Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

В Ассорти еще можно что-то купить, а Яблоко выбешивает одним своим видом, за ассортимент, цены и качество уже молчу...Ну или Пуд...

"Большое Яблоко" в FM ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, лучше уж Ассорти...

 

Божеупаси :)

Бываю в яблоке грэсовском и в фм, нормальные магазины. Ни один ассорти не лучше

 

Киевскую в районе привоза починяют.

 

Наконец то. А то там уже как после войны

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевскую в районе привоза починяют.

 

 

Вчера днем Караимскую починяли, бл"дь, это пи....

 

Гудронный коллайдер, 1 укладчик с лопатой и 1 каток с ногами.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего изобретать уже даво изобретенное и проверенное...

https://www.youtube.com/watch?v=2VoPPRyHYx8

 

В Симферополе разрабатывают программу по поднятию люков

Воскресенье, 9 июля 2017, 10:18 | Симферополь

 

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Крыма» необходимо до конца 2017 года проработать с властями Симферополя программу в части технологии поднятия люков канализационных колодцев вровень с дорогой.

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/7/9/v-simferopole-razrabatyvajut-programmu-po-podnyatiju-ljukov-83507/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего изобретать уже даво изобретенное и проверенное...

 

 

Расскажите его ливневкам на жд вокзале

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов уволил министров энергетики и ЖКХ Крыма и сразу назначил новых

 

http://www.c-inform.info/news/id/54436?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=-glava-kryma-sergey-aksyonov-uvolil-min

 

ну и свояк (или как там єто назівается правильно) уходит из Ялті по собственному

Пора уже создать компьютерную игру "Экс министр Крыма". Персонажей более чем.

Министры-уклонисты и Главный Герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите его ливневкам на жд вокзале

 

Оставляю эту забаву Вам- с ливневками беседовать

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наконец то. А то там уже как после войны

 

 

Вчера чинили. Сегодня ехал - война продолжается.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка застройщика смошенничать вместе с городскими властями

https://youtu.be/OEeOEQgtnFI


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка застройщика смошенничать вместе с городскими властями

напомните, о чем речь? Сегодня интернет пестрит новостями о срыве публичных слушаний ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В администрации крымской столицы под руководством главного архитектора города Симферополя Ирины Ивановой состоялось совещание по вопросу модернизации многоквартирных жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

 

В ходе совещания участники обсудили механизм реализации в крымской столице программы реновации ветхого жилья, активно используемый в Москве. Сотрудники трёх компаний представили свои концепции, благодаря реализации которых симферопольцы, проживающие в аварийном жилье, смогут получить новую жилую площадь. Также участники встречи рассмотрели вопрос привлечения жильцов аварийных многоквартирных домов к инвестиционному участию в проекте и наметили дальнейший план действий.

 

Ирина Иванова отметила, что залогом успешного переселения жильцов из ветхого жилья является индивидуальный подход к каждой ситуации.

 

«Данное совещание организовано по результатам выезда главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, в связи с обращением жильцов многоквартирного дома по ул. Менделеева по вопросу проведения реконструкции дома. Администрацией города начата работа в направлении реновации ветхих домов, эта тема очень важна и актуальна для нашего города необходимо принимать кардинальные меры. Существуют определенные методы реновации жилья, сегодня мы заслушали ознакомительные доклады застройщиков, в части реализации программы переселения из аварийного жилья. В ближайшее время администрацией города будет сформирована рабочая группа по данному вопросу. Для успешной реновации аварийного жилья к каждому дому должна быть подобрана своя оптимальная методика, с учетом особенностей грунта, сейсмики, грунтовых вод и ряда других нюансов»,- сообщила Ирина Иванова.

 

http://perepel-krym.ru/news/v-simferopole-mogut-provesti-renovatsiyu-po-primeru-moskvy/

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой охоте и охот хозяйстве идет речь???

 

http://www.krym.aif.ru/society/details/v_lesah_i_parkah_simferopolya_nelzya_vesti_stroitelstvo_i_ohotitsya

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" участники встречи рассмотрели вопрос привлечения жильцов аварийных многоквартирных домов к инвестиционному участию в проекте и наметили дальнейший план действий." - Это прикол такой? :-)

 

«Данное совещание организовано по результатам выезда главы администрации крымской столицы Геннадия Бахарева, в связи с обращением жильцов многоквартирного дома по ул. Менделеева по вопросу проведения реконструкции дома." - ВАНГУЮ: следующие обращения с просьбой о реновации будут поступать от жильцов домов по ул. Пушкина, Карла Маркса, Горького и Гоголя :-)

 

Прошёлся вчера по тротуару на Гурзуфской. Идёшь такой, идёшь и - хлоп, упираешься в забор. Прямо на тротуаре дом строится)) Блин, там от тротуара до дороги меньше метра. Как потом будут люди ходить? Как потом дорогу расширить? Пипец. Иду дальше. Забор кирпичный в три метра высотой. Вплотную к тротуару. Я бы даже сказал местами уже на тротуаре. До чего же, сука, нужно быть жадным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" участники встречи рассмотрели вопрос привлечения жильцов аварийных многоквартирных домов к инвестиционному участию в проекте и наметили дальнейший план действий." - Это прикол такой?

И что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, о чем речь? Сегодня интернет пестрит новостями о срыве публичных слушаний ))))

http://primechaniya.ru/home/news/iyul_2017/krymskaya_stroitelnaya_vesna/

Мир хижинам, война многоэтажкам: вслед за Севастополем против уплотнительной застройки поднимается Симферополь. В субботу на общественных слушаниях люди выступили против возведения отеля на Гурзуфской, многоэтажки на Куйбышева, кладбища и крематория в Каменке и жилмассива между Абдалом и «Южной галереей». Голосования по этим пунктам не было, слушания признали нелегитимными. Почти все споры касаются крупного застройщика – компании «Монолит», которую связывают с Сергеем Аксеновым.

и тут самое актуальное о крымской мафии https://www.facebook.com/ilya.bolshedvorov

https://www.facebook.com/ilya.izotov.perm

Еще раз обратите внимание на стиль и хамское отношение к людям чиновников администрации Симферополя. Общественные активисты, неравнодушные к судьбе города симферопольцы названы незваными гостями на мероприятии, призванном протолкнуть вредные для города решения. Оказавшиеся. Оказавшиеся! То есть сознательные люди не сами пришли, чтоб выразить свое мнение, как им позволяет закон, а случайно оказались в цитадели местной власти и помешали ей творить откровенное беззаконие! Это слово из релиза мэрии просто сквозит пренебрежением и цинизмом! И оно - сама суть сегодняшнего отношения администрации Бахарева к народу!

19884121_2008757662692385_2961325277113146087_n.jpg?oh=581f6ec1b9791b77388c7a6b9375ec40&oe=59FDC0FD


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19955898_1513827711970914_8817090848273128216_o.jpg

https://yandex.ru/maps/-/CBQWUHrI1B

Пока мы были на публичных слушаниях, они работали! Вот такое техзадание на ППТ было опубликовано. А нам говорят земли в городе нет, раздают людям на кладбищах.

Отпилили от детского садика территорию и высотку забабахали. Поле превратили в ИЖС, слева улицу продлили немного и нарезали наделов.

И самое интересное - на территории АТП есть старое кладбище... и санитарно-охранная зона никого не смущает!

И самое интересное - все свалят на папередников, хотя они и есть папередники.

Ссылка на Постановление: http://simadm.ru/media/acts/2017/07/10/_2187_от_06.07.pdf

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1513827711970914&set=gm.1876634545989921&type=3&permPage=1


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что не так?

 

я, конечно, не писатель фантаст и вполне вероятно, что мне просто не хватает фантазии для того чтобы хотя бы представить ВОЗМОЖНУЮ реализацию этого плана.

Я житель аварийного дома. Почему? Наверное потому что мне нравится жить в аварийном доме:-) Денег у меня вагон, могу позволить себе хорошее НЕ ОПАСНОЕ для проживания жильё, но проживаю в аварийном ветхом доме. Мне просто нравится))))

 

Уверен на 1000% что НЕ ВСЕ захотят\смогут\ вкладываться в новое строительство. Что делать с ними?

 

Программа реновации подразумевает ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ застройщиком. КАК будет ДЕЛИТЬСЯ прибыль? Будет ли? Как в случае с инвестициями жильцов в строительство ЭТО ВООБЩЕ посчитать? Они будут совладельцами новой многоэтажки или только владельцами своих квартир? Если последнее, то с фига им вкладываться в свои новые квартиры, ведь они у них и ТАК БЫЛИ.

 

Вангую второй раз: даже если эта АФЁРА и пройдёт, жильцы за свои же деньги построят себе многоквартирный новый дом в Каменке и сьедут с Менделеева, а на месте их дома консольстинов построит 16-ти этажку и будет ему счастье)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простояла в пробке на въезде 1 ч. 20 мин. И это даже не подобравшись к правому повороту напротив Сим-Сити. Когда до него оставалось метров 80 ( а это еще полчаса) , съехала на обочину , включила правый. И тут, надо же, водитель дрышпака с 21-м регионом решил поработать кинорежиссером. Повернул , перегородил, жена высунула руку из окна и снимают они мою машину, значит. Чувства его я понимаю- жара, стоим второй час, ю-туб ждет новый ролик . Но мне 80 метров до свободы... Сигналю . Мертворожденные- рука вытянута- айфон снимает. Выхожу из машины, спрашиваю- вам дать интервью? Вам больше заняться нечем? Мне направо нужно- уберите машину!!! Квочка в шляпке выпучила глаза и молчит. Рядом с ней ее ботаник- такой же ступор. Продолжают меня снимать. Сзади начинают сигналить водители газелей. Они и их снимают. Пытаюсь еще раз объяснить согражданам, что никто их драгоценную дорогу не займет- нам нужно направо!!! Досняли свой ролик , закрыли молча стекла, подвинулись.

Говорю подруге- я звезда ю-туба. Она:до или после парикмахера? До! Это все , о чем я жалею.

 

Как через Трудовое и Строгановку въезжать? В Трудовом или после него сворачивать? указатели там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует ?

 

Министр транспорта Республики Крым Анатолий Волков и главный архитектор Республики Крым Анна Царёва написали заявления об увольнении по собственному желанию.

 

Об этом сообщает пресс-служба крымского Правительства, передает корреспондент 3652.ru

 

https://www.3652.ru/news/1720620

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 1000% что НЕ ВСЕ захотят\смогут\ вкладываться в новое строительство. Что делать с ними?

Право собственности подразумевает и обязанности. Так что несколько наивно думать, что всё бесконечно будет проходить за счет бюджета. Речь, собственно, и идёт о том, в каком виде собственники квартир будут в этом всём участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю жители аварийного жилья не считают его таковым. Иначе бы давно бы продали, если нет желания ремонтировать. Скорее всего аварийное оно в желаниях застройщиков.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю жители аварийного жилья не считают его таковым. Иначе бы давно бы продали, если нет желания ремонтировать. Скорее всего аварийное оно в желаниях застройщиков.

Аварийное жилье на Менделеева? ))) Место существования нотариусов и дорогих юридических контор? Каменка ожидает "реновации" .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес на Менделеева вообще странный - Яндекс показывает на внутренний двор у здания у перекрестка с Кирова.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, о чем речь? Сегодня интернет пестрит новостями о срыве публичных слушаний ))))

продолжение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1514037615283257&set=a.199264833427215.45977.100000310992801&type=3&permPage=1

 

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о защите чести и достоинства, компенсации морального вреда

«08» июля 2017 г. мне стало известно о том, что Администрация города Симферополя на своем официальном сайте в сети Интернет (simadm.ru) распространила под заголовком "В Симферополе были сорваны публичные слушания" по интернет-адресу simadm.ru/press/government/12213 порочащие мою честь и достоинство и деловую репутацию сведения

20017447_1514037615283257_8088922152136401496_o.jpg?oh=a319b66fe9b850ce3ecb88d62c87332e&oe=59FC3576


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...