Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

От меня благодарочка☺

 

Та не за что...Были бы условия всех бы потеряшек и отказников пристроил ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отразится на очередном сезоне НИКТО???не посчитал ?

 

http://www.3652.ru/news/1652658

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отразится на очередном сезоне НИКТО???не посчитал ?

 

http://www.3652.ru/news/1652658

Полный ппц!!! Ну и куда теперь на море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный ппц!!! Ну и куда теперь на море?

не бойтесь - сделают там платную парковку.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера только у меня интернет НИКАКОЙ/крымтелеком через стационарный телефон/ ?и если нет то в чем причина ?Подскажите телефон техподдержки ?Спасибо

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если нет то в чем причина ?

водой залило линию?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рядом с Залесским рынком строят? Мне показалось - очередной храм? Или показалось?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водой залило линию?

 

Воды не было с вчерашнего вечера .В смысле с неба.

Как ото началось со вчерашней невозможности просмотреть видео с мерии,так и сейчас.Тормозит,не открываются сайты .Завтра пойду чинить разборки-нервы закончились

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что рядом с Залесским рынком строят?

На автостоянке с 2000-х был котлован Храм Святой Екатерины


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо и командировки - это небольшая часть суммы. Интересно сколько вообще сотрудников.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел сказочное предложение http://ncrim.ru/news/view/11-05-2017-krymchane-smogut-besplatno-otdohnut-v-28-sanatoriyah-respubliki .правда как-то вскользь и мимолетно.аж слеза навернулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 лямов?? это ведь всего лишь годовая премия главного почтальона РФ... а тут на такую ораву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливо и командировки - это небольшая часть суммы. Интересно сколько вообще сотрудников

 

659 человек

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую ораву немного. Там наверное ремонт, обслуживание, обновление оргтехники (авто, техники, кондиционеров и т.д.) и т.п. расходы.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВерен,что при желании "ораву" безболезнно можно сократить,а на сэъкономленное детсад построить.Ну или с другой реальной пользой

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите поучаствовать?))

В Крыму установят памятник Петру Порошенко

Руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков предложил установить в Симферополе памятник убегающему Петру Порошенко – как известно, нынешний украинский президент-олигарх весной 2014 года был вынужден спасаться бегством от разгневанных крымчан, прилетев уговаривать их принять государственный переворот на Украине.

 

https://youtu.be/AmILJ360CG4

 

«Петр Алексеевич, наверно, долго будет помнить, как накануне референдума убегал от местных жителей. Кстати, в серванте у моего помощника до сих пор, как память, хранится кроссовок, придавший ускорения господину Порошенко при побеге назад, в Киев», — напомнила накануне бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская.

 

Крючков предлагает увековечить знаменитое бегство Порошенко – объект наверняка будет пользоваться популярностью у туристов, считает телевизионщик.

 

«Я тут прочитал, что в Симферополе собираются организовать, цитата: Туристический маршрут «По знаковым местам «Крымской Весны». Идея хорошая, только объектов для показа туристам мало. Нужны инстаграмные места.

 

Созрела идея…. Поставить памятник Порошенко. Малую архитектурную́ форму. Да, да, Петру Алексеевичу. В Симферополе. На месте его… славы.

 

Вижу примерно так: Стоит гарант, раком. Мятый костюм, как всегда… А в жопе, извините, торчит, или дает пня кроссовок. Как было. По-европейски… Без постамента, чтобы каждый мог. Разочек. Реализм композиции приветствуется.

 

Объявляется конкурс эскизов. Обязуюсь лучшие опубликовать. И озвучить идею мэру города», — заявил Крючков.

 

«Деньги соберём, я думаю, найдутся желающие скинуться», — уточнил инициатор установки памятника.

 

http://www.politnavigator.net/v-krymu-ustanovyat-pamyatnik-petru-poroshenko.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очередная сказка "былью" станет ???

Чиновники наплевали на мнение симферопольцев

 

Последнее слово в решении судьбы снесенного микрорынка в Симферополе на улице Козлова скажет Архитектурно-градостроительный совет Крыма. А итоги народного голосования на сайте «Активны Симферополь» не совпадают с мнением специалистов.

 

По словам главы администрации Геннадия БАХАРЕВА, власть будет исходить из третьего варианта плана благоустройства площади. Он предусматривает увеличение зоны зеленых насаждений до 2 тысяч квадратных метров. При этом разработчики внесли в проект возможность использовать территорию для движения транспорта. Рассматривается возможность организации подземной парковки напротив главного входа в Центральный рынок. И это при том, что на днях Геннадий БАХАРЕВ утверждал, что в Симферополе вряд ли когда-нибудь появятся подземные паркинги.

 

Напомним, что симферопольцы отдали предпочтение проекту реконструкции, который предусматривает расширение проезжей части у Центрального рынка. Там же предполагается организовать специальный карман для общественного транспорта. Таким образом хотели решить транспортную проблему самой загруженной площади города.

 

Работы по реконструкции площади у рынка начнут в этом году. Одновременно с благоустройством этой территории будет расширена улица Севастопольская – на ней появится дополнительная полоса для движения автомобилей. Стоить это удовольствие будет около 80 миллионов рублей.

 

В то же время на реконструкцию площади на месте снесенного микрорынка тратить бюджетные деньги власти не станут. Вкладывать средства в проект будет МУП «Метроград». Ему, кстати, поручили навести порядок на территории снесенного микрорынка.

 

http://an-crimea.ru/page/news/155615

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел нигде в тексте того, что чиновники наплевали, а мнения не совпадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очередная сказка "былью" станет ???Чиновники наплевали на мнение симферопольцевПоследнее слово в решении судьбы снесенного микрорынка в Симферополе на улице Козлова скажет Архитектурно-градостроительный совет Крыма. А итоги народного голосования на сайте «Активны Симферополь» не совпадают с мнением специалистов.По словам главы администрации Геннадия БАХАРЕВА, власть будет исходить из третьего варианта плана благоустройства площади. Он предусматривает увеличение зоны зеленых насаждений до 2 тысяч квадратных метров. При этом разработчики внесли в проект возможность использовать территорию для движения транспорта. Рассматривается возможность организации подземной парковки напротив главного входа в Центральный рынок. И это при том, что на днях Геннадий БАХАРЕВ утверждал, что в Симферополе вряд ли когда-нибудь появятся подземные паркинги.Напомним, что симферопольцы отдали предпочтение проекту реконструкции, который предусматривает расширение проезжей части у Центрального рынка. Там же предполагается организовать специальный карман для общественного транспорта. Таким образом хотели решить транспортную проблему самой загруженной площади города.Работы по реконструкции площади у рынка начнут в этом году. Одновременно с благоустройством этой территории будет расширена улица Севастопольская – на ней появится дополнительная полоса для движения автомобилей. Стоить это удовольствие будет около 80 миллионов рублей.В то же время на реконструкцию площади на месте снесенного микрорынка тратить бюджетные деньги власти не станут. Вкладывать средства в проект будет МУП «Метроград». Ему, кстати, поручили навести порядок на территории снесенного микрорынка.http://an-crimea.ru/page/news/155615

 

 

По-моему чем меньше пешеходная зона на рынке, тем меньше торговцев там будет стоять. А если разведут там зеленку, скамейки, так все позанимают.

Место не особо для отдыха -куча машин вокруг, выхлопные газы, шум. В такой обстановке не расслабишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем меньше пешеходная зона на рынке, тем меньше торговцев там будет стоять. А если разведут там зеленку, скамейки, так все позанимают.

Для разгона "стихийщиков" хорошо подойдёт полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йопаный стыд :facepalm:

 

Газманов, Бутусов и «Лесоповал» выступят на День города в Симферополе

http://www.c-inform.info/news/id/52679

 

Однако!

 

 

Газманов, но не Олег. Бутусов, но не Вячеслав. Лесоповал и тот, не Лесоповал. Конкурс двойников какой-то...

Можно еще Путина пригласить, Владимира Владимировича. Из Джанкоя. Полный теска, после четырнадцатого ФИО поменял... И недорого, билет на автобус, и миска каши из полевой кухни для ветеранов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Родион опять про овчарку будет петь?

 

а он петь умеет?

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. расширение стороны у прокуратуры? У прокурорской церквушки забор мешает расширяться дороге.

Расширим улицу Севастопольскую вторым блоком – до объездной. То есть мы на Севастопольской с поворота на Козлова до

выхода на объездную будем добавлять одну полосу. С переносом всех коммуникаций это будет стоить в пределах 80 млн руб», – сказал глава администрации крымской столицы, уточнив, что эти средства будут выделены из городского бюджета.

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/infrastruktura-i-transport/bakharev-reshil-proignorirovat-rezultaty-golosovaniya-po-ploshchadi-pered-tsentralnym-rynkom/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...