Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Den3, А где нашел? Просто пишут, что Бессмертный полк пойдет с 8.30 до 11.00.

Я вот тут http://krymania.ru/parad-v-simferopole-9-maya-2017/ Не знаю на сколько достоверным может быть этот источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMillionova сказал: Den3, А где нашел? Просто пишут, что Бессмертный полк пойдет с 8.30 до 11.00. Я вот тут http://krymania.ru/p...le-9-maya-2017/ Не знаю на сколько достоверным может быть этот источник.

В 8:30, как я понял, начинаться подготовка к построению. Может какие орг вопросы решают. А само шествие в 11:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вчера утром прогон делали шла сначала колонна с техникой, а потом ведущий (само собой Боря Левин) объявил колонну Полка.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реконструкции - наше всё!

 

Угу.

 

И, надо заметить, меньше лярда не интересно реконструировать.

 

зы: я так понимаю этот бассейн вполне себе действующий и фунциклирующий.

зызы: интересно просто - на лярд сколько можно новых бассейнов построить?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они до сих пор каток простейший, что еще при Азарове начали делать, не достроят никак

какой еще бассейн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, пожалуйста — при так называемой реконструкции пары центральных кварталов коммуникации (трубы там всякие и тому подобное) менялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12156-002400000 1494500817_thumb.jpg

 

post-12156-015947500 1494500829_thumb.jpg

 

только что

Народ, не подскажите, вот в центре наблюдал такую картину. Девчонка почти в бикини предлагала людям мяту, что это и зачем, может какая-то реклама, кто подскажет, что это?

 

© не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, меня нет...

Побежал за мятой)))))

 

Расскажи как там че,а то мне тоже недалеко сбегать если че путевое ГЫ! :blush:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, что это?[/extract][/i]

 

© не моё

Женский тренинг или девушки поспорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферопольском УВО кстати появились первые машины Росгвардии,,, правда небольшая коллизия с машинами скорой помощи теперь,,, вроде как они теперь они должны перекрасится в желтую чтоли полоску:pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срамота. Нужно было полицию вызвать.

 

"O tempora! O mores!". -О времена о нравы ...

 

Раньше за такой"прикид" на Пушкина можно было загреметь /недалеко ул Горького 7 -Ц РОВД было/ "пид панфары" -мы ж не пляжная столица...А ныне увы-по другому стало ... ЗАПУЩЕНО,и увы не от слова стартует ...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срамота. Нужно было полицию вызвать.

я более чем уверена, что ты то точно бы полицию не whistle.gifвызывал

 

 

 

Ну а по факту, таки да это реклама заведения, уже не хочется посещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как в анекдоте:

Играются дети в песочнице. Ваня спрашивает у Пети - Петя откуда ты взялся? Петя говорит - меня в капусте нашли. Потом Ваня спрашивает у Вити - Витя а ты откуда взялся? Витя говорит - меня аист принёс. Вовочка сидит-сидит слушает, а потом говорит - Можно подумать, можно подумать в нашем доме никто не еб.тся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям как в анекдоте:

Играются дети в песочнице. Ваня спрашивает у Пети - Петя откуда ты взялся? Петя говорит - меня в капусте нашли. Потом Ваня спрашивает у Вити - Витя а ты откуда взялся? Витя говорит - меня аист принёс. Вовочка сидит-сидит слушает, а потом говорит - Можно подумать, можно подумать в нашем доме никто не еб.тся)))))

 

В первоначальной версии,если так можно сказать,было: а у нас семья бедная,поэтому папа меня сам сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что ходила девушка с жопкой по городу - это же здорово!

Конечно, кто-нибудь, возможно, предпочитал бы чтобы по городу в бикини ходил Бахарев, но это не по мне)))))

 

Хотя.... Бахарев в бикини раздающий мяту! В этом что-то есть))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что ходила девушка с жопкой по городу - это же здорово!

Конечно, кто-нибудь, возможно, предпочитал бы чтобы по городу в бикини ходил Бахарев, но это не по мне)))))

 

Хотя.... Бахарев в бикини раздающий мяту! В этом что-то есть))))))))

 

Всему должно быть свое место и время... По центру города ходят люди разных возрастов и вероисповеданий,,, так скажем человек которому претит подобное не пойдет на пляж или в общественную баню, а ребенка не пустят в стрипклуб... здесь же сие должен лицезреть каждый, хочет он того или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь вероисповедание? Вы хотите сказать, что верующим не нравятся женские жопки? Или христианам больше нравятся левые полупопия, а иудеям правые и может возникнуть конфликт и разногласия?)))))

В стрип клубе кроме поп в бикини тёти показывают сиси, так что сравнение стрип клуба и девушки в купальнике не совсем корректно.

По Вашей логике, получается что ребёнка на пляж пускать нельзя? Там таких девушек - тыщи!!! Некоторые, к тому же, в ещё БОЛЕЕ откровенных купальниках!

 

Ладно, ладно. На самом деле я конечно же понимаю, что полуголая девица ползающая по центру города - это не правильно.

Блин, но ведь прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь вероисповедание? Вы хотите сказать, что верующим не нравятся женские жопки? Или христианам больше нравятся левые полупопия, а иудеям правые и может возникнуть конфликт и разногласия?)))))

В стрип клубе кроме поп в бикини тёти показывают сиси, так что сравнение стрип клуба и девушки в купальнике не совсем корректно.

По Вашей логике, получается что ребёнка на пляж пускать нельзя? Там таких девушек - тыщи!!! Некоторые, к тому же, в ещё БОЛЕЕ откровенных купальниках!

Я наверное удивлю вас но многих верующих это возмутит... Почему например женщине лет восьмидесяти возвращающейся с воскресной молитвы должна нравится женская жопка?

По моей логике когда ктото идет с ребенком на пляж он осознает то что ребенок может там увидеть и возлагает на себя полную за это ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...