Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

http://simgov.ru/gorod-simferopol/pochetnye-grazhdane/

 

Только их тут больше

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simgov.ru/gorod-simferopol/pochetnye-grazhdane/

 

Только их тут больше

Спасибо,но тут 12 годом оканчивается.А в 17 году любопытный член этого списка добавился

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но тут 12 годом оканчивается.А в 17 году любопытный член этого списка добавился

Кто этот член?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simgov.ru/gor...tnye-grazhdane/

 

Только их тут больше

Не все уже живы наверное

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тратятся деньги в симферополе на социальные нужды. выделено 2млрд.руб. http://news.allcrime...n-rublei-80590/

 

Немного удивился вот этому:

расходы на ежегодную разовую выплату лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и (или) знаком «Жителю блокадного Ленинграда» – 3 тысячи рублей (58 получателей);

 

расходы на ежегодную разовую выплату освободителям города Симферополя от фашистских захватчиков – 3 тысячи рублей (54 получателя);

 

расходы на ежегодную разовую выплату бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны — 3 тысячи рублей (45 получателей).

 

3 тысячи на 58 получателей - это по полтиннику на каждого? Или это расходы на проведение выплат (типа зарплаты почтальону), а не сами денежки на выплату?

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 3 тысячи каждому получателю.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикник ДОБРА

21 мая! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ!

 

Приближается самый масштабный фестиваль Симферополя: Городской #ПикникДобра.

 

В этом году мы разделяем действие на разноплановые площадки: спорт, музыка, детство, искусство, литература, экология, танцы, театр, игротека, красота, авто, лекторий, медицина, ярмарка, история, вернисаж, благотворительность, юность, фудкорт... Более 200 участников с индивидуальными программами на целый день. Вход и участие бесплатны!!!

 

https://vk.com/gorodpiknik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с этим пикником им не очень повезет - дождь будет. В 9 как начнется и так до 16. А крытые сцены там навряд ли будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк это называется?Может это одна контора в разных лицах? Они между собой поделиться/попилиться/не могут,а отвечает абонент?Лихо навертели.Почему бы на уровне прокуратуры не поставить точки ,чтоб абонент у них не был крайним.

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/5/21/v-krymu-provodyat-nezakonnye-proverki-priborov-ucheta-vody-80663/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е знаю,а только сегодня наткнулся на такую информацию.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу около 17-30 СтопХам опять гонял всех на Кирова около моста

https://vk.com/stopxamufo

GccUtHP9lko.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем то напоминает как раньше лошадей воровали-едет сегодня уже"стреноженная"на эвакуаторе а сигнализация орет во всю...кому смех,а кому то "попадалово" на бабки

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утащить МОЮ собственность

на ответственное хранение.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понятно

как кто-то может куда-то утащить МОЮ собственность?

Не надо бросать Вашу собственность в неположенных местах :pardon:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, Ваша собственность находится на дороге, которая не Ваша собственность))) собственник дороги установил знаки, где он разрешает или не разрешает стоять. У собственника дороги есть право убрать Вашу машину со своей дороги.

Если бы я пришел к Вам домой, положил на стол кирпич (свой собственный) и ушел. Имеете ли Вы право убрать чужой кирпич со своего стола? Думаю да.

А потом я опять приду в гости и обижусь, что Вы МОЙ кирпич со своего стола убрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел как эвакуатор тащил новенькую X5, прям порадовался, что не выбирают машины для эвакуации и "крутость" не спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то облава на маршрутки? С утра наверное 1/10 от обычного количества маршруток была.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таракан, Ваша собственность находится на дороге, которая не Ваша собственность))) собственник дороги установил знаки, где он разрешает или не разрешает стоять. У собственника дороги есть право убрать Вашу машину со своей дороги. Если бы я пришел к Вам домой, положил на стол кирпич (свой собственный) и ушел. Имеете ли Вы право убрать чужой кирпич со своего стола? Думаю да. А потом я опять приду в гости и обижусь, что Вы МОЙ кирпич со своего стола убрали)))

 

Круто!

Проведу параллели)):

я иду по тротуару, тротуар не моя собственность, значит собственник тротуара может меня аннигилировать;

ваш ребёнок пошёл в детский сад, детсад не его собственность, плохо себя вёл - смыли к едреням в унитаз;

вы едите в лифте, лифт не ваша собственность, собственник лифта подумал что вы нассали в лифте и лифт отключил, а вас в нём забыл;

купаетесь в море, море не ваша собственность, были на подпитии - спасатели вынули вас из воды и отвезли в Джанкойскую степь, чтобы вы не утонули))

пришли в театр, оставили куртку в гардеробе, куртка цветом не понравилась вахтёру - сжёг нафиг.

 

Ну конечно же, конечно же я шучу)))

 

Почему ПРОСТО не выписать штраф?

 

Ещё один вопрос. Вам стало плохо, валидола под рукой нет, остановились под знаком, заскочили в аптеку, вышли - машины нет. КАК УЗНАТЬ её угнали или эвакуировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаете вы одного:

сегодня МОЖНО забрать вашу машину, завтра - квартиру, послезавтра - ребёнка. Впрочем, забрать ребёнка- это не завтра, это уже сегодня((

Ещё можно забрать у вас наличные деньги, а вместо них втюхать кусочек пластмассы, говоря при этом как же это выгодно и хорошо, а на самом деле только лишь для того чтобы в любой момент заблокировать ваш счёт с ВАШИМИ деньгами.

 

Вам не кажется что у НАС уже почти НИФИГА не осталось?

 

Нет леса, озера, речки, поля, моря, гор.....

 

Все мы потихоньку становимся какими-то, сука, марионетками. Кто ИМ дал право решать за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаете вы одного:

сегодня МОЖНО забрать вашу машину, завтра - квартиру, послезавтра - ребёнка. Впрочем, забрать ребёнка- это не завтра, это уже сегодня((

Ещё можно забрать у вас наличные деньги, а вместо них втюхать кусочек пластмассы, говоря при этом как же это выгодно и хорошо, а на самом деле только лишь для того чтобы в любой момент заблокировать ваш счёт с ВАШИМИ деньгами.

 

Вам не кажется что у НАС уже почти НИФИГА не осталось?

 

Нет леса, озера, речки, поля, моря, гор.....

 

Все мы потихоньку становимся какими-то, сука, марионетками. Кто ИМ дал право решать за меня?

+1

именно поэтому я достаточно настороженно отношусь к электронным деньгам и банковским счетам

любое отсутствие электричества или связи превращает вас в чувака с куском пластика. В Крыму это уже бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...