Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Не логичнее было бы впереди?

Впереди и так стоит мемориал Чернобыля


В рамках благоустройства территории, освободившейся после сноса микрорынка по улице Козлова, близ Центрального рынка разработано 3 варианта реконструкции. Площадь благоустройства составляет под дорожное покрытие более 1,5 тыс кв. м, под пешеходную зону – более 7,6 тыс кв. м. Проекты предусматривают все необходимые мероприятия по созданию равных условий для передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями.

http://xn--80aejkbfenhhpammll5bzi4a.xn--p1ai/poll/237

4b9717812c3b38db842cf1416e0632c55d2881a7dd1bb73080c727fa586e.jpg

9e177b6f1439aeb8731e55e59f48fb55aa30a9070266aa72a43129d32b3e.jpg

abd514986f3af542a037f34200a9c236a5e4a65774f932b0ccae2ef4539d.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллею славы вполне можно сделать на аллее перед Вечным огнем. Там места достаточно.

Опрос не очень корректный. Вроде сказать, что аллея славы не нужна, неловко как-то, не патриотично. А скажешь, что нужна, так влепят куда-нибудь, уже не посоветовавшись с жителями. Это вот неправильно. Если уж решили делать, то советоваться надо, где делать, а не нужна-не нужна.

 

+ 1000

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что активно строят на Гурзуфской, со стороны велотрека 2 участка огорожено, на одном техника ездит?

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект "Нельсон"

потому что вместо головы у них мандела)))

 

По факту, я думаю, будет элитный коттеджный посёлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тоже орнул с названия :)

адмирал покоряет Салгир?

хотя мб имелся ввиду борцовский прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквапарк, блаблабла....

гостишек налепят в трёх метрах от реки и клали на закон :facepalm:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквапарк, блаблабла....

гостишек налепят в трёх метрах от реки и клали на закон :facepalm:

Аквапарк надо в Дубках строить! С морской водой ! :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять так гулять!!!

Тогда давайте аквапарк на месте пивзавода "Крым" построим, а вместо воды в нём будет пиво!

 

https://www.youtube.com/watch?v=tW415Xx5tPk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквапарк надо в Дубках строить! С морской водой ! :bravo:

 

Откуда там морская вода ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на моё депутатское обращение к главе администрации г. Симферополя Геннадию Сергеевичу Бахареву относительно предоставления отчёта о финансовой деятельности от работы площадок для платного паркования в крымской столице за 2016 год на моё имя поступило письмо от заместителя главы администрации города Симферополя Сергея Круцюка от 19 апреля 2017 г. №6575/24/01-42.

Так в указанном письме сообщается, что согласно постановлению администрации города Симферополя от 24.06.2015 №446 (с изменениями от 22.02.2017 №338) от работы площадок платного паркования, на которых определено содержание МУП «Гор Транс Сервис», в бюджет крымской столицы подлежат перечислению 20% от суммы доходов, поступающих в муниципальное унитарное предприятие.

Учитывая тот факт, что согласно «Положению о порядке и сроках перечисления части прибыли, подлежащей ежегодному перечислению в бюджет муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, оставшейся в распоряжении муниципальных предприятий муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым после уплаты налогов и иных обязательных платежей» размер части прибыли, перечисляемой МУП в бюджет муниципального образования составляет 50 процентов части прибыли, остающейся в его распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

Исходя из выше изложенного, я усматриваю потенциальные признаки коррупции в деятельности Администрации города Симферополя Республики Крым. Постановление Администрации г.Симферополя не может противоречить решению городского совета. Если горсовет решил перечислять 50% прибыли от работы площадок платного паркования, то администрация не может принимать решение от перечислении лишь 20%. Исходя из этого, я подозреваю, что бюджет крымской столицы недополучил финансовые средства от работы площадок для паркования в 2016 году, так как Администрация Симферополя перечислила в бюджет лишь 20% вместо 50% прибыли от работы площадок платного паркования.

https://www.facebook.com/kiskinstepan/posts/670897986442046


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоцкий вспомнился-"...сколь веревочка не вейся,а совьешься ты в петлю ."

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там морская вода ?

из Николаевки :bravo:

Зы

Аквапарк должен быть круглогодичным с морским прибоем !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Николаевки :bravo:

Зы

Аквапарк должен быть круглогодичным с морским проблем !

 

Понял-не дурак.Тады легше прямо в Николаевке и создать,и переименовать её к фигам в Н.Васюки, и там проводить межгалактические купания

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял-не дурак.Тады легше прямо в Николаевке и создать,и переименовать её к фигам в Н.Васюки, и там проводить межгалактические купания

Аквапарк должен быть круглогодичным с морским прибоем !

Дубки рядом с Симферополем, трассой Таврида и аэропортом :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубки рядом с Симферополем, трассой Таврида и аэропортом :bravo:

 

Золотая вода станет по цене транспортировки туда и отработанной соленой обратно.Киргуду.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая вода станет по цене транспортировки туда и отработанной соленой обратно.Киргуду.

Замкнутый цикл!

И экология моря не страдает :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый цикл!

И экология моря не страдает :bravo:

 

А очистка или стерилизация ? УФЛ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очистка или стерилизация ? УФЛ?

Механическая, биологическая очистка воды и стерилизация УФЛ.

Из ила от очистки делать крем для омоложения !!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механическая, биологическая очистка воды и стерилизация УФЛ.

Из ила от очистки делать крем для омоложения !!

Прекращаем обсуждение,а то "стырят" и идею и проект и "погибнет" хорошее дело в "недрах" рукотворных из бумаг всяких. ГЫ!

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышку, вероятно, везли на курорты на фотографиях зарабатывать. С остальными тоже понятно, но вот дождевых червей!? Ну и заголовок, конечно, доставляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остальными тоже понятно, но вот дождевых червей!?

их дачникам и рыбакам продают.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гагаринском парке какая-то силовая структура проводит легкоатлетические соревнования.

А еще там проводят ямочный ремонт дорожек. Причем асфальт кладут толщиной 1-2 см. до первых дождей, которые его смоют. А технику и Камазы с асфальтом загнали со стороны ледового катка по аллейке, выложенной еще советскими плитками. Которые не были рассчитаны на двухосные Камазы с полными кузовами. Соответственно пятая часть плиток свежерасколота.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асфальт кладут толщиной 1-2 см. до первых дождей, которые его смоют. А технику и Камазы с асфальтом загнали со стороны ледового катка по аллейке, выложенной еще советскими плитками. Которые не были рассчитаны на двухосные Камазы с полными кузовами. Соответственно пятая часть плиток свежерасколота.

 

https://www.youtube.com/watch?v=VXB2wbI4AxU

 

И ведь ни одна тварь за это не ответит. А взять посчитать стоимость поломанной плитки - да вычесть из зарплаты прораба, начальника участка, кто у них там главный, и с водятлов, а чтоб не повадно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...