Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Тут есть про подшипник

 

http://360tv.ru/news/5-samyh-strashnyh-avarij-na-moskovskih-attrakcionah-56654/

 

Тут есть про подшипник .Уверен кое кому долго не до смеху было

 

http://360tv.ru/news/5-samyh-strashnyh-avarij-na-moskovskih-attrakcionah-56654/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ссылочка)))))))))))

 

"​Керченский на очереди: в Крыму поломался разрекламированный оккупантами новый мост" Новый мост, Карл! МОСТ))) Ржака!!!!!!

 

а ещё на качели "Ветерок" в парке им. Гагарина зашумел подшипник после дождя)))))))))))))))

А в соседнем дворе, на детской площадке, качели засвистели...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за аццкая пробка сегодня в районе 17 часов была на Победы в сторону кубика..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аццкая пробка сегодня в районе 17 часов была на Победы в сторону кубика..?

В это же время была адская пробка на кечкеметской от куйбышева в сторону Москольца


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в соседнем дворе, на детской площадке, качели засвистели...

 

Удачно покачаться и посвистеть с ветерком. И помнить что страховка в таких смешных позициях не актуальна.Чуть выше для подобных юмористов со свистящими качелями ссылочка есть персональная-присоединяйтесь.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креаклы наградили новый аэропорт не только Прекрасной Кривизной, но и Сухим Фонтаном! Посчитали, что Фонтан заполнят водой тогда, когда отобьют бабки за Аэропорт!

Ландшафтный парк площадью 11 гектаров, сухой фонтан, зона отдыха с фуд-кортом и детской площадкой появятся на привокзальной площади нового терминала аэропорта Симферополь: http://news.allcrimea.net/news/2017/7/30/privokzalnuju-ploshad-terminala-aeroporta-simferopolya-ukrasit-landshaftnyi-park-85039/

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креаклы наградили новый аэропорт не только Прекрасной Кривизной, но и Сухим Фонтаном! Посчитали, что Фонтан заполнят водой тогда, когда отобьют бабки за Аэропорт!

Ландшафтный парк площадью 11 гектаров, сухой фонтан, зона отдыха с фуд-кортом и детской площадкой появятся на привокзальной площади нового терминала аэропорта Симферополь: http://news.allcrimea.net/news/2017/7/30/privokzalnuju-ploshad-terminala-aeroporta-simferopolya-ukrasit-landshaftnyi-park-85039/

В чью то воистину светлую голову,и таки вовремя ,пришла идея заменить "емкость" с водой на нечто сухопутное "степное",ибо велик риск поселения на воде как "оседлых" так и "пролетных" на водопой птиц,что в близком соседстве с аэрокомплексом не есть хорошо,а наоборот чревато ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовали какую-то хрень. Асфальта не хватило?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовали какую-то хрень. Асфальта не хватило?

Асфальт на такой площади так разогреется, что будут тапки прилипать и перелётные птицы лапами увязнут. А так нет воды - нет проблем, степь, да степь кругом!

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицы - зло для аэропортов. Там целые службы есть по разгону и отпугиванию пернатых.

А водоем это приманка для перелетных птиц, изначально проект был с технологической ошибкой.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[.....

чего и следовало ожидать...

А в чем ваши ожидания оправдались? То что его травить начнут? И интервью будет больше на допрос похоже?

Я не ожидал, это не первый обзор из Крыма, а его я не считаю такой уж большой медийной личностью.

 

П.С. Слегка изменил пост, написано было коряво и непонятно.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем ваши ожидания оправдались? То что его травить начнут? И интервью будет больше на допрос похоже?

первое. Интервью в стиле двух полицейских да еще с откровенным шантажом в конце все-таки предугадать было сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое. Интервью в стиле двух полицейских да еще с откровенным шантажом в конце все-таки предугадать было сложно.

Ответил в теме "Украина после ...", тема о городских событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хха! Не дождетесь! :thumbsup:

А че ждать-ясно написано,что решение принимает Глава/голосуй-не голосуй/ ,а Глава в отпуске.Так что испуг прошел.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20431487_1187835521321959_4606981187197535368_n.jpg?oh=67934c442da295390b4b30f1ed3d6b78&oe=5A31FE70

20479765_1187835567988621_6890933110542966602_n.jpg?oh=46379f4c49eb33c7b9f5e5be624c2fe5&oe=59EB7F8D

Активные Симферопольцы распространяют листовки с призывом горожан прийти на публичные слушания 05.08.2017 года, которые пройдут в здании городского совета. Горожане высказывают слова поддержки, обещают прийти. За несколько часов раздали более 1000 листовок.

 

https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov/posts/1187835624655282


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что этой даме привидилось? Только лет 10 назад реконструкция на площади и на Кирова была.

http://crimea.ria.ru/society/20170802/1111404517.html

реконструкция центральной площади города будет включать в себя замену существующего покрытия.

"Покрытие площади устарело. Бетонные плиты большие, тяжелые, от времени они начали деформироваться, проваливаться.

Появились какие-то острые углы, о которые можно споткнуться. Покрытие нужно менять. Нужно подумать, как это сделать, чтобы это было красиво", – сказала главный архитектор Симферополя.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она там бетон увидела с острыми углами? Абы начать,а там будь что будет-проходили уже такое не раз...И как потом "сделанное" подписывают тоже видели -"почти без недостатков" ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Изначально мы хотели сделать там фонтан.

Он там когда-то был, и многие горожане говорили о том, что они очень бы хотели вернуть фонтан на площадь.

Несколько фирм нам предложили варианты решения этого вопроса.

Мы продолжаем изучать мнение горожан.

Если люди это поддержат, мы будем двигаться в этом направлении", – отметила Иванова.

 

РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170802/1111404517.html

 

Я поддерживаю! Кто со мной ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю! Кто со мной ?

Поддержка не конкретизирована ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной ?

Ирина Иванова


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка не конкретизирована ?

Если люди это поддержат, мы будем двигаться в этом направлении

Направление известно: площадь -> внутренний двор "пентагона"

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. Ты провокатор и пособник укропов. Представь, твоя детская мечта сбылась - в Симферополе "и Ленина низвергли с пъедестала"(Ц). Как завоют от радости все укропские СМИ.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...