Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

ну кладбище все-таки чуть иное место чем расстрельное поле

Сегодня решил пройтись и посмотреть, что и с чем будут смешивать на М. Жукова:

М.Жукова 7.06.170593.JPG М.Жукова 7.06.170596.JPG

Скорее всего сначала всё сравняют, а потом построят на костях свой торгово-спортивный "Дристайл Центр"

Наконец-то нам всем повезёт - теперь можно будет купить себе и родственникам: чешки, санки, клюшки, коньки и просто спортивные трусы!

Нам, на Верхнем Плато, так этого не хватает! Всё есть, а этого нет!

 

Прошёл дальше, а там деревянная церквушка, в стиле "Кижи прилетели", решило расширить зону влияния, по принципу курятника: всё сыпется на территорию 10-й школы:

М.Жукова 7.06.170601.JPG М.Жукова 7.06.170604.JPG

 

М.Жукова 7.06.170605.JPG М.Жукова 7.06.170606.JPG

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сыпется на территорию 10-й школы:

примерно в 2012 году они отсыпали площадку в сторону шоссе

 

Пару недель назад тоже заехал на Жукова. Звездец до чего район обветшал в сравнении с 2013 когда я там в последний раз был. Понастроили магазинчиков, гаражей.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл дальше, а там деревянная церквушка, в стиле "Кижи прилетели", решило расширить зону влияния, по принципу курятника:

 

Походу за Вами уже выехали)))

 

Блииин.... за мной тоже выехали(( Я же процитировал.

 

Гаррик Афонариди, если чё - я Вас не знаю. С моего компа зашли какие-то левые чуваки.

Меня в Симфере нет. Я уехал в Питер. http://simferopol.in/topic/34585-krim-kurortnii-sezon-2017/page__st__240__p__541367#entry541367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу за Вами уже выехали)))

 

Блииин.... за мной тоже выехали(( Я же процитировал.

 

Гаррик Афонариди, если чё - я Вас не знаю. С моего компа зашли какие-то левые чуваки.

Меня в Симфере нет. Я уехал в Питер. http://simferopol.in/topic/34585-krim-kurortnii-sezon-2017/page__st__240__p__541367#entry541367

На "Ватутине" что-ли?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноухих черепах в пруду парка им. Гагарина в Симферополе стало в два раза больше. Дирекция парка сегодня выпустила в водоем 25 пресмыкающихся.

«В прошлом году мы выпустили 20 черепах, сейчас — 25. Мы видим, что людям нравится, много фотографий в соцсетях. Озеро ожило с черепахами, и сейчас посетители парка могут любоваться этими замечательными пресмыкающимися. Озеро большое, там много малька, так что питания для черепах будет достаточно. Они не очень много едят, так что с этим не будет проблем», — рассказал журналистам директор Детского парка, к чьему балансу относится и парк имени Гагарина, Александр Шабанов, добавив, что возраст выпущенных черепах составляет около восьми лет.

http://primechaniya.ru/home/news/iyun_2017/v_ozero_glavnogo_parka_simferopolya_vypustili_tri_vedra_cherepah/

http://primechaniya.ru/assets/images/2017/iyun_2017/08-06-17/w800h600.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июля в Крыму опять подорожают вода, газ и электричество

 

С 1 июля 2017 жителей Крымского полуострова ожидает очередное повышение тарифов на воду, электроэнергию и газ.

 

Об этом сообщает Госкомитет по ценам и тарифам Республики Крым.

 

Рост средневзвешенных тарифов по республике с начала июля составит 9,32% - на услуги водоснабжения, 15% - на теплоснабжение, 15% - на электроснабжение, 2% - на газоснабжение.

 

Новые цены были утверждены еще в конце минувшего года. На 1 января текущего года цены для населения республики на услуги водоснабжения составляли от 10,74 рубля за кубический метр до 60,92 рубля, на услуги водоотведения – от 9,37 рубля за кубометр до 56,90.

 

Напомним, ранее в Госкомитете сообщили, что тарифы на свет, газ и воду в Крыму будут расти с каждым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в городе (конкретно в Луговом) фигачит гроза. Сверкает, гремит и смывает пыль и грязь с дороги. :)
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в городе (конкретно в Луговом) фигачит гроза. Сверкает, гремит и смывает пыль и грязь с дороги. :)

У нас около Привоза уже 3 часа ливень. Была и гроза. Сейчас чуть утихло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодное затопление вокзала в Симферополе это как Лебединое Озеро - бессмертная классика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/WCQZJhgfC_Q

 

Отредактировано: Видео опубликовано 2013 г. - на авто украинские номера. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз,видео ваше опубликовано в январе 2013. Не думаю, что это сегодняшний потоп :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул. Ракетная сегодня можно было открывать малый филиал Дунайского пароходства :)

 

post-12156-055456200 1497100980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот чего внизу намыло

IMG_20170610_141902.jpg

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KiR, не зря значит я через Джанкойскую выезжал =) Я бы конечно проехал, что мне эти камушки, но мало ли, что ещё интересного таили воды ракетной реки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сказать, почище улица-то стала :) помню, какие баррикады устраивал такой ливень несколько лет назад...
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, какие баррикады устраивал такой ливень несколько лет назад...

а сколько номерных знаков валялось


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировано: Видео опубликовано 2013 г. - на авто украинские номера. Сорри.

Кстати говоря в тот раз Некрасова топило из-за ливневки. Недавно вспомнил об этом случае (июнь - месяц ливней же) и посмотрел - там люке немного травы растет, если в этот раз не затопило, то скоро будет точно также.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще говорят что сейчас самое важное подвинуть ленина на площади, больше проблем в городе нет.

А что будет осенью, когда начнется опять сезон дождей, опять будут долго искать проблему, вместо капитального ремонта ливневки на вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ливневками все было нормально, ехал в 12 часов и намека на жопу не было! После того, как решетки забил мусор началась веселуха. Потом проехалась машина с щеткой и вода ушла за несколько минут... Увы решоток с функцией самоотчистки не придумали....
Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ракетной мусор уже собрали и вывезли.

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...