Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

ТУТ Я 64, я вроде как к Вам на "Вы", а ты мне тыкаешь. Не порядочно это((

Псари - это кто? Собачники что ли?

 

с чего такое глубокомысленное умозаключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливневки оказались декоративные :)

18581657_1681074578586716_5534601460140708486_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, я вроде как к Вам на "Вы", а ты мне тыкаешь. Не порядочно это((

Псари - это кто? Собачники что ли?

 

В интернете как в бане и на охоте /на форуме/ все равны -как бы стандарт общения и не считается не порядочным.Так меня обучили-я не жах какой продвинутый и самоучка к тому же.

Собачники -даже не знаю откуда это с какого "ресурса".

А псари это которые барину за собаками ухаживали,разводили,натаскивали и пр. и к охотам готовили и после обслуживали.Ну и по этой причине как бы трошки выше "значились" в общехолопской "табели о рангах"-любой поисковик разъяснит.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая флуктуация государства и ваши наличные рубли/доллары/евро etc, становятся просто туалетными бумажками. Поэтому надо покупать золото, бриллианты, оружие...

Ан-нет, тот же случай может сделать золото никому не нужной железкой и тд.

Ко всему надо подходить разумно, ретроградных параноиков система (в т.ч. прогресс) будет сжирать, переваривать и выплевывать. Электронные деньги - это неизбежное будущее, физическая валюта неудобна, устаревшая и тормозит развитие денежной системы.

чем она тормозит развитие денежной системы?

будущего в Крыму не будет, так что пора привыкать к неизбежному, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущего в Крыму не будет

 

А поподробнее- шо за апокалипсис намечается ???

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ЕСТЬ собственник дороги? Разве не мы с вами?

лет 100 назад такие слова приняли бы на ура)) а если еще с броневика ... самое время было

 

Это не за наши деньги эти самые дороги строят и ДОЛЖНЫ обслуживать и содержать в должном порядке? Ну разве нет?

вот сейчас за наши деньги и "обслуживают" эвакуаторы wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете как в бане и на охоте /на форуме/ все равны -как бы стандарт общения и не считается не порядочным.Так меня обучили-я не жах какой продвинутый и самоучка к тому же.

Собачники -даже не знаю откуда это с какого "ресурса".

А псари это которые барину за собаками ухаживали,разводили,натаскивали и пр. и к охотам готовили и после обслуживали.Ну и по этой причине как бы трошки выше "значились" в общехолопской "табели о рангах"-любой поисковик разъяснит.

ПЫ.СЫ. И еще чисто мое кредо-в сети ,если знаешь кого лично,то можно и на"ВЫ"/если заслуживает/ а общаясь с "никами" можно и на ты и на вы,потому как не знаешь КТО там за ником-может малолетка какой,которому еще до "ВЫ" расти расти.Как то так .ИМХО

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хороший вопрос подняли. Сам думал - кто туда пойдет в рабочее время кроме массовки застройщиков?

Хотя тоже не вариант - будущее за электронным голосованием со всеми сертификатами, удостоверениями личности и прочими технологиями.

Письмо на Агеева с просьбой назначать публичные слушания на выходные дни. Варианты отправки 1. сдать нарочно на толстого 15(на первом этаже,направо первый кабинет) поставят вх. штампик.можно и не свое тоже сдать. 2. Отправить заказным письмом.3.Сделать копию квитанции или письма со штампиком и прислать мне)) на почту angelina79787850448@yandex.ru что бы понимать сколько мы отправили.

 

Председателю Симферопольского

городского совета АГЕЕВУ В.Н.

г.Симферополь, ул.Толстого,15

 

ф.и.о.

адрес

тел.

 

 

Уважаемый Виктор Николаевич!

 

С начала мая месяца текущего года Вами назначены 9 (девять) публичных слушаний и все в рабочие дни и в рабочее время! Кто сможет посетить эти слушания? Сотрудники администрации города и аппарата городского Совета в свое рабочее время?

На 26 мая 2017г. назначены слушания по утверждению проектов планировки, на 30 мая 2017г. публичные слушания по внесению изменений программу социально-экономического развития города, а 06 июня 2017г. о внесении изменений во временные ПЗЗ.

Согласно положения о публичных слушаниях решение, об утверждении проекта муниципального акта или о его отклонении принимается большинством голосов от зарегистрировавшихся на слушаниях. Однако, не все имеют возможность прийти и участвовать в голосовании, т.к. работают. Считаем, что нам не обеспечены равные возможности для выражения своего мнения.

Статьей 28 ФЗ № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», установлено, что порядок организации и проведения публичных слушаний определяется уставом муниципального образования и (или) нормативными правовыми актами представительного органа муниципального образования и должен предусматривать заблаговременное оповещение жителей муниципального образования о времени и месте проведения публичных слушаний, заблаговременное ознакомление с проектом муниципального правового акта, другие меры, обеспечивающие участие в публичных слушаниях жителей муниципального образования, опубликование (обнародование) результатов публичных слушаний, включая мотивированное обоснование принятых решений.

Таким образом, меры обеспечивающие участие в публичных слушаниях всех жителей муниципального образования Вами не предприняты. Назначение публичных слушаний в рабочий день и в рабочее время лишает работающих граждан возможности, принять участие в обсуждении и принятии решений, по вопросам, затрагивающим интересы городской общины.

Обращаю Ваше внимание, что модельным положением «О публичных слушаниях в муниципальном образовании» рекомендовано проводить публичные слушания по нерабочим дням с 11.00 до 18.00, либо по рабочим дням с 17.00 и заканчивая не позднее 22.00 часов.

В связи с изложенным, с целью обеспечения прав граждан городского округа на участие в обсуждении проектов муниципальных правовых актов и других наиболее важных вопросов местного значения на народное обсуждение, прошу:

1. Отменить публичные слушания, назначенные на 25,26,30 мая 2017г., а также все последующие публичные слушания, назначенные на рабочие дни и назначить их на выходной день.

2. Внести соответствующие дополнения в положения «О публичных слушаниях в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым» в установленном законом порядке.

https://www.facebook.com/belkalights/posts/1527265907326082


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотят откусить кусок детского парка. Возле колеса обозрения. Там где сейчас изо студия радуга. Переводят из зоны парка в образование.

Что там планируют пока не понятно.

https://www.facebook.com/groups/1396506793999935/permalink/1813010262349584/?comment_id=1813201768997100


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у них всегда слушания на 10-11 часов рабочего дня

не думаю, что это просто так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня наблюдал как троллейбусы на батарейках проезжали через гигантскую пробку на Бородинском кольце. Оказалось это умеют делать не только троллейбусы с автономным ходом.

Это умели делать даже старые Шкоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера плыла, у меня крыша потекла, потоп на улице и в машине!! погода заканчивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера плыла, у меня крыша потекла, потоп на улице и в машине!! погода заканчивай

погода не солдат - команды не выполняет. погоду надо уважать - приспосабливаясь к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никому не кажется, что радость, от того что на эвакуаторе везут БМВ, Мэрс или Лексус, попахивает каким-то холопством?

А как же.

Раньше только холопов за чубы таскали, а теперь и до панов добрались. Шо делается!

 

Радость в том, что раньше даже штрафонуть (не то что утянуть) крутую тачку гайцы попросту ссали - хозяин от начальства откупится, начальство еще и мздюлей выпишет. Холопы же молча зубами скрипели. А теперь - демократия, равенство и братство хотя бы в этом вопросе. Пипл радуется тому, что не все обладатели маленьких членов равнее других.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня наблюдал как троллейбусы на батарейках проезжали через гигантскую пробку на Бородинском кольце. Оказалось это умеют делать не только троллейбусы с автономным ходом.

Они все с автономным ходом. Только у обычных это так, небольшой резерв для нештатных ситуаций.

 

Я как-то младшего брата в детстве разыграл - вел его малого из 24 школы домой по набережной, как раз мимо троллейбусного парка, ныне застроенного странной раскраски домами. Там как раз площадка была и на ней разворачивался по кругу троллейбус - штанги сложены, а впереди жесткая сцепка торчит (нарушение как бы - перемещается, не отцепив сцепку). Косят смотри глазами по пятаку - знал,что троллейбусы от проводов работают, а про аккумуляторы еще не знал. Я ему и сказал, что этот тралик буксир-невидимка тащит. Он купился =)))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от чего сознательные соседи скачут ?

DAg48QiXUAAwuLB.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже обломилось , а не спил


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается принятие решения по демонтажу металлических гаражей в Симферополе

 

http://an-crimea.ru/page/news/155898

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от чего сознательные соседи скачут ?

DAg48QiXUAAwuLB.jpg

 

Так че 102 не вызвали? тут минимум нецензурщина и отсутствие порубочного билета

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли его сломать в субботу? В этом месте делают постановочные свадебные фото - точно залазят на столбы, может и на сливы лазили.

 

http://primechaniya.ru/home/news/maj_2017/simferopolcy_ishhut_ubijcu_dekorativnoj_slivy/

убиравшие дерево коммунальщики объяснили свои действия тем, что ствол сгнил изнутри и слива просто рухнула на дорогу.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли его сломать в субботу? В этом месте делают постановочные свадебные фото - точно залазят на столбы, может и на сливы лазили.

 

http://primechaniya.ru/home/news/maj_2017/simferopolcy_ishhut_ubijcu_dekorativnoj_slivy/

убиравшие дерево коммунальщики объяснили свои действия тем, что ствол сгнил изнутри и слива просто рухнула на дорогу.

Похоже, дерево уже было кривое, возможно и гнилое: https://yandex.ru/maps/-/C6gq4FLk

P.S. Проходил вечером, посмотрел - дерево гнилое. Рядом ещё есть кривая слива, похоже, что её тоже надо пилить.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...