Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» только до конца этого года приведут в порядок 22 двора. Из бюджета на это выделили 133 миллиона рублей. Торги пройдены, эстафету подхватывают рабочие.

пока видел частично сорванный асфальт. И щебенку в ямах.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» только до конца этого года приведут в порядок 22 двора. Из бюджета на это выделили 133 миллиона рублей. Торги пройдены, эстафету подхватывают рабочие.

 

пока видел частично сорванный асфальт. И щебенку в ямах.

 

В районе Ракетной сделали 5 дворов примерно и один ковыряют сейчас.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Ракетной сделали 5 дворов примерно и один ковыряют сейчас.

По Ларионова в районе Камоцци, как раздолбали так и лежит, а над Салгиром там же раздолбали еще в прошлом году, в этом приехали еще поскоблили и уехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кольце тоже некоторые дороги по пол года стояли после срезки, но уже много позаделывали, некоторые дороги наверное впервые лет за 30 отремонтировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня отзвонились из горсовета (как и обещали) - людей выслали, к уборке приступили, только работы очень много, пока они посгребают в кучки всё что смогут, а чуть позже выделим им технику, не переживайте.

 

 

Утром шел с пробежки - проверял...

 

Да, работники горслужб в пятницу поубирали части мусорных "развалов" возле парка и убрали строительные блоки на углу Зенитной.

 

Третий плюсик в карму Галине Александровой :bravo: :bravo: :bravo:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ларионова в районе Камоцци, как раздолбали так и лежит, а над Салгиром там же раздолбали еще в прошлом году, в этом приехали еще поскоблили и уехали...

 

 

какой-то бред

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по тем дворам мы ходим))). Я вообще ничего не видел.

Трубаченко сегодня утром.

2017-10-01 07.45.26.jpg

Сделали половину общего двора. Видимо один дом блатнее другого - вторая половина осталась в ямах.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик служебный...

 

https://news.mail.ru/society/31190461/?frommail=1

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежданчик служебный...

 

https://news.mail.ru/society/31190461/?frommail=1

 

Когда решают вопрос на месте, до оформления протокола не доходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда решают вопрос на месте, до оформления протокола не доходит)))

Как правило "решению" обязательно предшествует какой то процесс.Типа "переговоры" . :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило "решению" обязательно предшествует какой то процесс.Типа "переговоры" . :dribble:

 

Так вот я об этом и говорю. Что снимать-то будут? По ссылке написано, что будут снимать 'оформление'. Соответственно, то что не дойдет до оформления - не снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я об этом и говорю. Что снимать-то будут? По ссылке написано, что будут снимать 'оформление'. Соответственно, то что не дойдет до оформления - не снимается?

Поглядим/насколько помню это не первое изобретение-было уже что то подобное-кажись не прижилось/ какая жизнеспособность будет у очередного"новшества" :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане использовали регистраторы, совмещенные с нагрудным значком. При этом в принципе невозможно с кем-то о чем-то секретно переговорить. Но такие не у всех. Правда, и этого хватило для радикального снижения коррупции рядового состава на порядки за каких-то год-полтора (по личному опыту сужу).
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США если не ошибаюсь такое же используется, все патрульные носят регистраторы, которые обязаны быть включены всю смену...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане использовали регистраторы, совмещенные с нагрудным значком.

Я это и имел в виду ссылаясь на "прошлый" чей то опыт опыт. :no:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред

Что есть, то есть....

Сегодня шел - долбаются с бордюрами, наш дворник посетовал, что ставят такие, что рассыпаются через год, не то что советские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что советские...

100% украдут дорогой бордюр из камня при расширении полосы на Козлова-Севастопольской.

Так уже украли бордюр при реконструкции Ценского-Севастопольской. Потом я видел несколько таких камней у частного двора на Обской-Амурской


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. 6-33.

Парит водохранилище.

Так же виден пар из труб котельной на Лермонтова и на Мате Залки (если я ничего не путаю)

http://s018.radikal.ru/i524/1710/75/cfd95958dd61.jpg

 

А в 6-57 с ближней трубы пар пропал...

http://i053.radikal.ru/1710/b1/77369b9fcee9.jpg

 

Это отопление в больницу включали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сегодня пробки, это просто капец, съезд с объездной - стояк, киевская стояк от привоза и до куйбышатника, гагарина, ну просто трындец, и это в час дня :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киевская стояк от привоза и до куйбышатника

Киевская стояла из-за чинившейся маршрутки Эталон на кольце Куйбышева. Что-то в районе заднего моста.

 

А так традиционно стояла Ленина , Воровского, Шмидта - все по направлению на перекресток у центрального парка.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевская стояла из-за чинившейся маршрутки Эталон на кольце Куйбышева. Что-то в районе заднего моста.

 

А так традиционно стояла Ленина , Воровского, Шмидта - все по направлению на перекресток у центрального парка.

Ну еще радость от чудаков на букву м - Толстого закончат в лучшем случае 30 октября :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съезде с объездной грузовик притер легковушку, хорошо хоть недавно открыли там 2-ю полосу (хоят троллейбусам на нее не попасть). По Толстого уже как-то ездят, по крайней мере на перекресток в Р.Люксембург от туда выезжает приличное количество машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...