Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

На съезде с объездной грузовик притер легковушку, хорошо хоть недавно открыли там 2-ю полосу (хоят троллейбусам на нее не попасть). По Толстого уже как-то ездят, по крайней мере на перекресток в Р.Люксембург от туда выезжает приличное количество машин

Объездная - Севастополькая строится, это можно терпеть, каждый день изменения, а вот Толстого делают эстонцы, притом походу еще и под препаратами, которые тормозят еще сильнее :D

З.Ы. Оказывается, что очередная задержка была из-за шторма, битума не было, не завезли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Толстого заканчивают асфальт, вчера видел сам

а Маркса закрыта, хотя обещали ее открыть, помнится, чуть ли не в конце сентября. Причем ремонтных работ как таковых я там не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Толстова какая-то заколдованая.Аксенов пробовал-пробовал да видно полномочий не хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Толстого заканчивают асфальт, вчера видел сам

а Маркса закрыта, хотя обещали ее открыть, помнится, чуть ли не в конце сентября. Причем ремонтных работ как таковых я там не вижу

В воскресение слева от парка Гагарина, если стоять к нему спиной, еще трубы валялись и кучи земли, как в августе короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Толстова какая-то заколдованая.

Место проклятое. Даже переименовать не смогли. :rolleyes: Видимо призрак коммунизма бродит и охраняет. :whistle:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Толстого вообще творится нечто странное. Заасфальтировали с неделю назад засыпанную камнями канаву поперек дороги возле входа в парк - зачем? Не собираются перекладывать там асфальт, будут обходиться латками? На перекрестке ДКП в начале Толстого накидали на газоне железобетонных блоков и воткнули знаки "дорожные работы", "опасность" и "кирпич", кирпич, правда, пока развернут от дороги - будут перекрывать часть от перекрестка до Декабристов?

Муть какая-то, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Толстого вообще творится нечто странное. Заасфальтировали с неделю назад засыпанную камнями канаву поперек дороги возле входа в парк - зачем? Не собираются перекладывать там асфальт, будут обходиться латками? На перекрестке ДКП в начале Толстого накидали на газоне железобетонных блоков и воткнули знаки "дорожные работы", "опасность" и "кирпич", кирпич, правда, пока развернут от дороги - будут перекрывать часть от перекрестка до Декабристов?

Муть какая-то, в общем.

а там не будет нормального асфальта и дороги

было сказано, что в 2018 там ливневку будут строить - то есть все опять ломать-вскрывать

но чет мне кажется, что нет ничего более постоянного, чем временное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там не будет нормального асфальта и дороги

было сказано, что в 2018 там ливневку будут строить - то есть все опять ломать-вскрывать

но чет мне кажется, что нет ничего более постоянного, чем временное

Именно, под этот ремонт можно чудно пилить дензнаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжал мимо ко Розе Люксимбург... у меня сложилось впечатление, что некоторые уже внагляк открыли для себя движение по Толстого blink.gif Уж больно много машин туда поворачивало и выезжало....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, нет теперь у нас ветерана, 94 года было.

ушел...

 

 

 

 

блин артрит, бурсит воспалился. болит сволочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проклятое. Даже переименовать не смогли. :rolleyes: Видимо призрак коммунизма бродит и охраняет. :whistle:

Агась, и местная масонская ложа имени К.Маркса все время скрывала настоящие карты Симферополя, т.к. только на них можно найти не только Толстого, а "даже страшно сказать" и площадь Советской конституции, непонятным образом пережившую десятилетия украинской оккупации...

Можно только утешаться, что мы больше не в Украине, а то бы жили в городе под названием Сімферомісто, а рядом было бы Севастомісто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то бы жили в городе под названием Сімферомісто, а рядом было бы Севастомісто...

Это какой-то лучезарный расклад, были бы уже города под названиями سيمفروبول وسيفاستوبول

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, нет теперь у нас ветерана, 94 года было.

ушел...

Это ты про кого? :unsure:

На Толстого вообще творится нечто странное

сколько себя помню - ничего иного на Толстого никогда и не творилось... Все кусками, рывками, с 90-х...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны дела твои папередничьи ... :bravo: :rofl: :bravo:

 

https://www.3652.ru/news/1814566

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего все было его личным.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжал мимо ко Розе Люксимбург... у меня сложилось впечатление, что некоторые уже внагляк открыли для себя движение по Толстого

Уж больно много машин туда поворачивало и выезжало....

Да, судя по знакам на Троллейбусной, вот-вот откроют часть от Декабристов до Розы Люксембург и закроют от Киевской до Декабристов, будьте готовы к нежданчику в любой момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась, и местная масонская ложа имени К.Маркса все время скрывала настоящие карты Симферополя, т.к. только на них можно найти не только Толстого, а "даже страшно сказать" и площадь Советской конституции, непонятным образом пережившую десятилетия украинской оккупации...

Можно только утешаться, что мы больше не в Украине, а то бы жили в городе под названием Сімферомісто, а рядом было бы Севастомісто...

площадью СК очень удобно троллить людей, считающих, что знают город :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про кого? unsure.gif

 

сколько себя помню - ничего иного на Толстого никогда и не творилось... Все кусками, рывками, с 90-х...

 

прадеда хоронили сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прадеда хоронили сегодня

Соболезную, похороны это трындец :(

 

По теме - пробки не было сегодня на строящейся развязке Объездная-Евпаторийская в сторону аэропорта, радует, а вот на Толстого в районе 12 нифига работ не видел, эстонцы где-то прятались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадью СК очень удобно троллить людей, считающих, что знают город

 

 

А районом красных комиссаров?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Или площадью Веры Роик :)

Отдельный взрыв мозга - Архивный спуск или Суворовский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже извращения

а то, что в городе две "советских" площади - действительно необычно. Многие даже не догадываются, что то кольцо площадь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего святого,только сегодняшний бизнес.В завтра-не глядят твари ...

 

http://www.krym.aif.ru/incidents/scene/v_evpatorii_zaderzhali_muzhchinu_kotoryy_lovil_i_prodaval_krasnoknizhnyh_belug :angry: :angry: :angry:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Госсовета Крыма Ефим Фикс сообщил, что Лукашеву сейчас "нужно пройти спецпроверку".

 

"Сколько она продлится, мы не знаем. Как только закончится спецпроверка, о том, как она проходит, написано в законе, тогда сразу будет принято решение, и он будет назначен", - сказал Фикс.

 

Что за закон такой? Может он секретный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...