Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

сударыня, вы знаете, я тоже прочитав вашу строку попервой несколько напрягся - а чо ни так та? ;)

но зато и корреспондент и корректор знают что парашЮт пишется через Ю...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.allcrimea.net/news/2017/9/21/moshenniki-pytalis-organizovat-nezakonnuju-ochered-v-simferopolskom-mfts-88603/

Очередь из Героев Советского Союза, полных кавалеров ордена Славы, неработающих пенсионеров старше 80 лет, неработающих инвалидов первой и второй группы... Если такие очереди существуют руководителей нужно увольнять в течении 2-3 минут с пожизненным запретом работать с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашева выбрали

29/30 депутатов "за"

Кто то сомневался ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сомневался ?

ну второй кандидат мб в глубине души надеялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие очереди существуют руководителей нужно увольнять

У нас вроде бы капитализм и социализма никто не обещает.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Кискин?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Кискин?

 

Баба-Яга

https://www.youtube.com/watch?v=lSN03G7wiOI

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сомневался ?

Я думал будет 30...

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

«В наш сервер было встроено вредоносное ПО, которое открывало доступ к нашему контенту. И все бы ничего, но концы нашли в Канаде, — рассказал «КП» председатель Комитета Александр Акшатин. — На таком объеме нашей памяти в Канаде могла работать целая фирма. Надеемся, что спецслужб не было… В подвале, в хранилище, было запущено более десятка компьютеров, которые давали этот удаленный доступ. Таким образом, они вычисляли биткоины, а потом через киви-кошелек их обналичивали. В итоге заработали они не много, но достаточно, чтобы потерять свою работу».

 

Лично приложили к этому руку два человека: заведующий отделом аппаратного обеспечения и технической поддержки управления информационными технологиям Аппарата Совмина РК Николай Дусенко и начальник управления информационных технологий Аппарата Роман Цыкунов.

 

В результате оба госслужащих были уволены, а материалы проверки направлены в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по статье «злоупотребление должностными полномочиями».

https://primechaniya.ru/home/news/sentyabr_2017/tehnari_aksenova_majnili_bitkoiny_na_kompyuterah_sovmina_kryma/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще люди в русских селеньях подвалах Совмина!

 

думаю, что вряд ли они такие одни на полуостров и майнингом не занимаются в условных райадминистрациях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В наш сервер было встроено вредоносное ПО, которое открывало доступ к нашему контенту. И все бы ничего, но концы нашли в Канаде, — рассказал «КП» председатель Комитета Александр Акшатин.

А если бы "концы" нашли в Монголии - было бы легче? МИД РФ уже направило Канаде ноту протеста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще люди в русских селеньях подвалах Совмина!

 

думаю, что вряд ли они такие одни на полуостров и майнингом не занимаются в условных райадминистрациях)

Кстати, это дело жрет изрядное количество квт, поэтому в рай-гор администрациях именно этим и надо заниматься, компы за госсчет, электрика тоже :blush: , ну не все же там допущены к распилу, остальным ведь тоже охота подработать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, всё равно, что выставить на ринг боксёра-тяжёловеса и чмошника-ботана

Чмошник-ботан может оказаться жилистым и боксер "приплывет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фб нашли двойника нового мэра

21686434_1706051743036945_1005251668113331499_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публичные слушания — кость в горле чиновников

 

Которая мешает им единолично распоряжаться землёй и правом на застройку

 

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 сентября 2017, 17:59 — REGNUM Отмена публичных слушаний в сфере градостроительства приведёт к периоду единовластия руководителей городов и районов в земельной и градостроительной сферах. Особенно в Крыму. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил активист общественного движения «Активный Симферополь» Таврид Музафаров.

«Изначально чиновники рассматривают публичные слушания, как ошибку законодателя, которая как кость в горле мешает им единолично распоряжаться землёй и правом на застройку. Поэтому всем понятно стремление отодвинуть «демос» от «кратии», то есть народ от власти, даже от права совещательного голоса. В Крыму это приведёт к периоду единовластия главы города в земельной и градостроительной сферах», — отметил общественник.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2325641


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формальность заставлявшая застройщиков нагонять массовку, тратиться на лояльность многих чиновников задействованых в этом. Да и процесс затягивался на месяцы, которых у них могло не быть.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чмошник-ботан может оказаться жилистым и боксер "приплывет"

Был бы жилистым - не стал бы клоуном!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21765078_1356816051097579_1698393332225833061_n.jpg?oh=81ed5faa97a8dcc2b6cc7406f03b3fc1&oe=5A432172

Включи Крым - Шел 4 год Крыма в России, на опорах освещения стадиона Локомотив в Симферополе появились новые репитеры GSM операторов, нахождение которых на опорах небесплатное.

 

Вопрос, сколько денег выделено правительством РФ на развитие спорта в Крыму?

 

Друзья, может поможем государству, скинемся на банку краски????

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1356816051097579&set=gm.1716987275277612&type=3&theater&ifg=1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят узаконить все что напилили при Бахареве.

На это эпическое действо надо посмотреть. Интересно, бахаревщина продолжится с новым главой города?

30 сентября в 10 утра новые слушания и рассмотреть планируют 114 вопросов...вот я думаю обсуждать будут с перерывом на обед или без него???)))Вот прям стесняюсь спросить сколько времени планируют отвести на каждый вопрос?)))) Симферопольцы, я точно знаю, что у вас в горсовете сидит генплановый вредитель. Точно его знаю! Ну и он знает меня...

И главное кого поставили ответственным. ..явно хотят поставить человеку подножку...капец какой террариум...когда ж уже начнется просветление?

https://www.facebook.com/groups/1513409695645743/permalink/1910777102575665/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят узаконить все что напилили при Бахареве.

На это эпическое действо надо посмотреть. Интересно, бахаревщина продолжится с новым главой города?

https://www.facebook.com/groups/1513409695645743/permalink/1910777102575665/

Бахаревщина - это одно из течений, наступающей лукашовщины!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в Симферополе пройдет фестиваль электронной музыки «Трансмиссия»

Хедлайнер фестиваля — британский музыкант Кристиан Бернс.

В КФУ им. Вернадского состоится фестиваль электронной музыки «Трансмиссия». Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым» заявил главного хедлайнера концерта — британского музыканта Кристиана Бернса.

По информации организаторов фестиваля, лайн-ап концерта составят Dj FEEL, Александр Попов, Роман Мессер и Руслан Радригес. Фестиваль электронной музыки «Трансмиссия» состоится 29 сентября с 19:00 до 01:00 в Крымском федеральном университете им. Вернадского (Симферополь, проспект Вернадского, 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...