Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Там хоть пять полос сделай - какая разница? Все равно пропускная способность перекрестка не изменится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки ошибся: "карман" там предусмотрен. И далее расширение до перекрёстка на ещё 1 полосу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был на месте.пишут деревья и кустарники начали желтеть.их что не поливают.или опять сквер сделали а город на баланс не принял.поэтому поливать и смотреть за насаждениями некому.зачем тогда этот "цирк"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.их что не поливают

Сейчас проезжал мимо и первое о чем подумал - "почему их не поливают", но ходит охранник и охраняет чтобы не украли до приемки объекта.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реестр объектов, обладающих признаками самовольного строительства на территории муниципального образования городской округ Симферополь

https://yandex.ru/maps/146/simferopol/?um=constructor%3A37b80c9a236785e23993871d224f3b6953acebb96ba7ed416756dc4ade0526bd&source=constructorLink&ncrnd=2742&mode=usermaps&ll=34.117055%2C44.914161&z=15&l=sat%2Cskl


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то тухленький реестр - почти одни пристройки к домам и квартирам. Многоквартирного дома на Шмидта 31а - нет, пятиэтажного сарая на Пролетарской за 16-й школой - тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на рынок выходить теперь предварительно на Самокиша ?

первый шаг к сносу рынка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на рынок выходить теперь предварительно на Самокиша ?

Есть остановка на Пионерском переулке (Маяковского) - маршрутки с Маршала Жукова/Дубки. С Загородного через жд - №62 и со Свободы - №61.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть остановка на Пионерском переулке (Маяковского) - маршрутки с Маршала Жукова/Дубки. С Загородного через жд - №62 и со Свободы - №61.

 

Имелось в виду со стлороны Куйбышевского или от центра

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду со стлороны Куйбышевского или от центра

Маршруткой на Маршала Жукова/Дубки - остановка также Пионерский с другой стороны.

 

088cd6f7058f020d1c28fd162c6dc28c.jpg

К концу недели завершатся все ремонтные работы и сквер на Центральном рынке в Симферополе будет открыт. Об этом рассказал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. - То, что мы говорили сделать до 10 июля — это плитка , зеленые зоны и так далее. Уже прибыли светильники. Вчера расставляли скамейки и урны, - рассказал глава города. Кроме того, Бахарев отметил, что там будут находиться две умные остановки. Сейчас они пока не установлены, ведутся ремотные работы. Также было принято решение отложить расширение дорожной полосы до следующего года. - Сделать выход на Севастопольскую — это большие затраты, этим мы займемся в следующем году. Мы решили пока закрыть эту зону асфальтом, чтобы там был нормальный вид, - добавил мэр.Источник: http://ncrim.ru/news/view/11-07-2017-skver-na-centralnom-rynke-v-simferopole-otkroyut-uje-na-etoy-nedele © ncrim.ru


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахарев отметил, что там будут находиться две умные остановки. Сейчас они пока не установлены, ведутся ремотные работы.

 

088cd6f7058f020d1c28fd162c6dc28c.jpg

 

Две "умные" остановки и одна дурная - "станция Бахаревская" - переход на Центральный рынок.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу чтоб не сглазить.Если Бахарева вмешательство подействовало /???/ СПАСИБО за результат.Уже два или три дня /начало около 00.00 часов/ перестало смердить со стороны Узловой.Хотелось бы верить что навсегда,а не временно,"пока не утихнет"

 

http://www.c-inform.info/news/id/54726

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогу на Загородний сняли целиком от кольца до конечной маршруток.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли фальсификации http://www.c-inform.info/news/id/54786 собственно цель этого сайта с фальшивым голосованием была очевидна с самого начала. Кручу верчу - обмануть хочу.

Участники опроса на сайте «Активный Симферополь» высказались за строительство спорткомплекса с аквапарком. Итоги голосования опубликованы на сайте.

На вопрос «Как вы относитесь к строительству спорткомплекса с бассейном и аквапарком?» 89% респондентов ответили положительно, указав, что городу не хватает бассейнов и аквапарка. Еще 84% участников голосования отметили, что будут посещать спорткомплекс. Кроме того, 69% опрошенных отдали предпочтение комбинированному виду объекта – под открытым небом и крытый со спортивным комплексом.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу чтоб не сглазить.Если Бахарева вмешательство подействовало /???/ СПАСИБО за результат.Уже два или три дня /начало около 00.00 часов/ перестало смердить со стороны Узловой.Хотелось бы верить что навсегда,а не временно,"пока не утихнет"

 

http://www.c-inform.info/news/id/54726

Вам повезло - это просто ветер поменял направление. ;)

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло - это просто ветер поменял направление. ;)

 

Если так,то это прискорбно

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так,то это прискорбно,когда рушится надежда на то,что кто то что то может...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли фальсификации http://www.c-inform.info/news/id/54786 собственно цель этого сайта с фальшивым голосованием была очевидна с самого начала. Кручу верчу - обмануть хочу.

Я тоже обратил на это, притянутое за уши, голосование. Похоже, что уже обкатали схему - теперь любое решение будет проголосовано как надо. Аквапарк? Будет вам аквапарк. Домик многоэтажный? Только покажите куда воткнуть. Скверик срубить - да, нет проблем. Админ рулите!

 

Если так,то это прискорбно

Вчера опять был "пикник на обочине".

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли фальсификации http://www.c-inform.info/news/id/54786 собственно цель этого сайта с фальшивым голосованием была очевидна с самого начала. Кручу верчу - обмануть хочу.

А что не так в аквапарке? Я за него проголосовал, если что. Т.к. Консоль совсем совесть потеряла, ещё один бассейн будет не лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так в аквапарке?

Парку и бассейну не нужна речка.

Они используют водопроводную воду. Аквапарки строят в торговых центрах, например.

x_79921984.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обратил на это, притянутое за уши, голосование. Похоже, что уже обкатали схему - теперь любое решение будет проголосовано как надо. Аквапарк? Будет вам аквапарк. Домик многоэтажный? Только покажите куда воткнуть. Скверик срубить - да, нет проблем. Админ рулите!

 

 

Вчера опять был "пикник на обочине".

 

Похоже что таки "сглазил" Опять вчера смердило какой то "медициной" .Похоже на "обещания" Бахарева разобраться положен большой и толстый-судя по результатам...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ пойму в ЧЕМ ??? прикол таких прогнозов? Самопиар ?

Если такой прогноз может сбыться а может и не сбыться-50х50 даже по утверждению автора.

Полагаю что это фей чистой воды.Что за признак -покрыто мраком. :angry: :angry: :angry:

Крымчан предупредили о мощном землетрясении

18 июля 2017,

Жителей оккупированного Россией полуострова Крым предупредили о сильном землетрясении.

 

О возможном стихийном бедствии сообщило РЕН ТВ, ссылаясь на МЧС.

 

Отмечается, что сильные толчки могут произойти в Черном море в районе Ялты, на расстоянии 30 км от берега.

 

Руководитель государственного Крымского экспертного совета по оценке сейсмической опасности и прогнозу землетрясений Юлиан Бурым заявил, что землетрясение может произойти в течение суток, начиная с 18 июля, передают "Известия".

 

 

По словам Бурыма, на грядущее землетрясение указывает один из важных признаков. Эксперт охарактеризовал его как "сильное, ощутимое". При этом прогноз может не оправдаться, добавил глава экспертного совета.

 

https://www.obozrevatel.com/society/76832-kryimchan-predupredili-o-moschnom-zemletryasenii.htm

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Керчь впереди планеты всей,а Симферополь че??? Тоже этот вопрос актуален еще как.

 

В Керчи сотрудники ГИБДД ловили водителей, которые не уступали пешеходам

В Керчи с 13 по 14 июля сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Пешеход, пешеходный переход». Об этом сообщает пресс-служба МВД Керчи, - передает Керчь.ФМ

 

Полицейские напомнили пешеходам о правилах пересечения проезжей части.

 

«По сравнению с водителями, они физически не защищены, и дорожно-транспортные происшествия с их участием, зачастую, становятся трагедией. Как правило, пешеход получает тяжелые травмы, часто не совместимые с жизнью. Самое распространенное нарушение среди пешеходов – переход проезжей части в неустановленном месте или вне пешеходного перехода», - пишет ведомство.

 

Также разъяснительные работы провели и с водителями транспортных средств. Инспекторы напомнили водителям об обязанности предоставления преимущества в движении пешеходам переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода по нерегулируемому пешеходному переходу (п.14 ПДД).

 

За время проведения оперативно-профилактической операции инспекторы ДПС выявили 37 нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, из которых 21 - непредоставление преимущества в движении пешеходам и 16 – нарушение правил пересечения проезжей части пешеходами.

 

В отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

Водителям, непредоставившим преимущество в движении пешеходам, может грозить ответственность в виде штрафа в размере 1500 рублей (ст. 12.18 КоАП РФ).

 

Нарушение Правил дорожного движения пешеходами влечет ответственность от предупреждения до административного штрафа в размере 500 рублей (ч.1 ст.12.29 КоАП РФ).

 

 

https://kerch.fm/2017/07/18/v-kerchi-sotrudniki-gibdd-lovili-voditeley-kotorye-ne-ustupali-peshehodam.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...