Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Похоже, скоро переезд в Молодежном откроют

Там блин школа, если пойдет поток, боюсь будет не очень, хотя, если поставить светофор, почему бы и нет, но наши же только пилить, тьфу, осваивать умеют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как вариант объезда

Ну реально, а что делать, мост нужен, вопрос в транспорте на Севаст, если можно как-то разрулить потоки на аэроопрот Евпатор через Молодежку, и с него через нашу Белоглинку, то на Севаст только через Украинку, но долго покрытие и наш мост через Салгир не выдержат, надо что-то думать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, жители Молодежного лягут на дорогу в таком случае

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом направлении строится 'дубки - левадки'. А пока украинка или москалева (вот её б отремонтировали - уже легче было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас эта злосчастная развязка - единственный путь на ГРЭС - аэропорт. Был бы переезд в Молодежном - значительная часть из города ушла бы туда. Думаю, это вопрос времени, год такой фигни город не выдержит.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас эта злосчастная развязка - единственный путь на ГРЭС - аэропорт. Был бы переезд в Молодежном - значительная часть из города ушла бы туда. Думаю, это вопрос времени, год такой фигни город не выдержит.

Не то слово, я за два дня сдурел, а еще минимум месяц сезона впереди, а имхо, два как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в аэропорт через Дубки-Веселое. Проехать 5 км со скоростью 30-40 км/ч по нормально отсыпаной щебенкой дороге - это лучше чем час стоять на раскаленном асфальте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в аэропорт через Дубки-Веселое. Проехать 5 км со скоростью 30-40 км/ч по нормально отсыпаной щебенкой дороге - это лучше чем час стоять на раскаленном асфальте.

В Укромном выезд, перед полосой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу за тоннелем

Понял, норм.

З.Ы. На старом рамнике, когда шли спецпроезды, я спокойно полями ездил,в гаражах рядом с третьим кп в порту выскакивал, а ща уже не реально на гламуре, правда и в аэропорт на работу не надо, шесть лет скопр, теперь через Николаевку спокойно на Евпатор маршрут продумал, если надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще ж до Дубков как-то добраться надо.

В час пик, чтобы выскочить со Свободы к Дубкам, теперь прямо не знаешь, какую дорогу выбрать - все такое вкусное... Кечкеметская-Гагарина стоит, центр - понятно, как обычно, а теперь и объездная встала. И Толстого перекрыта, так можно было уйти по ней в Нахаловку, теперь - фиг.

Прямо хоть старый город изучай, да в него через Беспалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет электричества от Москольца по ул.Киевская по нечётной стороне до ул.Троллейбусная... и до ул. Куйбышева, если я правильно в темноте определил границы...

Т.е. хороший такой кусок в темноте пятиэтажек и частного сектора.

 

И, судя по всему, насосная тоже отключена, т.к. у меня воды нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, тут когда прошли слухи об открытии проезда, народ домами собирался идти блокировать дорогу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Симферополя изменит схему движения на Евпаторийском шоссе для снижения количества пробок

 

Симферополь, 8 августа. Крыминформ.

Администрация Симферополя изменит схему движения на Евпаторийском шоссе для снижения количества пробок. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

 

«Актуальным остается вопрос по организации дорожного движения на Евпаторийском шоссе, в районе проведения работ по строительству мостового перехода, который свяжет Ялтинскую объездную с западным обходом.

С целью обеспечения беспрепятственного проезда транспорта и минимизации дорожных заторов на данном участке будут приняты следующие меры:

перенос светофорного объекта от места развязки в направлении поворота на село Мирное

и продление времени для поворота налево в месте разворота», – говорится в сообщении.

 

Кроме этого, при съезде с Евпаторийского шоссе на объездную в ялтинском направлении начнут создание полосы разгона. Запланированные мероприятия будут проведены в течение недели.

Строительством мостового перехода над Евпаторийским шоссе занимается ООО «Дорожно-транспортная строительная компания», которая в мае выиграла конкурс на проведение этих работ. Путепровод соединит объездную дорогу Симферополя со строящейся трассой Дубки – Левадки.

 

На работы выделен почти 1 млрд рублей, они продлятся до середины 2018 года.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, тут когда прошли слухи об открытии проезда, народ домами собирался идти блокировать дорогу )

 

Думаю, желающих разблокировать будет больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету могли бы и не доезжая Молодежки, в садах сделать односторонку новую. Там делов на пару км.
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза прочитал, как администрация хочет решить вопрос с пробками. Так и не понял сути :(

 

Может кто разжевать?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, тут когда прошли слухи об открытии проезда, народ домами собирался идти блокировать дорогу )

Тут ключевое слово - СОБИРАЛСЯ. Обычно у нас как говорят - замах на рубль, удар на копейку. До 1 сентября

наверняка надо открывать проезд (исключая ночные часы). Курортники в аэропорт нормально доезжать будут.

А дальше смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза прочитал, как администрация хочет решить вопрос с пробками. Так и не понял сути :(

 

Может кто разжевать?

 

Неимоверный бред, только бы чтобы администрации было что заявить... по сути признание собственного бессилия, ибо

1. Перенос светофора с развязки ближе к Мирному не даст ничего, там уже один есть и больше не надо,

2. Увеличение времени таймеров работы светофоров, сомнительный эффект, так как пробки отнюдь не от того что все стоят на светофоре, а дорога свободная, а очень даже от нехватки пропускной способности, так что как стояли так и дальше будут стоять, только что светофор будет реже останавливать движение, которое и так стоит...

3. Насчет полосы разгона вообще не понял...

В общем и целом начали неудачно, имхо стоило бы сначала поставить мостовой переход, это очень сильно разгрузило бы Евпаторийское от переезжающих с одной части обьездной на другую, а уже потом делать развязки к нему...

Мне больше интересно, а откель пробка от Меганома по Евпаторийскому и Ким в сторону города, уходящая по мосту в сторону Москольца? Сейчас уже намного меньше, но откуда она вообще взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка на Гагарина следствие перераспределения маршрутов движения, как пример, раньше я ездил по Евпаторийской до москольца, сейчас пытаюсь через Гагарина, объезжая стройку через Мирное, и таких как я много, иногда пробка по утрам и тут бывает, ну и конечно перекресток возле Космоса, каждый день там мелкие дтп, короче черт его знает, как ездить теперь в город, сегодня попробую по старому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...