Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Дык он плохо в школе учился. Наверное про задачу с бассейном и двумя трубами даже не слышал.

Да вопросов не мало.Меня больше интересует куда он предлагает "лишних"/те что за лимит 300 тысяч выходят / определить,и как ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он плохо в школе учился. Наверное про задачу с бассейном и двумя трубами даже не слышал.

Он другую задачу решал, про два бассейна и одну трубу :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе происходит ПЦ

Симферопольцы! Наш город уничтожают, оказывается "Суворовская горка", так нами любимая, не является историческим памятником, теперь там вырастет 14этажный офис центр.

https://www.facebook.com/tssavickaya/posts/1203463129759220

http://simgov.ru/static/writable/documents/2017/07/03/постановление_для_обнародования.pdf

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта

капитального строительства, расположенного по адресу

1.2.2. ул. Набережная, 28А, «Торгово-офисный центр Набережный»;

- некая "Крымская строительная компания"

фрагменты слушаний https://www.facebook.com/100000735137970/videos/1662580290443126/

https://www.facebook.com/100000735137970/videos/1662280130473142/

 

 

https://rg.ru/2017/07/19/reg-ufo/v-simferopole-na-slushaniiah-resheniia-prinimali-menshinstvom-golosov.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных

параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта

капитального строительства, расположенного по адресу

1.2.2. ул. Набережная, 28А, «Торгово-офисный центр Набережный»;

- некая "Крымская строительная компания"

...

 

 

что значит некая? очень даже какая... это ребята которые на Калос-Лимене (Черноморское) отстроили (отстраивают) Итальянскую Деревню http://kck-group.com/ru/ourprojects/italyanskaya_derevnya_v_krymu/ ...

 

с подаренными (!!! ;) ) квартирами итальянским политикам, признавшим Крым (лавры подарка от Кадырова Депардье не давали спать) ;)

 

https://chernomorsk.info/%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD/

 

зы. квартирку "антисанкционщикам" подарили - участок под застройку в Симфере получили ;) :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем Салгир судоходным !

Было: http://simferopol.in/topic/20628-a-chto-seichas-v-gorode-proishodit/page__st__12680

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если кто помнит -было вроде объявление о продаже вяленой рыбы в Симферополе.Спасибо.Можно в личку.Интересует для себя не оптово

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходят СМСки о продаже красной икры и красной рыбы. А вяленую для пива я покупаю просто в Ашане.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если кто помнит -было вроде объявление о продаже вяленой рыбы в Симферополе.Спасибо.Можно в личку.Интересует для себя не оптово

Просто купите ее, к примеру, вот тут. Очень хороша, тестировано еженедельно.

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?ll=34.123470%2C44.962565&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.122484%2C44.963007&panorama%5Bdirection%5D=300.346835%2C1.663075&panorama%5Bspan%5D=42.004682%2C16.803578

 

Магазин между "Русскими деликатесами" и "Молоком".

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан Кискин

2 ч

Прошу репост!

 

Вчера, 19 июля 2017 года, я, как депутат Симферопольского горсовета, посетил общественные слушания в сессионном зале горсовета, проходившие под председательством главы Администрации г. Симферополя Геннадия Сергеевича Бахарева. То, что я увидел там, не поддаётся никакой здравой логике проведения подобных мероприятий. Творился полнейший правовой беспредел!

 

Сначала к участию в слушаниях допускали лишь заранее зарегистрировавшихся граждан по неким спискам. После моего требования, глава администрации дал отмашку, чтобы граждан с паспортами, которые заранее не были зарегистрированы, регистрировали на месте.

 

Далее, некий гражданин в церковной рясе священнослужителя завёл толпу граждан в сессионный зал, обходя пункты регистрации по паспортам. Они шли так быстро, что чуть не сбили меня с ног.

 

Но это ещё всё. Позже я наблюдал заход в зал организованной группы молодых людей (может быть студентов?), также в обход регистрации по паспортам. На моё замечание по поводу таких антиправовых участников слушаний, представители Администрации города Симферополя никак не отреагировали. По моим ощущениям, примерное количество таких антиправовых участников слушаний составило около 150 человек!

 

Далее происходила полнейшая вакханалия! Геннадий Сергеевич Бахарев хамил людям, в очередной раз демонстрируя свою профнепригодность, как сити-менеджер крымской столицы!

 

Общественные слушания, благодаря весомой части его незаконных участников, были обречены на провал!

 

Конечно, я обращусь по вышеуказанным фактам нарушения законодательства в правоохранительные органы.

 

Сколько мы, симферопольцы, будем это терпеть? Не пора ли всем нам в очередной раз призвать Геннадия Сергеевича Бахарева подать в отставку? Он ведёт наш город к катастрофе!

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=712771945587983&set=a.712771972254647.1073741829.100005655526564&type=3


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан Кискин

2 ч

Прошу репост!

 

Вчера, 19 июля 2017 года, я, как депутат Симферопольского горсовета, посетил общественные слушания в сессионном зале горсовета, проходившие под председательством главы Администрации г. Симферополя Геннадия Сергеевича Бахарева. То, что я увидел там, не поддаётся никакой здравой логике проведения подобных мероприятий. Творился полнейший правовой беспредел!

 

Сначала к участию в слушаниях допускали лишь заранее зарегистрировавшихся граждан по неким спискам. После моего требования, глава администрации дал отмашку, чтобы граждан с паспортами, которые заранее не были зарегистрированы, регистрировали на месте.

 

Далее, некий гражданин в церковной рясе священнослужителя завёл толпу граждан в сессионный зал, обходя пункты регистрации по паспортам. Они шли так быстро, что чуть не сбили меня с ног.

 

Но это ещё всё. Позже я наблюдал заход в зал организованной группы молодых людей (может быть студентов?), также в обход регистрации по паспортам. На моё замечание по поводу таких антиправовых участников слушаний, представители Администрации города Симферополя никак не отреагировали. По моим ощущениям, примерное количество таких антиправовых участников слушаний составило около 150 человек!

 

Далее происходила полнейшая вакханалия! Геннадий Сергеевич Бахарев хамил людям, в очередной раз демонстрируя свою профнепригодность, как сити-менеджер крымской столицы!

 

Общественные слушания, благодаря весомой части его незаконных участников, были обречены на провал!

 

Конечно, я обращусь по вышеуказанным фактам нарушения законодательства в правоохранительные органы.

 

Сколько мы, симферопольцы, будем это терпеть? Не пора ли всем нам в очередной раз призвать Геннадия Сергеевича Бахарева подать в отставку? Он ведёт наш город к катастрофе!

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=712771945587983&set=a.712771972254647.1073741829.100005655526564&type=3

 

Да кладет он пока что на "все очередные разы" призывающие уйти в отставку.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто купите ее, к примеру, вот тут. Очень хороша, тестировано еженедельно.

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?ll=34.123470%2C44.962565&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=34.122484%2C44.963007&panorama%5Bdirection%5D=300.346835%2C1.663075&panorama%5Bspan%5D=42.004682%2C16.803578

 

Магазин между "Русскими деликатесами" и "Молоком".

А что там с ценами и ассортиментом ?Вобла интересует в приоритете.Спасибо

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

землю крестьянам, Салгиру - судоходство

это даже больше на Остапа Бнедера Нью-Васюки похоже ))))

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с ценами и ассортиментом ?Вобла интересует в приоритете.Спасибо

Ассортимент большой и часто обновляемый. Цены - разные. Проще съездить и посмотреть. Людей в магазине как туда не зайди - очень много.

Специально туда никогда не езжу, но если случается проезжать мимо в рабочие часы - обычно останавливаюсь и основательно там затариваюсь. Правда вяленую не часто беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассортимент большой и часто обновляемый. Цены - разные. Проще съездить и посмотреть. Людей в магазине как туда не зайди - очень много.

Специально туда никогда не езжу, но если случается проезжать мимо в рабочие часы - обычно останавливаюсь и основательно там затариваюсь. Правда вяленую не часто беру.

Я не знал про этот магазин-там бываю не часто и проездом.А начал поиски предмета для услады потрохов с Авито-там не мало предложений.А потом вспомнил что здесь на форуме вроде было че то про продажу астраханской воблы,и решил уточнить.НО так и не нашел эту объяву.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне "непримиримой" борьбы со стихийной торговлей, когда уже казалось бы стягиваются последние резервы - в "бой" брошены все силы: собственно сама высокооплачиваемая городская Администрация, во главе с г-ном Бахаревым, полиция, советники, помощники помощников, даже последний оплот власти - Самооборона, как триста спартанцев. Но Гидра-стихийщица размножается уже не только вегетативным способом, а откровенно половым, то есть: "нас е..ут, а мы крепчаем!"

 

Сегодня, когда я фотографировал, протискиваясь сквозь стихийные торговые ряды, на улице Козлова - Пионерской, одна дура на ящиках даже неистово заверещала: "снимите меня - я тоже на фотографию хочу!!!" Она как бы призывала своих - "смотрите, ещё один выискался, а нам на всех плевать - мы никого не боимся!"

 

Вот так выглядит битва на сегодняшний день - ни одного "бойца невидимого фронта"!

 

Стихия начинается прямо под табличкой: "Стихийная торговля запрещена!"

 

Рынок 20.07.2017 оригинал_0807.JPGРынок 20.07.2017 оригинал_0808.JPG

Рынок 20.07.2017 оригинал_0813.JPGРынок 20.07.2017 оригинал_0810.JPG

Рынок 20.07.2017 оригинал_0815.JPGРынок 20.07.2017 оригинал_0817.JPG

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит некая? очень даже какая... это ребята которые на Калос-Лимене (Черноморское) отстроили (отстраивают) Итальянскую Деревню http://kck-group.com/ru/ourprojects/italyanskaya_derevnya_v_krymu/ ...

 

с подаренными (!!! ;) ) квартирами итальянским политикам, признавшим Крым (лавры подарка от Кадырова Депардье не давали спать) ;)

 

https://chernomorsk.info/%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD/

 

зы. квартирку "антисанкционщикам" подарили - участок под застройку в Симфере получили ;) :)

Борис, ну нельзя же так палиться...

timestamp='1500527871' post='546919'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне "непримиримой" борьбы со стихийной торговлей, когда уже казалось бы стягиваются последние резервы - в "бой" брошены все силы: собственно сама высокооплачиваемая городская Администрация, во главе с г-ном Бахаревым, полиция, советники, помощники помощников, даже последний оплот власти - Самооборона, как триста спартанцев. Но Гидра-стихийщица размножается уже не только вегетативным способом, а откровенно половым, то есть: "нас е..ут, а мы крепчаем!"

 

Сегодня, когда я фотографировал, протискиваясь сквозь стихийные торговые ряды, на улице Козлова - Пионерской, одна дура на ящиках даже неистово заверещала: "снимите меня - я тоже на фотографию хочу!!!" Она как бы призывала своих - "смотрите, ещё один выискался, а нам на всех плевать - мы никого не боимся!"

 

Вот так выглядит битва на сегодняшний день - ни одного "бойца невидимого фронта"!

 

Стихия начинается прямо под табличкой: "Стихийная торговля запрещена!"

 

post-1847-058871200 1500578692_thumb.jpgpost-1847-058516000 1500578684_thumb.jpg

post-1847-038482700 1500578668_thumb.jpgpost-1847-027680600 1500578657_thumb.jpg

post-1847-081855200 1500578634_thumb.jpgpost-1847-056484000 1500578625_thumb.jpg

По воскресениям там картинка попестрее -шмотки цветные откуда то вылезают

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда я фотографировал, протискиваясь сквозь стихийные торговые ряды, на улице Козлова - Пионерской, одна дура на ящиках даже неистово заверещала: "снимите меня - я тоже на фотографию хочу!!!" Она как бы призывала своих - "смотрите, ещё один выискался, а нам на всех плевать - мы никого не боимся!"

Ещё один "форумный воин". :facepalm:

Вместо фоторепортажа позвонить 102 религия не позволила?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один "форумный воин". :facepalm:

Вместо фоторепортажа позвонить 102 религия не позволила?!

Вот Вас забыл спросить.

Кстати, там всегда бушует стихийная торговля - у Вас есть возможность звонить и утром, и в обед, и даже вечером, каждый день. Попробуйте свои силы. Атеистам - скидка.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там всегда бушует стихийная торговля - у Вас есть возможность звонить и утром, и в обед, и даже вечером, каждый день

Так и у вас есть возможность выкладывать гневные посты с кучей фото "и по утрам, и в обед, и даже вечером".

Ведь чем больше гневных постов, тем быстрее решится проблема, не так ли? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у вас есть возможность выкладывать гневные посты с кучей фото "и по утрам, и в обед, и даже вечером".

Ведь чем больше гневных постов, тем быстрее решится проблема, не так ли? :rolleyes2:

От чего же-с Вам не звякнуть. Ваш звонок - очень важен для нас. Заодно сделаете фото, как всё прошло, а мы тут все посмотрим альтернативный вариант решения проблемы. Или только ляпать языком мастер? Жду...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит битва на сегодняшний день

Тоже самое у перехода на Бородина, там уже возведены "стационарные лотки".


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...