Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

хоть по городу не ездий и не наблюдай воочию всю эту **ету в реале

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотришь на картинки - *ля, ну какая лепота то вокруг, оказываиццо, как зелено то... сколько деревьев.. и прочей **еты душевной

Так я давно в соответствующей теме это коллекционирую. Чем у....нее район, тем больше деревьев рисуют.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там никто по встречке не едет, т.к. там встречки вообще нет - все едут в одну сторону. ))

Две ближник к тротуару полосы - это выделенные полосы для общественного транспорта.

темная машинка, которая едет навстречу белой по дороге у "светофора", она судя по рисунку таки против шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темная машинка, которая едет навстречу белой по дороге у "светофора", она судя по рисунку таки против шерсти.

 

А, разглядела. Да, там похоже, что по встречке едет. Но это ничуть не портит красивую картинку. :)

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гладко было на бумаге, только вы..бли овраги."(с)

Посмотрим, как оно в реале будет. Вроде ко дню города обещали устроить.

Боишься, не делай - сделал, не бойся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что "миля " будет из чистого золота. По бумагам.

https://kianews24.ru/news/v-simferopole-poyavitsya-neskolko-nov/

«Екатерининская миля» - это не по-нашему. Гораздо патриотичней - Екатериненская верста.

post-2116-005192300 1493327173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гладко было на бумаге, только вы..бли овраги."(с)

Посмотрим, как оно в реале будет. Вроде ко дню города обещали устроить.

 

Подрядчик хоть не тот же, который центр реконструировал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеканалу Крым Донича громили. Хорошо в опалу попал. Сам виноват - показать работу невозможно. Какая научная работа в универах ведется? Раньше в ботсаду велась научная работа, привлекались студенты, какая-то селекция и т.д. Сейчас бот сад разве что не застраивают - запустение.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донича громили. Хорошо в опалу попал.

Видимо "иммунитет" закончился. Жаль, что поздно.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрядчик хоть не тот же, который центр реконструировал?)

так это только варианты проектов жеж

к 9 вроде только что-то утвердят, потом уже будут подрядчика искать

причем зрительно туда надо еще больше плитки вбухать, чем в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеканалу Крым Донича громили. Хорошо в опалу попал. Сам виноват - показать работу невозможно. Какая научная работа в универах ведется? Раньше в ботсаду велась научная работа, привлекались студенты, какая-то селекция и т.д. Сейчас бот сад разве что не застраивают - запустение.

Преподаватели КФУ все признают (кроме самых приближенных к "телу"), что Донич гробит университет. Куда деваются деньги - непонятно. Сейчас даже бумагу для распечатки методичек и документации по кафедре, картриджи и другие расходники надо покупать за свои. Новое оборудование не закупается, еще времен СССР стоит. Поначалу только что-то с барского плеча дешевенькое дали - и все. Финансы на командировку могут выбить только те, кто работает непосредственно в Вернадском, остальные ВУЗы в составе КФУ в пролете. Недавно в Вернадском собирали подписи под петицией против Донича. Еще один ВУЗ просил достать им текст этой петиции, чтобы самим тоже начать собирать подписи. Зато зарплату Донича назвали то ли 600, то ли 900 тысяч. На недавнем собрании профессуры выяснилось, что профессора получают максимум 35 тыр, а по документам в вышестоящие инстанции пишут 50 тыр., так как средняя зарплата по ВУЗу (типа средней температуры по больнице) получается 45 тыр. Явно же средняя набегает не за счет преподавательского состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеканалу Крым Донича громили. Хорошо в опалу попал.

он сейчас активно сливает все что только можно - всю сеть столовых КФУ продал частникам за 10 лямов... Типа убыточно. А там всегда было дешево и вкусно. Теперь будет дорого и хез как... :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сейчас активно сливает все что только можно - всю сеть столовых КФУ продал частникам за 10 лямов... Типа убыточно. А там всегда было дешево и вкусно. Теперь будет дорого и хез как... :blush:

Скорее всего, будет как в НАПКСе: запах отвратительный, меню скудное, цены космические. Сестра предпочитает чай на кафедре выпить, только не идти в столовку. Зато в КФУ в столовку всегда заходит, когда там дела. В общем, я ее "обрадую", что она и там садится на диету)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телеканалу Крым Донича громили. Хорошо в опалу попал

Телеканал «Крым» может хоть на гуано изойти — Донич в федеральной номенклатуре. И, соответственно, на региональное руководство может вполне публично плевать с высокой колокольни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю сеть столовых КФУ продал частникам за 10 лямов..

это ключевой момент сюжета телеканала. Минут 15 по-моему рассказывают какой он плохой руководитель. И про столовую очень долго показывают и рассказывают. Даже сказали кому столовые отойдут.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенно больше, но не как "максимум 35 тыр". Я и по 70 знаю.

 

по не подтвержденным данным у его замов еще (дай бог памяти) в 2015 было около 150. У него озвучивали около 500-600.

 

Причем ни одного документа он не подписывал. Раздал доверки своим замам на различные действия и всьо ок.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по не подтвержденным данным у его замов еще (дай бог памяти) в 2015 было около 150. У него озвучивали около 500-600.

 

Их декларации на сайте КФУ размещены. Чего гадать то?facepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенно больше, но не как "максимум 35 тыр". Я и по 70 знаю.

70, возможно, только в самом Вернадском и меде. У остальных таких сумм нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с хлоркой надо все -с завхоза начиная и на самый верх.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их декларации на сайте КФУ размещены. Чего гадать то?facepalm.gif

именно

в среднем за 15й год - 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно че вцепился как клещ иксодовый в кресло

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал «Крым» может хоть на гуано изойти ;)

 

Какой, Вы говорите, канал?! Ах этот, "Крым". Известный медиаресурс! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...