Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Похоже, в Администрации Города мелко обкакались: напечатали книженцию с дурным содержанием.

"Скандал в Симферополе: мэрия издала книгу с «москалем» в эсесовской форме."

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/23/skandal-v-simferopole-meriya-izdala-knigu-s-moskalem-v-esesovskoi-forme-80906/

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха все прозаичней. Напакостили на стадии печати, а редактор и те кто принимали прошляпили. Но люлей получат, угу
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но люлей получат, угу

они у нас из любых ситуаций выворачиваются. Если что изобразят из себя пострадавших - побегут в ФСБ с жалобой на типографию.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в Администрации Города мелко обкакались: напечатали книженцию с дурным содержанием.

"Скандал в Симферополе: мэрия издала книгу с «москалем» в эсесовской форме."

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/23/skandal-v-simferopole-meriya-izdala-knigu-s-moskalem-v-esesovskoi-forme-80906/

Альтернативный вариант

post-2116-031349600 1495605030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они у нас из любых ситуаций выворачиваются. Если что изобразят из себя пострадавших - побегут в ФСБ с жалобой на типографию.

 

А смысл? Все макеты соглосовываются с заказчиком. Поэтому сразу будет видно кто накосячил и на какой стадии.

Акт приемки подписали не смотря на результат? Тады 44фз нарушили.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Все макеты соглосовываются с заказчиком. Поэтому сразу будет видно кто накосячил и на какой стадии.

Акт приемки подписали не смотря на результат? Тады 44фз нарушили.

 

У них там похоже есть табельный подписыватель косяков :D

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения-кому интересно чего сикоко стоит нынешнему туристу у нас

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/24/vlasti-rasskazali-skolko-stoyat-uslugi-v-krymskih-zapovednikah-80896/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнутся разбирательства из-за этой "карикатурки", наверняка всплывёт СУММА бюджетных средств выделенных для издания книжечки. И наверняка там будут СИКСИЛЛИОНЫ рублей!!! А кому это нужно? Никому. Вывод - замнут. Тихо, мирно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнутся разбирательства из-за этой "карикатурки", наверняка всплывёт СУММА бюджетных средств выделенных для издания книжечки. И наверняка там будут СИКСИЛЛИОНЫ рублей!!! А кому это нужно? Никому. Вывод - замнут. Тихо, мирно.

Посмотрим как будут развиваться события. Че торопиться.Маховик только набирает обороты.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего не будет!

Я в этом уверен как божий день)))

Максимум: "Проведено служебное расследование, виновным обьявлен выговор и предупреждение о неполном служебном соответствии".

 

А давайте делать ставки?

Всем, кто думает что виновных РЕАЛЬНО накажут и это ПРОИЗОЙДЁТ (РЕАЛЬНОЕ наказание, а не отмазка) - я покупаю пиво, если не накажут вы мне))))

 

Пы. Сы. Условия ставок можем обсудить)) 1 к 2 или вместо пива шампанское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра иду на общественные слушания. Категорически против застройки на Кечкеметской и Гренажной. Кто может кратко ввести меня в курс дела по остальным объектам - плюсы и минусы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanvaria, https://m.facebook.com/groups/1513409695645743?view=permalink&id=1847176735602369 и другие последние публикации Таврида Музафарова


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только надеюсь, что голосовать за решения будут не пакетом, а по каждому объекту отдельно. Подозреваю, что на Толстого завтра будет столпотворение представителей строительных фирм. И ладно бы, если не заинтересованных лично в этих участках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у застройщиков уже принято водить на слушания массовку.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в Администрации Города мелко обкакались: напечатали книженцию с дурным содержанием.

"Скандал в Симферополе: мэрия издала книгу с «москалем» в эсесовской форме."

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/23/skandal-v-simferopole-meriya-izdala-knigu-s-moskalem-v-esesovskoi-forme-80906/

 

Эта история с книжкой как нельзя лучше характеризует всю деятельность нашей горадминистрации во главе с г-ном Бахаревым и горсовета тоже! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего не будет!

Я в этом уверен как божий день)))

Максимум: "Проведено служебное расследование, виновным обьявлен выговор и предупреждение о неполном служебном соответствии".

 

А давайте делать ставки?

Всем, кто думает что виновных РЕАЛЬНО накажут и это ПРОИЗОЙДЁТ (РЕАЛЬНОЕ наказание, а не отмазка) - я покупаю пиво, если не накажут вы мне))))

А вот чтобы было, надо написать заявление в ФСБ с приложением вещественного доказательства (книги). О враждебной подрывной деятельности горадминистрации против Российской федерации.

Но кто этим станет заниматься?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, вы вообщеза 44-ФЗ вкурсе или так мимоходом слышали?

 

Я из федеральных законов знаю только "не убий ближнего"))

Поведайте про 44-ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёт снос стен здания бывшего спорткомплекса «Динамо» в Симферополе. На его месте в течение двух лет власти крымской столицы планируют построить Региональный спортивно-тренировочный центр «Крым-СПОРТ». Сейчас рабочие расчищают площадку для будущей стройки.

http://crimeapress.info/stroiteli-razbirayut-zdanie-byivshego-sportkompleksa-dinamo-v-simferopole/

1110457663-e1495411649309.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый велотрек на Маяковского с этого же начинал(((((

На территории бывшего велотрека идет какое то "копошение" за забором.И что там и как-вопросы к мэру,если барин соблаговолит че то пояснить ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше,если это не фейк?Опять цены в гору ?

 

 

Крупные торговые сети РФ отказались сотрудничать с Крымом

Сегодня, 17:42 Просмотров: 303

 

Бизнес заявил о слишком серьезных затратах на логистику

 

 

Представители крупных российских торговых сетей заявили о нецелесообразности работы в Крыму из-за логистических затрат. Об этом сообщил "замминистра промышленной политики" Ян Латышев, передает Крыминформ.

"Мы направляли письма в адрес крупных торговых сетей, в результате получили ответ, что они считают нецелесообразным открытие дополнительных магазинов, сослались на логистические проблемы, из-за чего цены не будут соответствовать покупательской способности населения", – сообщил Латышев.

По мнению же крымских "чиновников", расходы на переправу добавляют от 1,5 до 2 тыс рублей на тонну продукции.

 

http://www.segodnya.ua/regions/krym/krupnye-torgovye-seti-rf-otkazalis-sotrudnichat-s-krymom-1024276.html

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители крупных российских торговых сетей

А вы на страну регистрации собственников этих сетей посмотрите... Они такие же российские в этом смысле как я китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная новость. Что за сети, какие дополнительные магазины? И почему новость на украинском сайте?

Ашан и Метро вроде не жалуются и уходить не собираются.

Нипанятна :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...