2014 года назначена первым заместителем председателя Симферопольской районной государственной администрации.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только Сергей Круцюк, работавший замглавы администрации еще со времен Сергея Бахарева, останется на своем месте и при Игоре Лукашеве.

 

https://www.3652.ru/news/1831733

 

Не совсем понял о каком Бахареве идет речь ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опечатка, речь о Геннадии

Поисковик выдал немало -поэтому и уточнил

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...