Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Если люди это поддержат, мы будем двигаться в этом направлении

Направление известно: площадь -> внутренний двор "пентагона"

 

Вряд ли случится такая поддержка.Тем более что автор всего остального упредила,что движения не будет.Будет стоять.

 

"Площадь (им. Ленина – ред.) останется в том виде, в каком она есть. Ленин стоял, Ленин будет стоять. Все, что будет происходить вокруг, – это будет вокруг памятника", – заверила Иванова.

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170802/1111404517.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. Ты провокатор и пособник укропов. Представь, твоя детская мечта сбылась - в Симферополе "и Ленина низвергли с пъедестала"(Ц). Как завоют от радости все укропские СМИ.

Никого низЬвергать не надо!

Переправить вместе с пьедесталом :bravo:

Зы

Мечта далеко не детская ! Просто я тогда был вполовину моложе ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого низЬвергать не надо!

Переправить вместе с пьедесталом :bravo:

Зы

Мечта далеко не детская ! Просто я тогда был вполовину моложе ;)

Ну мечты-то таке.Иногда сбываются,а иногда и нет.

Кое кто говорил ГРОМКО,что на Козлова будет "пешеходка",а вышла стоянка.И нету мечты ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покрытие площади устарело. Бетонные плиты большие, тяжелые, от времени они начали деформироваться, проваливаться.

Появились какие-то острые углы, о которые можно споткнуться. Покрытие нужно менять. Нужно подумать, как это сделать, чтобы это было красиво", – сказала главный архитектор Симферополя.

 

Оказывается на пл. Ленина есть какие-то острые углы о которые можно споткнуться! Вот это поворот! Неужели? Этого не может быть!

 

Блин, да у нас в городе практически на каждом метре можно споткнуться!

 

Почему на площадь должен вернуться только фонтан? Давайте вернём всё! Гостиницу, рыбный магазин, здание СЭС и душевой, молокозавод, библиотеку, кожвендиспансер, Пушкинский сквер в конце-концов!

 

А на Московском кольце раньше был пустырь! Давайте вернём пустырь на место, по просьбе горожан, разумеется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Московском кольце раньше был пустырь! Давайте вернём пустырь на место, по просьбе горожан, разумеется))))

я горожанин, я требую вернуть дубовую рощу на месте детского парка! :shifty:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетонные плиты большие, тяжелые, от времени они начали деформироваться, проваливаться.

Появились какие-то острые углы, о которые можно споткнуться.

теперь плиты будут легкие и круглые, дабы избежать в дальнейшем повторения нынешней ситуации (с) :bravo:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне тут китаянка пришла, у меня аж поджилки затряслись как хочется с ней пообщаться и узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне тут китаянка пришла, у меня аж поджилки затряслись как хочется с ней пообщаться и узнать

 

... как они так быстро размножаются?

... как они делают айфоны?

... из чего они делают поддельные яйца?

 

что узнать?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как они так быстро размножаются?

... как они делают айфоны?

... из чего они делают поддельные яйца?

 

что узнать?:-)

Наверное какая то тайна.которой не владеет поисковик :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRumlin сказал: Бетонные плиты большие, тяжелые, от времени они начали деформироваться, проваливаться. Появились какие-то острые углы, о которые можно споткнуться. теперь плиты будут легкие и круглые, дабы избежать в дальнейшем повторения нынешней ситуации (с) :bravo:

Ну наверное спустя миллионов так 50-60 плита будет красивая, остальное уже мало важно.Столько в городе грязи, мусора, так что центральная площедь ну просто никак ждать не может.facepalm.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как они так быстро размножаются?

... как они делают айфоны?

... из чего они делают поддельные яйца?

 

что узнать?smile3.gif

 

как там китайцы поживают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там китайцы поживают))))

По разному поживают ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мечты-то таке.Иногда сбываются,а иногда и нет.

Кое кто говорил ГРОМКО,что на Козлова будет "пешеходка",а вышла стоянка.И нету мечты ...

От старого трубочиста сегодня поступило предложение: Ленина оставить, но вокруг сделать бассейн с фонтанами!

 

Ветеранам ВДВ должно понравиться :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина оставить, но вокруг сделать бассейн с фонтанами!

http://4.bp.blogspot.com/-wDjk4PPYMRQ/UWPNNxef1DI/AAAAAAAAHL0/GTE-ygHnLRc/s1600/777.gif

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Площадь (им. Ленина – ред.) останется в том виде, в каком она есть. Ленин стоял, Ленин будет стоять. Все, что будет происходить вокруг, – это будет вокруг памятника", – заверила Иванова.

Ленин.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От старого трубочиста сегодня поступило предложение: Ленина оставить, но вокруг сделать бассейн с фонтанами!

Это после того, как я его назвал меджлисовским бандеровцем. :D :D :D С чем он согласился.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после того, как я его назвал меджлисовским бандеровцем. :D :D :D С чем он согласился.

Неправда! Я Не согласился!

Я - поморо-бандеровец !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь плиты будут легкие и круглые, дабы избежать в дальнейшем повторения нынешней ситуации (с) :bravo:

А шоб почистить Салгир??? нужна геологоразведка :shock:

 

http://an-crimea.ru/page/news/158362

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что уже месторождение газа и нефти образовалось. :rolleyes2:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоб почистить Салгир??? нужна геологоразведка :shock:

 

http://an-crimea.ru/page/news/158362

 

Несколько этапов - это хорошо. Можно на каждый этап по 500млн просить. Инфляция, всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё такое...

Похоже это тут ключевое

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Покрытие площади устарело. Бетонные плиты большие, тяжелые, от времени они начали деформироваться, проваливаться.

Появились какие-то острые углы, о которые можно споткнуться.

 

Да ну! Если уж симферопольцы умудряются не спотыкаться, ходя по своим маленьким улочкам, переулкам и дворам, то на площади Ленина точно не споткнутся! Тут же практически всё кругом деформируется и проваливается, и ничего, все как-то ходят. )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний пейзаж!))) Опять наш район Куйбышева - Лермонтова, опять пристроечка, по тихому! Кто-нибудь знает на каком основании начали строительство пристройки по адресу улица Лермонтова 14а, (поворот переулок Северный)? Давайте попробуем быстро отреагировать, чтобы не волновать народные массы и не писать запросы во все инстанции!
Сначала липы убрали, мы все думали гадали зачем, потом навесика часть разобрали.... а тут вот оно что... расширяются ))) комплекса 9 этажного мало на остановке, решили ещё пару метров в аренду сдавать . Земля кооперативного дома , они им разрешили изначально пристроиться , теперь наверное тоже разрешили.... а может и нет, их же навесики были уже

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/223388304852520/

20526339_10210585447648911_4919230189180966532_n.jpg?oh=801bb08cc2037e4a95dfe4a330a695a9&oe=59FAEDFE

20525959_10210585447608910_8999335243569431551_n.jpg?oh=8027230a886e629f9c9fcd096f7d5a06&oe=59F61641


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночный пикет сегодня

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/videos/1189611164477728/

Узнать в чем дело вышел сотрудник совета министров Республики Крым. Сергей Владимирович Акимов объяснил ему, что хотел обратиться к Дмитрию Анатольевичу Медведеву потому что, на местном уровне вопросы незаконной застройки никак не решаются.

 

К Сергею Владимировичу Акимову подошла полиция. Многих сотрудников мы давно знаем. Попросили прекратить пикет. Сергей Владимирович согласился. Никаких конфликтов, все пошли по домам, закон не нарушен. Наша полиция достаточно адекватна, за редким исключением. Раз в Совмине Республики Крым обещали внимательно рассмотреть обращение, в понедельник подадим на имя Аксёнова. Вместе с репортажем о публичных слушаниях которые пройдут завтра. Монолит и его тролли писали о возможных провокациях. Полиция предупреждена.

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/videos/1189622397809938/

 

 

 

Кстати обратил сейчас внимание на трюкачество городских властей - время 8 утра в субботу явно выбрано чтобы меньше пришло. Плюс ошибка общественников - не написали "возьмите паспорт для регистрации на слушаниях"

20620934_1189411744497670_8186329861500763150_n.jpg?oh=b9a0e9e92af608f009aa143eb736b269&oe=59FEBB8C


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие в зал не попали. Геннадий Сергеевич обещал видео трансляцию? В основном в зал не попали противники строительства. Публичные слушания по обсуждению проекта застройки микрорайона "Крымская роза".

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/videos/1190062091099302/

 

Несмотря на отсутствие мест в зале, сотрудники министерства спорта проходят беспрепятственно. Угадайте, за что будут голосовать? Геннадий Сергеевич обещал видео трансляцию? В основном в зал не попали противники строительства. Публичные слушания по обсуждению проекта застройки микрорайона "Крымская роза".

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/videos/1190065401098971/

Никто не в курсе видеотрансляции, людей не пускают и не регистрируют. Публичные слушания по обсуждению проекта застройки микрорайона "Крымская роза".

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/videos/1190069731098538/

По поводу индивидуальной регистрации по паспорту. У кого нужно, принимали заявки по спискам. Среди сегодняшних жителей "Крымской Розы", запущена провокация, что пока они тут сидят, их дома сносит строительная техника. Публичные слушания по вопросу застройки микрорайона "Крымская роза"

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1190073007764877

 

Тех, кто задавал не удобные вопросы, Бахарев снова вывел из зала.

видео

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1190149154423929

О голосовании, счетной комиссии Бахарева - Монолита, министерстве спорта и других интересностях публичных слушаний по проекту застройки микрорайона "Крымская роза".

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/videos/1190157004423144/

Два фото которые отражают голосование на сегодняшнем "мероприятии"?

Опять и опять жрут кактус и переводят публичные слушания в уголовные производства. Почему вместо отдыха на море общественности надо писать сообщения о преступлении?

https://www.facebook.com/groups/212699185921432/permalink/223796738145010/

20620830_1540308919322793_6986008976593750050_n.jpg?oh=7182a3263bb433501d6787606ed65392&oe=59FAC5E2

20620830_1540308919322793_6986008976593750050_n.jpg?oh=7182a3263bb433501d6787606ed65392&oe=59FAC5E2


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...