Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

20604251_1846614758987901_2472813782669299972_n.jpg?oh=e0102090944830c5fae982efbfe4dbd1&oe=59F43673

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, в ГИБДД сказали что всего в Крыму пока 10 точек смонтировано.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може остальные в скорой кондиции...Держи ухо востро теперича.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, в ГИБДД сказали что всего в Крыму пока 10 точек смонтировано.

 

http://www.gibdd.ru/r/82/news/3431999/

 

...Пока в Республике Крым будут работать около десятка аппаратно-программных комплексов –фото -видео фиксации нарушений ПДД, а до конца 2018 года планируется установить более 200 комплексов...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до конца 2018 года планируется установить более 200 комплексов...

 

Пусть пару поставят у парка Шевченко - золотое дно.

2017-08-05 14.42.49.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пару поставят у парка Шевченко - золотое дно.

2017-08-05 14.42.49.jpg

там провокационное место. Пару недель назад сплошной не было - можно было направо поворачивать. Знака односторонней дороги в начале этого куска дороги нет - т.е. едешь себе с Батурина, а тут раз - и тупик на Севастопольской, судя по разметке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знака односторонней дороги в начале этого куска дороги нет

До постройки небоскреба там было два знака. Подозреваю что застройщик снял что грузовики гонять.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пару поставят у парка Шевченко - золотое дно.

 

 

В этом смысле у нас весь город - золотое дно!!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом смысле у нас весь город - золотое дно!!! :bravo:

Одним старателем меньше стало

 

Как стало известно, приказ о снятии с должности ректора Крымского федерального университета Сергея Донича был подписан еще 3 августа. Основанием для отставки стало заявление Сергея Донича, написанное по собственному желанию. Разговоры о необходимости смены руководителя КФУ велись достаточно давно и громко. А отставка ректора прогнозировалась уже несколько раз. Об этом неоднократно говорил и глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Я считаю нахождение Донича на своем посту нецелесообразным. Решение я принял и его готов отстоять. По итогу Донич будет уволен, скорее всего, по собственному желанию. Если бы у господина Донича хватило мужества выполнять свои обещания, про которые он заявлял в моем кабинете, мы бы решали эти вопросы по-другому», – заявил Аксёнов еще в апреле этого года, призвал студентов сохранять спокойствие и уверил, что отставка Донича будет только во благо Крыма. Новым ректором Крымского федерального университета станет Андрей Петрович Фалалеев, доктор технических наук, профессора, директор Института передовых производственных технологий в Санкт-Петербурге. Директор Гуманитарно-педагогической академии - филиала КФУ им. В.И. Вернадского в Ялте Александр Глузман считает, что кадровые перестановки в руководстве Крымского федерального университета являются очень позитивными и окажут положительный эффект на развитие высшего образования в Крыму.

Источник: http://kafanews.com/novosti/135524/rektor-krymskogo-federalnogo-universiteta-sergey-donich-podal-v-otstavku_2017-08-07

 

https://ghall.com.ua/2017/08/07/rektor-krymskogo-universiteta-podal-v-otstavku/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розетке 180 вместо 220. Кондиционер вырубился. Центр города.

 

233 тоже центр.Местные "заморочки" вероятно

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно предупреждать? ну нет желания у министров работать - https://news.mail.ru/politics/30611995/?frommail=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно предупреждать? ну нет желания у министров работать - https://news.mail.ru/politics/30611995/?frommail=1

Из-за того что "нерадивых" типа заменить некем,то нерадивые так и относятся ,что будто бы они и вправду незаменимые.Забыли ,распарились по жаре,- постулат,что НЕ БЫВАЕТ незаменимых,а есть только НЕЗАМЕНЕННЫЕ.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список камер

 

 

Поворот на Аэропорт не отмечен, на ГРЭСе и в Белоглинке знаки предупреждающие есть, скорее всего и камеры тоже, а в списке нет

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там как то совсем уж мало отмечено
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно предупреждать? ну нет желания у министров работать

Разве до министров дослуживаются что бы работать? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГРЭСе камера висит давно, а дальше только знаки :pardon:

На Грэс камера одна, мне трудно представить фотосессию с неё, один объектив на три полосы, но наши и не такое чудят, поэтому рекомендую скидывать до 59 км/ч, она излучает и в радарном диапазоне, и под финал еще и лазером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе с пробками адъ и израиль, Евпаторийская жесть, спуск с моста на неё в сторону аэропорта жесть, до абдала сегодня было великое стояние, даже Аксенов вроде бегал и ногами топотил вчера, но тем, кто на аэропорт едет надо минимум час добавлять, ровно столько я вчера от Павленко до развязки ехал, Гагарина тоже стояла, пипец короче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки, кто поумнее и понаглее, приловчились объезжать по Джанкойской и Чокърак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутки, кто поумнее и понаглее, приловчились объезжать по Джанкойской и Чокърак.

То на маршрутке, мне моего нового сундука-пузотера жалко, попа продувается сидухой, климат молотит, проще потолкаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попа продувается сидухой, климат молотит, проще потолкаться )))

А время? Я в вск сдуру поехал в город траликом, обратно одну остановку Совхоз Дзержинского - Мирное заняло 30 минут :facepalm: Да ну его, теперь днем в город на общественном транспорте ни ногой, невзирая на принципы :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время? Я в вск сдуру поехал в город траликом, обратно одну остановку Совхоз Дзержинского - Мирное заняло 30 минут :facepalm: Да ну его, теперь днем в город на общественном транспорте ни ногой, невзирая на принципы :acute:

Время вчера и сегодня обед, сегодня конечно плюнул, и по встречке на Мирное ушел, а вчера надо было в Ашан, пришлось толкаться.

З.Ы. У меня в Белоглинке общественный транспорт только на Евпаторийской, км по жаре топать толстому дикобразу тяжелее, чем в пробке потолкаться, ну тяжко такое переносить

0_1d396c_c921acd3_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...