Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Наверняка результаты будут на очередную премию и др награды

В голосовании есть пункт, что он премию заслужил?

 

 

Зы - пишут что фабрикант горел, у кого то есть фотки, насоклько там серьезный пожар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген,а автоматика чья стоит?

Не боись ;)

К автоматике наши люди приставлены !

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Тавриду эту развязку и строят. Таврида будет выходить к аэропорту и оттуда по Евпаторийской через эту развязку на объездную в Дубки и на Севастополь

Таврида по проекту в районе Аэропорта будет иметь свою развязку, и оттуда пойдет дальше полями в обход Симферополя, вклинится в объездную Дубки-Левадки уже за Дубками.

Хотя спору нет, нагрузка на Евпаторийскую с постройкой Тавриды вырастет.

п.с. на первой картинке поле между Аэропортом и ГРЭСом.

post-177-093231300 1501251391_thumb.jpg

post-177-012409200 1501251498_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании есть пункт, что он премию заслужил?

 

Запилите параллельный опрос на форуме - будет интересно потом сравнить результаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут что фабрикант горел, у кого то есть фотки, насоклько там серьезный пожар?

Дворец пионеров? Сейчас на него необратил внимание, значит внешне незаметно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё знают: отключилась автоматика из-за аномально высокой жары на Кубани (+40 градусов в тени).

ну тогда завтра, в это же время :D


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таврида по проекту в районе Аэропорта будет иметь свою развязку, и оттуда пойдет дальше полями в обход Симферополя ...

п.с. на первой картинке поле между Аэропортом и ГРЭСом.

Вот пока полями она не пройдет будут кататься через Евпаторийскую.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании есть пункт, что он премию заслужил?

 

 

Зы - пишут что фабрикант горел, у кого то есть фотки, насоклько там серьезный пожар?

 

Нету там вообще никаких пунктов кроме"Д" и"Н".Это я "ванганул"

 

А кто есть "фабрикант "? Че за пожар имеется в виду ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите параллельный опрос на форуме - будет интересно потом сравнить результаты)

 

Количественно будет не адекватно

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто есть "фабрикант "? Че за пожар имеется в виду ?

 

Вот тут есть инфа и несколько фото

http://kafanews.com/novosti/135191/v-stolitse-kryma-tri-otdeleniya-mchs-tushili-poshar-v-restorane-fabrikant-foto_2017-07-28

 

 

Видео из вконтакте на котором ничего не понятно

https://vk.com/video32383546_456239033

 

еще

https://vk.com/video32383546_456239041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть инфа и несколько фото

http://kafanews.com/novosti/135191/v-stolitse-kryma-tri-otdeleniya-mchs-tushili-poshar-v-restorane-fabrikant-foto_2017-07-28

 

 

Видео из вконтакте на котором ничего не понятно

https://vk.com/video32383546_456239033

 

Спасибо.Редко хожу по таким местам,и даже не знал что "фабрикант" то неодушевленное

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ опубликовали. Об этом сразу говорили, не простоит фанера долго.

20424067_2157702401123158_4310107986270224074_o.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё знают: отключилась автоматика из-за аномально высокой жары на Кубани (+40 градусов в тени).

А то, что Донецк и окрестности с четверга отключены от украинской и подключен к российской

энергосистеме тоже все знают? Это дополнительно к жаре увеличивает нагрузку энергосистемы.

 

http://www.anews.com/p/73298378/

Правительство России поможет самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) поставками электроэнергии, приводил «Интерфакс» слова полномочного представителя России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Бориса Грызлова. Электроэнергия передается в ЛНР из соседней Донецкой народной республики и России, пояснял полпред самопровозглашенной республики Владислав Дейнего. Из России ЛНР может получать порядка 400 МВт мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чиновники разных мастей уже начали делить между собой кресло еще не отпустившего власть БАХАРЕВА.

Среди них Александр СПИРИДОНОВ (председатель Комитета по государственной регистрации и кадастру), Александр ОВДИЕНКО (первый заместитель главы администрации Симферополя) и Игорь ЛУКАШЕВ (председатель Госкомитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Крыма).

http://an-crimea.ru/page/news/158136


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чиновники разных мастей уже начали делить между собой кресло еще не отпустившего власть БАХАРЕВА.

Среди них Александр СПИРИДОНОВ (председатель Комитета по государственной регистрации и кадастру), Александр ОВДИЕНКО (первый заместитель главы администрации Симферополя) и Игорь ЛУКАШЕВ (председатель Госкомитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Крыма).

http://an-crimea.ru/page/news/158136

 

Что то уж слишком затянулось прощание-анонсов валом-результата нет.Хай бы еще с собой и зама своего прихватил прицепом,который работу в центре принимал на "пять" и не отделался даже легким перепугом

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чиновники разных мастей уже начали делить между собой кресло еще не отпустившего власть БАХАРЕВА.

Среди них Александр СПИРИДОНОВ (председатель Комитета по государственной регистрации и кадастру), Александр ОВДИЕНКО (первый заместитель главы администрации Симферополя) и Игорь ЛУКАШЕВ (председатель Госкомитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Крыма).

http://an-crimea.ru/page/news/158136

 

Все как на подбор кандидаты))) а нормального кого-нибудь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как на подбор кандидаты))) а нормального кого-нибудь можно?

Кресло еще не освободилось однако

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресло еще не освободилось однако

 

С такими вариантами нет разницы - освободится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр ОВДИЕНКО (первый заместитель главы администрации Симферополя)

о! так вот к чему листовками "Овдиенко наш мэр" ул.Гагарина увешана с утра была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чиновники разных мастей уже начали делить между собой кресло еще не отпустившего власть БАХАРЕВА.Среди них Александр СПИРИДОНОВ (председатель Комитета по государственной регистрации и кадастру), Александр ОВДИЕНКО (первый заместитель главы администрации Симферополя) и Игорь ЛУКАШЕВ (председатель Госкомитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Крыма). http://an-crimea.ru/page/news/158136

 

Прикольно)) Бахарев уходит в том числе и из-за провальной реконструкции центра города, а на его место метит Лукашёв, который этой реконструкцией и руководил))) Ржака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе че там на Локомотиве сейчас твориться? Какая то акция или концерт -непонятно. :rolleyes2:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго однако простояло это "новшество".Более чем изуродование Дивы ,сказать язык не поворачивается.Интересно там хот какие то техусловия были оговорены?Или просто тупо крышанул КТО-ТО??? Кто же это ???

Хорошо Бог отвел-без жертв обошлось. ПОКА!. А если трагедия-где крайних искать ???

 

 

В городе Симеиз произошла поломка на подвесном мосту, который был разрекламирован в качестве "популярного туристического объекта".

Об этом пишет местное издание "Аргументы недели – Крым".

Отмечается, что во время сильного ветра несколько дней назад что-то в конструкции моста поломалось. Вход на мост был запрещен, когда его отремонтируют – пока неизвестно.

Журналисты подчеркнули, что руководство компании "Фрирайт", которая реализовала этот проект, звонки игнорирует. Пользователи социальных сетей уже обратили внимание на этот неожиданный инцидент.

 

https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2017-07-31/kerchenskiy-na-ocheredi-v-kryimu-polomalsya-razreklamirovannyiy-okkupantami-novyiy-most/102903

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ссылочка)))))))))))

 

"​Керченский на очереди: в Крыму поломался разрекламированный оккупантами новый мост" Новый мост, Карл! МОСТ))) Ржака!!!!!!

 

а ещё на качели "Ветерок" в парке им. Гагарина зашумел подшипник после дождя)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ссылочка)))))))))))

 

"​Керченский на очереди: в Крыму поломался разрекламированный оккупантами новый мост" Новый мост, Карл! МОСТ))) Ржака!!!!!!

 

а ещё на качели "Ветерок" в парке им. Гагарина зашумел подшипник после дождя)))))))))))))))

А чем же еще им крыть то ? А с мостиком на Диве не смешно вышло-как ни крути.Вернее обошлось в этот раз

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же еще им крыть то ? А с мостиком на Диве не смешно вышло-как ни крути.Вернее обошлось в этот раз

А по взрослому-подшипник в парке на качелях по любой причине зашумевший должен СРАЗУ НАСТОРОЖИТЬ,а не на ржаку пробивать -элементарно Ватсон

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...