Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

То что дозволено Юпитеру...

Я сказал выше ,что раньше существовал как бы "дресскод" для Симферополя,и он соблюдался,и за этим следили "уполномоченные " ,и никому не приходило даже в голову припереться в наш Симферопольский ЦУМ в бикини .А в Ялте /пляжная столица/ это воспринималось типа в порядке вещей.

ПЫСЫ Разговор идет не о пляжах- там свои"дресскоды" ,а о "официальной" части Симферополя.Полагаю,что голая почти, потная ж...а или мужик в одних плавках"набекрень" в тесной маршрутке мало у кого вызовут положительную реакцию.

И наверное неспроста эта мятоноска по каким то критериям, таки не пошла распространять свою продукцию в таком виде на площадь у Толстого 15-ибо чревато ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное удивлю вас но многих верующих это возмутит... Почему например женщине лет восьмидесяти возвращающейся с воскресной молитвы должна нравится женская жопка?

По моей логике когда ктото идет с ребенком на пляж он осознает то что ребенок может там увидеть и возлагает на себя полную за это ответственность

 

Женщине лет восьмидесяти, возвращающейся с воскресной молитвы, может не понравится и Аксёнов в костюме без галстука, но это совершенно не означает того что Аксёнова должно не быть))

 

Неужели есть разница, увидит ли ребёнок попку после полностью возложенной на родителей ответственности либо без оной? Женская попка в купальнике увиденная ребёнком на пляже произведёт на ребёнка ТОЧНО такое же впечатление как и попка увиденная в центре города! И ВАША ответственность ТУТ совершенно ни при чём! А то что ВЫ себе напридумывали - это ЧИСТО и ТОЛЬКО ВАШИ придумки и условности)))

 

Аааа, я кажется понял что Вы имеете в виду))) Внезапность. На пляже вы можете решать (за ребёнка, разумеется) будет ли он смотреть на попки или нет, в конце концов вы можете его отвезти на совершенно безлюдный пляж, без попок)) А тут идёте в цирк на полуголых акробаток смотреть, а тут рррраз внезапно и девушка в купальнике на улице.

Я понял. Внезапность Вас пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщине лет восьмидесяти, возвращающейся с воскресной молитвы, может не понравится и Аксёнов в костюме без галстука, но это совершенно не означает того что Аксёнова должно не быть))

 

Неужели есть разница, увидит ли ребёнок попку после полностью возложенной на родителей ответственности либо без оной? Женская попка в купальнике увиденная ребёнком на пляже произведёт на ребёнка ТОЧНО такое же впечатление как и попка увиденная в центре города! И ВАША ответственность ТУТ совершенно ни при чём! А то что ВЫ себе напридумывали - это ЧИСТО и ТОЛЬКО ВАШИ придумки и условности)))

 

Аааа, я кажется понял что Вы имеете в виду))) Внезапность. На пляже вы можете решать (за ребёнка, разумеется) будет ли он смотреть на попки или нет, в конце концов вы можете его отвезти на совершенно безлюдный пляж, без попок)) А тут идёте в цирк на полуголых акробаток смотреть, а тут рррраз внезапно и девушка в купальнике на улице.

Я понял. Внезапность Вас пугает)))

 

мне нравятся споры о воспитании детей тех, у кого их нет (по крайней мере у одного )! Мать моя как это занимательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще дети? ))

Предлагаю летом, в какой-нибудь жаркий выходной, устроить акцию под названием "Бикини - это прилично!". И пусть все желающие гуляют в этот день по центральным улицам города в купальниках и плавках. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще дети? ))

Предлагаю летом, в какой-нибудь жаркий выходной, устроить акцию под названием "Бикини - это прилично!". И пусть все желающие гуляют в этот день по центральным улицам города в купальниках и плавках. :)

 

А какая цель или основной лозунг такой акции ???ЧЕМУ ??? её планируется посвятить ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще дети? ))

Предлагаю летом, в какой-нибудь жаркий выходной, устроить акцию под названием "Бикини - это прилично!". И пусть все желающие гуляют в этот день по центральным улицам города в купальниках и плавках. smile.gif

 

мужчины в красных бикини!

 

Тут еще не хватает темы "...фу фу кормить сисей деток в общественных местах"facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины в красных бикини!

 

Тут еще не хватает темы "...фу фу кормить сисей деток в общественных местах"facepalm.gif

 

Так то вообще кормить сисей, в цивилизованных странах, давно уже моветон :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то вообще кормить сисей, в цивилизованных странах, давно уже моветон :no:

И какие же страны ты называешь цивилизованными ну?

Это те где разрешили однополые браки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, это уже лучше обсуждать в личках, тк оффтоп

Нинада никаких личек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще дети? ))

Предлагаю летом, в какой-нибудь жаркий выходной, устроить акцию под названием "Бикини - это прилично!". И пусть все желающие гуляют в этот день по центральным улицам города в купальниках и плавках. :)

Да, причём тут дети? Предлагаю летом, в какой-нибудь очень жаркий выходной, пойти ещё дальше - устроить акцию под названием "Бикини - это неприлично!". И пусть все желающие гуляют в этот день по центральным улицам города, вообще, без купальников и трусов.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причём тут дети? Предлагаю летом, в какой-нибудь очень жаркий выходной, пойти ещё дальше - устроить акцию под названием "Бикини - это неприлично!". И пусть все желающие гуляют в этот день по центральным улицам города, вообще, без купальников и трусов.

 

На усмотрение Бахарева :rofl: :rofl: :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение Бахарева

думаете его хоть это еще волнует?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение Бахарева :rofl: :rofl: :rofl:

Дело в том, что чиновникам, всё-таки, будет позволено прикрывать только верхнюю часть гостела белой рубашкой с галстуком и пиджаком, а всё остальное - свободно от условностей, можно ещё в этот ансамбль добавить остроносые туфли на чёрный носок.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете его хоть это еще волнует?

 

Он же вроде пока еще градоначальник? Должно стал быть волновать по долгу службы -порядок в городе,шоб не дай Бог с этой затеи чего не вышло.А хотя у него замов полно-спишут,если че.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осфера в з

Должно стал быть волновать по долгу службы -порядок в городе,шоб не дай Бог с этой затеи чего не вышло.

Вроде бы по долгу службы его не должна волновать длина юбок.


не понял где этот сарайчик снесли. https://www.facebook.com/groups/555626744588683/permalink/822236337927721/

 

Администрацией Симферополя инициирован и произведён снос незаконно размещённого объекта в сквере имени 60-летия СССР.

Центральный районный суд города Симферополя полностью согласился с доводами властей крымской столицы и принял решение о демонтаже торгового павильона, возведённого без необходимых разрешительных документов.

В свою очередь, судебный пристав-исполнитель по Центральному району города Симферополя Иван Исаченков отметил, что сегодня были произведены исполнительные действия по принудительному исполнению судебного решения: «Должнику было предоставлено время для самостоятельного исполнения судебного решения, однако требования службы судебных приставов и администрации города были проигнорированы, в связи с чем тем же решением суда администрации города было предоставлено право исполнения данного решения. Для проведения исполнительных действий, а также уборки территории были задействованы специализированные строительные организации».

18422107_295880607518598_7711528886933441435_o.jpg?oh=28a42c15a3c83110460fcc4289bee312&oe=59BC9754


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сквере имени 60-летия СССР

Это где у нас такое? Сквер имени 50-летия СССР (между Залесской и Баррикадной) — знаю, а вот про сквер имени 60-летия СССР не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня впечатление что это гибрид ул. 60-лет октября со сквером 50-летия.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А ну-ка кому не жалко быстренько репост вк про собаку https://vk.com/id2246824?w=wall2246824_949%2Fall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы по долгу службы его не должна волновать длина юбок.

 

Я имел в виду "ПОРЯДОК В ГОРОДЕ"- чтоб отсутствие юбок/бикини / к беспорядкам не привело,а не только длина юбок.Шутка ,если кто не понял.

А вообще хорошего мера ВСЁ должно в городе волновать и до всего должны руки доходить-убедите в обратном???

 

Тем более за примером далеко не надо.

"Большому мэру"до всего есть дело.

 

http://crimeapress.info/plyazhi-kerchi-poluchili-ot-glavyi-kryima-sergeya-aksyonova-neud-govorit-styidoba/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А ну-ка кому не жалко быстренько репост вк про собаку https://vk.com/id2246824?w=wall2246824_949%2Fall

 

Умничка собакин,но у меня и так уже двое -охотница и вторая для души ...Перепостил

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка собакин,но у меня и так уже двое -охотница и вторая для души ...Перепостил

От меня благодарочка☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...