Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится сейчас центр, очень даже приятно и уютно.

 

Дано там не был. Вот интересно, деловые и мажоры на своих тачках по вечерам также как раньше рассекают по Пушкина и К.Маркса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фейк ?

 

 

Депутат нескольких созывов Верховной рады Украины от Крыма, экс-глава пророссийской партии «Союз», бизнесмен Лев Миримский скоропостижно скончался в возрасте 57 лет.

Эту информацию подтвердили два близких к нему источника.

В то же время оба источника отказались сообщить подробности и причины смерти Миримского.

Последняя запись самого Льва Миримского в сети Facebook сделана 3 апреля – на следующий день после его дня рождения: «Мне опять 17». Праздник он по традиции провел в кругу семьи.

 

http://news.allcrimea.net/news/2017/4/27/skonchalsya-krymskii-biznesmen-lev-mirimskii-79470/

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И тени достаточно ???

 

Ну сейчас может м недостаточно, подрастут деревья да и будет тень, что мне теперь, жить в боли из-за отсутствия тени? :)

 

>> Про машины.

Я там бываю сейчас три раза в неделю по вечерам и утром, изредка машины проезжают конечно, но все очень аккуратно и как будто боязливо.

Один раз наблюдал картину, шла девушка и болтала по телу и шла так ровненько, что её не объехать, так дядька на машинке за ней в паре метров тупо катился метров 200, терпеливо дожидаясь своего поворота в подворотню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И тени достаточно ???

 

что мне теперь, жить в боли из-за отсутствия тени

 

С головной болью минимум.

Сравниваю с "облысевшей" Горького каково там было прошлым летом...

post-14292-085262700 1493281000_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно Аронова не стало

эпоха уходит

 

Не смотря на все его недостатки,хотелось бы верить что это фейк.

Сколько раз он "косую"обманывал,и може и в этот раз.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на все его недостатки,хотелось бы верить что это фейк.

Сколько раз он "косую"обманывал,и може и в этот раз.

Два инсульта + кардиостимулятор.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два инсульта + кардиостимулятор.

 

Вопрос отпал.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано там не был. Вот интересно, деловые и мажоры на своих тачках по вечерам также как раньше рассекают по Пушкина и К.Маркса?

Там недавно 2 вебкамеры установили УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, УЛИЦА ПУШКИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там недавно 2 вебкамеры установили УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, УЛИЦА ПУШКИНА

Боже, сколько там рекламы, по вашим ссылкам facepalm.gif

 

Для тех кто хочет посмотреть на улицы Симферополя, но не хочет ломать глаза и мозг от рекламных баннеров, несколько ссылок:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.В.Л. сказал:

Там недавно 2 вебкамеры установили УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, УЛИЦА ПУШКИНА

 

Боже, сколько там рекламы, по вашим ссылкам

 

Для тех кто хочет посмотреть на улицы Симферополя, но не хочет ломать глаза и мозг от рекламных баннеров, несколько ссылок:

Симферополь, пр-т. Кирова

Симферополь, К.Маркса

Симферополь, Пушкина

 

 

У кого-то еще нет адблока в браузере? С ним - все тип-топ, за камеры спасибо.

Хех, с камеры на пр. Победы сразу видно какой пи*дец представляют собой тамошние тротуары...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Пушкина и Маркса ничего не видно-никаких огрехов-прямь красота,если в камеру заказчику сдавать выполненные работы. Може так и было сначала ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что "миля " будет из чистого золота. По бумагам.

https://kianews24.ru/news/v-simferopole-poyavitsya-neskolko-nov/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что "миля " будет из чистого золота. По бумагам.

https://kianews24.ru/news/v-simferopole-poyavitsya-neskolko-nov/

 

По ссылке цена вроде не обозначена.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся по городу, а такого убитого Симферополя еще не припомню. На К.Маркса плитка в песке (подмести не судьба, набережная вся в мусоре, в бутылках, плитка провалена... За ограду молчу... Помойка аж противно ходить. Наблюдаю возобновили ямочный ремонт улиц, 2 года назад аксенов бил себя пяткой в грудь "я запрещаю ямочный ремонт", видимо деньги кончились. Севастопольская убитая в хлам, особенно от телезавода до крымских партизан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прогулялся по городу, а такого убитого Симферополя еще не припомню. На К.Маркса плитка в песке (подмести не судьба, набережная вся в мусоре, в бутылках, плитка провалена... За ограду молчу... Помойка аж противно ходить. Наблюдаю возобновили ямочный ремонт улиц, 2 года назад аксенов бил себя пяткой в грудь "я запрещаю ямочный ремонт", видимо деньги кончились. Севастопольская убитая в хлам, особенно от телезавода до крымских партизан

Зачем ходил?Можно все на форуме узнать было...

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18121733_1790740834575294_2439056553161349181_o.jpg?oh=d5d1313e8cae5d3636125493e856b8e4&oe=59752363

 

Директор симферопольского муниципального унитарного предприятия (МУП) «Городские услуги» Вячеслав Шалфеев представил членам республиканского Архитектурно-градостроительного совета три варианта благоустройства территории снесенного микрорынка на ул. Козлова. Презентация состоялась сегодня на первом заседании градсовета Крыма в Совете министров.

«Площадь благоустройства составляет под дорожное покрытие более 1,5 тыс кв. м, под пешеходную зону – более 7,6 тыс кв. м. Мы представляем три варианта благоустройства территории. Общим для всех вариантов является замена существующих конструкций дорожных одежд, устройство площадок, проходов с возможностью проезда транспорта, создание единой пешеходной зоны путем расстановки элементов благоустройства и ограничителей проезда автотранспорта, установка остановочных павильонов, санитарная вырубка существующих древесных зеленых насаждений, находящихся в неудовлетворительном состоянии и посадка новых, устройство декоративного озеленения, организация благоустроенных мест отдыха с размещением малых архитектурных форм», – рассказал Шалфеев.

По его словам, все три варианта объединяет и установка опор освещения, устройство декоративного освещения, установка систем видеонаблюдения и оповещения населения. Проекты предусматривают все необходимые мероприятия по созданию равных условий для передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, проекты учитывают улучшение схемы движения транспорта, хотя от идеи создания парковки после общения со специалистами городу пришлось отказаться. «Длина участка составляет 300 метров, в самой широкой части в районе входа в Центральный рынок – 40 метров, в самой узкой – 11 метров. Предполагается создание двух дополнительных полос движения за счет уменьшения ширины участка благоустройства, создание более благоприятных условий для движения общественного транспорта, создание зоны высадки/погрузки пассажиров без уменьшения сечения транспортных потоков. Данная схема была выполнена на основании расчетов транспортных потоков на этой территории», – отметил директор МУП.

По данным разработчиков, в первом варианте благоустройства площадь покрытия составляет 6 тыс кв. м, площадь озеленения – 1 тыс кв. м. Предусмотрена установка фонтанов, мест для отдыха горожан, навес над входами в подземный переход, комплексное благоустройство. Предусмотрен также автоматический полив всех зеленых насаждений.

Во втором варианте авторы проекта оставили нынешнее сечение транспортных потоков и показали возможность оттока с ул. Козлова общественного транспорта. «Транспорт подъезжает непосредственно к территории перед рынком и не влияет на транзит участников движения по ул. Козлова. Также учтены потребности горожан в местах для отдыха», – уточнил Шалфеев.

В третьем варианте разработчики увеличили зону зеленых насаждений до 2 тыс кв. м, но оставили качество покрытия и возможности использования территории. Шалфеев также подчеркнул, что рассматривается возможность организации подземной парковки напротив главного входа в Центральный рынок.

Источник http://www.c-inform.info/news/id/52079

 

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18121733_1790740834575294_2439056553161349181_o.jpg?oh=d5d1313e8cae5d3636125493e856b8e4&oe=59752363

 

Директор симферопольского муниципального унитарного предприятия (МУП) «Городские услуги» Вячеслав Шалфеев представил членам республиканского Архитектурно-градостроительного совета три варианта благоустройства территории снесенного микрорынка на ул. Козлова. Презентация состоялась сегодня на первом заседании градсовета Крыма в Совете министров.

«Площадь благоустройства составляет под дорожное покрытие более 1,5 тыс кв. м, под пешеходную зону – более 7,6 тыс кв. м. Мы представляем три варианта благоустройства территории. Общим для всех вариантов является замена существующих конструкций дорожных одежд, устройство площадок, проходов с возможностью проезда транспорта, создание единой пешеходной зоны путем расстановки элементов благоустройства и ограничителей проезда автотранспорта, установка остановочных павильонов, санитарная вырубка существующих древесных зеленых насаждений, находящихся в неудовлетворительном состоянии и посадка новых, устройство декоративного озеленения, организация благоустроенных мест отдыха с размещением малых архитектурных форм», – рассказал Шалфеев.

По его словам, все три варианта объединяет и установка опор освещения, устройство декоративного освещения, установка систем видеонаблюдения и оповещения населения. Проекты предусматривают все необходимые мероприятия по созданию равных условий для передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, проекты учитывают улучшение схемы движения транспорта, хотя от идеи создания парковки после общения со специалистами городу пришлось отказаться. «Длина участка составляет 300 метров, в самой широкой части в районе входа в Центральный рынок – 40 метров, в самой узкой – 11 метров. Предполагается создание двух дополнительных полос движения за счет уменьшения ширины участка благоустройства, создание более благоприятных условий для движения общественного транспорта, создание зоны высадки/погрузки пассажиров без уменьшения сечения транспортных потоков. Данная схема была выполнена на основании расчетов транспортных потоков на этой территории», – отметил директор МУП.

По данным разработчиков, в первом варианте благоустройства площадь покрытия составляет 6 тыс кв. м, площадь озеленения – 1 тыс кв. м. Предусмотрена установка фонтанов, мест для отдыха горожан, навес над входами в подземный переход, комплексное благоустройство. Предусмотрен также автоматический полив всех зеленых насаждений.

Во втором варианте авторы проекта оставили нынешнее сечение транспортных потоков и показали возможность оттока с ул. Козлова общественного транспорта. «Транспорт подъезжает непосредственно к территории перед рынком и не влияет на транзит участников движения по ул. Козлова. Также учтены потребности горожан в местах для отдыха», – уточнил Шалфеев.

В третьем варианте разработчики увеличили зону зеленых насаждений до 2 тыс кв. м, но оставили качество покрытия и возможности использования территории. Шалфеев также подчеркнул, что рассматривается возможность организации подземной парковки напротив главного входа в Центральный рынок.

Источник http://www.c-inform.info/news/id/52079

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Про "кедровозрождение" уже никто и не поминает ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это целеустремленность...13000 км...пешком

 

http://www.3652.ru/news/1635994

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава Крыма Сергей Аксёнов поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко к курортному сезону любыми способами ликвидировать парковку, расположенную у овощного рынка на въезде в город. Об этом он заявил сегодня на первом заседании республиканского Архитектурно-градостроительного совета.

 

Поручение Аксёнова прозвучало в ответ на слова Ростенко о том, что городская администрация безуспешно пытается убрать парковку у овощного рынка через суд, так как её владелец заключил все договора по аренде ещё в украинский период.

 

«Андрей Олегович, в угоду отдельному предпринимателю никто не собирается замораживать Ялту для туристов. Необходимо срочно обращаться в МВД, прокуратуру, – заявил он. – Создать рабочую группу из силовиков для расследования деятельности и принятия решения по выделению земли под парковку. Включиться в процесс и за следующую неделю ликвидировать. Не интересует, как, изменяйте целевое назначение земли. Эту парковку к началу курортного сезона ликвидировать».

 

http://ugyalta.com/glava_kryma_sergej_aksenov_potreboval_v_techenie_nedeli/

 

зы. ты дывы яка падлюка, совсем берега потерял, ваащпе запутался в показаниях - то ли всё у него долно быть по закону, то ли "Не интересует, как, изменяйте целевое назначение земли" :whistle: :whistle:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор симферопольского муниципального унитарного предприятия (МУП) «Городские услуги» Вячеслав Шалфеев представил членам республиканского Архитектурно-градостроительного совета три варианта благоустройства территории снесенного микрорынка на ул. Козлова. Презентация состоялась сегодня на первом заседании градсовета Крыма в Совете министров.

А где 3d стихийщики? :blink: Ну и это, там если присмотреться - какой-то мудак по встречке фигарит против шерсти :blush:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где 3d стихийщики? :blink: Ну и это, там если присмотреться - какой-то мудак по встречке фигарит против шерсти :blush:

 

Нет, там никто по встречке не едет, т.к. там встречки вообще нет - все едут в одну сторону. ))

Две ближник к тротуару полосы - это выделенные полосы для общественного транспорта.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал замечать, что я стал обожать в последнее время профессию рендераст застройщика (любого)... посмотришь на картинки - *ля, ну какая лепота то вокруг, оказываиццо, как зелено то... сколько деревьев.. и прочей **еты душевной :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...